СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Владельцы торговых рядов на Авроре — Аэродромной добиваются сохранения рынка в Верховном суде
Владельцы торговых рядов на Авроре — Аэродромной добиваются сохранения рынка в Верховном суде

Гость
5 сент 2018 в 13:58

В коем то веке городские власти делают что то полезное, но и тут находятся злопыхатели. Я за чистый город для своих детей!

Знающий
5 сент 2018 в 15:03

Насчет модернизации нагло врут. Подземные коммуникации и многочисленные "красные линии" не позволяют там даже туалет поставить, не то что торговые ряды. Администрация рынка об этом прекрасно знает, иначе бы давно в благополучные времена отстроила там свой торговый комплекс.

Гость
5 сент 2018 в 13:53

Как они уже достали со своими ларьками и гаражами. Время движется вперёд, а они как динозавры из 90-ых всё хотят время повернуть назад...

5 сент 2018 в 17:09

///Владельцы торговых рядов на Авроре — Аэродромной добиваются сохранения рынка в Верховном суде
Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65350331/ \\\ Ну, и, что???!!! Всё равно обычный народ за снос этого гадюшника...

Гость
5 сент 2018 в 13:29

Снести эту помойку, территорию благоустроить. Местные жители хоть вздохнут.

Гость
5 сент 2018 в 15:48

Всё уплывает из рук, что было захвачено десять лет назад)))) Вот вам и отрыгивается жёваной морковкой))) Думали вечно будите неприкосновенными и прикрытыми...

Гость
5 сент 2018 в 13:28

Как же им не хочется расставаться со своей кормушкой... А нам хочется ходить свободно в чистоте к транспорту и не дышать этой помойкой!

Гость
5 сент 2018 в 15:51

Скорее бы уже благоустроили что-ль, как эта бадяга уже надоела !

Terminator
5 сент 2018 в 12:55

А администрация города подала иск на владельцев рынка за самовольный захват территории и иск на выплату компенсации и штрафов?

Гость
5 сент 2018 в 15:33

Интересно, этот рынок существует ещё с 90-х - какого пишут "писаки" что он с 2011 года ??? Бред ! Тут явно коррупционная составляющая....

Житель
5 сент 2018 в 12:56

Ну наконец то Облагородят !!!

Гость
5 сент 2018 в 19:28

Такое впечатление, что комментарии пишут два человека. Один- за рынок. Другой -против. Прикольно.

Гость
6 сент 2018 в 09:35

живу рядом, никакой востребованности не вижу , цены в разы дороже чем везде. , а так вонь грязь и крысы

Гость
5 сент 2018 в 22:29

Вы видели сколько в выходные дни стоит бабулечек со своими овощами и ягодами??? Выращенными своими руками, без гмо и нитратов!!! Да я готова незнай сколько заплатить за их натуральные продукты, чем есть ваше гнильё из магнитов и пятёрочек! Почему в Москве десятки рынков?? И их никто не закрывает! На этих рынках закупаются звезды и известные люди, лично видела!
Почему же у нас все через одно место? Неужели не хватает мозгов облагородить это место и жить уже спокойно?! Куда будет нести свои овощи бедная бабулечка??? Для них это хоть какой то способ выживания! А их ото всюду гонят палками! Позор!!!

Оставить рынок, облагородить и всем будет хорошо!

Гость
5 сент 2018 в 16:00

Очень красивый проэкт они предоставили , вот иммено так должен выглядеть рынок сегодня

Гость
6 сент 2018 в 09:57

Кто-то ходит на рынки, кто-то в магазины. У каждого свой выбор должен быть, где покупать продукты. Их надо облагородить, сделать отдельные помойки, которые бы постоянно вывозили, чтобы не разводить живность. И тогда будут всем легче жить -кому-то покупать приятнее, кому-то мимо проходить.

гость
5 сент 2018 в 13:50

Обещали обустроить!!!!!

Самарец
5 сент 2018 в 13:14

Наконец-то будет цивильное место для уличной торговли!!!

гость
5 сент 2018 в 16:47

Нас устраивает этот проект !

Гость
5 сент 2018 в 12:58

Простому работяге до верховного суда,как до луны! Тут чувствуется "мохнатая рука заинтересованного лица"!

Гость
5 сент 2018 в 17:11

Скорей бы облагородили, давно пора.Чтобы приятно было ходить и покупать продукты

Гость
6 сент 2018 в 01:46

Вопрос . А кому сейчас мешает этот рынок , ведь вроде чемпионат уже прошел , иностранцы уехали. , или это просто обычный передел собственности .

Гость
5 сент 2018 в 13:11

может навонец мы дождемся красивого рынкм

Гость
5 сент 2018 в 23:57

Наверное кто то из чиновников положил глаз на этот рынок

Гость
6 сент 2018 в 00:09

Да пусть уберут старых хозяев рынка и поставят своих а народ оставят в покое . Вся возня походу из за этого

Гость
5 сент 2018 в 16:38

Так хочется увидеть на этом месте благоустроенный рынок, и забыть как страшный сон то что сейчас твориться. Люди грызутся из-за того быть или не быть этому рынку. А ведь большинство за модернизацию. Те кто пишет за снос этого рынка, скорее "подставные", т.к. живые люди все за благоустройство !

Гость
5 сент 2018 в 17:08

Складывается такое мнение , что все комментарии которые против рынка , написаны одними и теми же людьми и из одного и того же кабинета

Гость
5 сент 2018 в 15:54

Читаю комментарии людей и понимаю что пишут их всё те же самые подставные люди которые якобы живут рядом с рынком и им надоела грязь . Да вы хоть раз приедьте и посмотрите насколько стало чище . Недавно мы жители , сами сделали обращение к властям Самары с просьбой оставить этот рынок , он нам НУЖЕН ! Пусть его реконсруируют приведут в надлежащий вид и этого хотят ни какие то ПОДСТАВНЫЕ люди а именно местные жители . Вы хотя бы нашли немного времени и прошлись по рядам и узнали кто там торгует , это и есть местные жители , наверное только к вашему сожалению "господа"

Гость
5 сент 2018 в 17:33

Может хоть к круглому году 2020-му благоустроят этот рынок ? Может власти наконец дадут добро на это ? Мы жильцы этого района наверное не дождёмся обновления рынка никогда

гость
5 сент 2018 в 16:40

Жители за красивый и современный рыночек

Гость
5 сент 2018 в 16:21

Давно уже пора сделать его цивилизованным, чего только никак не могут решить-то ? Этот рынок востребован как фермерами, так и покупателями - чего не хватает ? Неужели у Власти нет никакого положительного решения ?

Гость
5 сент 2018 в 17:16

Сносить то его ненадо, всё-таки все рядом проживающие в основном там и покупают продукты на ярмарке, а вот привести его в цивилизованный вид надо.Посмотрим что у них получится.