СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре пропал 14-летний подросток-полиглот
В Самаре пропал 14-летний подросток-полиглот

Гость
5 сент 2018 в 14:04

Одаренных детей часто родители нагружают учебой и не дают свободы. Вот они подрастают и начинают бунтовать((( Надеюсь всё будет хорошо и мальчика найдут. Не умеют обычные родители обращаться с талантливыми детьми отсюда и много сломанных судеб...

Гость
5 сент 2018 в 15:51

Мужчина на заднем фоне симпатичный)

Гость
5 сент 2018 в 12:50

А почему он ушел утром со школьного двора? На уроки не пошел? Конфликта или чего-то подобного не было?
Скорейшего возвращения.

Гость
5 сент 2018 в 13:34

Возвращайся живым, мальчик!

Гость
5 сент 2018 в 20:56

А родители кто, может , кидгепинг?

Гость
5 сент 2018 в 17:56

Люди, будьте Человеками! У нас у всех дети.
И простая задержка ребенка после школы или вечером на улице уже нагоняет панику! А здесь больше суток отсутствует...
Скорейшего возвращения целым и невредимым!
Сил и сил родителям!

Гость
5 сент 2018 в 14:37

так то он полиглот, уехал из страны простою

Гость
5 сент 2018 в 15:16

Что то часто стали дети пропадать в Самаре

blond
6 сент 2018 в 11:47

Прошло всего 2 дня. Полиция начнет розыск после 3-х дней пропажи. Когда он успел столько иностранных языков изучить и свободно разговаривать. Талант и гений. Может быть кому-то понадобились его знания и поэтому нехорошие люди и похители

чел
5 сент 2018 в 19:35

выпускают ли из страны без сопровождения в этом возрасте? думаю услышал про пенсии и сделал то что посчитал нужным

Гость
6 сент 2018 в 17:51

Фамилия вам ничего не говорит? Оттуда языки и оттуда розыск раньше срока.
Ладно, нашли уже.

Гость
7 сент 2018 в 08:57

Так нашли пацана? Или нет? Чёт переживаю...

Гость
7 сент 2018 в 09:28

нет бы фото разместить!!!! и поражаюсь сколько равнодушных людей!!! не боитесь,что и с вами может это случиться?!!!!

Гость
7 сент 2018 в 12:08

Фото, рост, в чем был одет напишите - тогда может надется кто его видел. А в таком виде новость ни о чем.

5 сент 2018 в 12:57

возможно в клубе каком компьютерном зависает, ищите там

Гость
5 сент 2018 в 13:32

А по матери то же свободно общается? Ох, "Горе от ума", ни че в России не меняется... 175 рост 14 лет - на чистом сливочном масле и 100% сметане - найдется,сам придет.

San-Diego
5 сент 2018 в 15:27

Все-таки самомнение у моих земляков зашкаливает: на 3 языках беседы ведет..Так и поверю.. Люди не знают,что такое: владеть языком ин-ным,находясь в Самаре. Парень должен домой вернуться
и меньше нажима на него со стороны родителей. Насчет языков скажу,что мы недавно в Китае были и слышали, как китайцы владеют (!) русс. и англ.языками. Была под впечатлением, так как сама знаю, что такое -знать ин. язык. Поменьше снобизма,россияне..

Гость