СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самарцам объяснили, как можно пройти к памятнику Ил-2 на Московском шоссе
Самарцам объяснили, как можно пройти к памятнику Ил-2 на Московском шоссе

Гость
5 сент 2018 в 16:40

Каждую ночь на кольце устраивают гонки! Спать невозможно. К самому самолету заезжают на машинах и курят кальян. И ни одного полицейского. Беспредел!!!

Виктор
5 сент 2018 в 17:07

На кольце вроде есть светофор или мне показалось? Поставьте кнопку и проблема решена!
Загадка, как люди без головы на руководящие должности попадают.

мир проэктов
5 сент 2018 в 16:10

когда строили можно же было спроэктировать проход под землей с выходом на монумент...все через ж..

Гость
5 сент 2018 в 18:04

Всё сделано через /.... Как всегда "Профессионально". Только почему то хочется р... набить тем людям, кто проектировал и утверждал проект, а потом и принимал, хлопая в ладоши, к которым прилипли миллиарды бюджетных денег.

Гость
6 сент 2018 в 09:22

Для начала надо не допускать заезд авто на площадку памятника.Вечером и до глубокой ночи там толкутся по полтора десятка автомобилей.Такое уже было до реконструкции.Долго боролись,но все же власти тогда установили знаки и ограждения.Что сейчас мешает?Или сейчас Хинштейн рулит и власти ждут его указаний?И верните наконец остановку переред кольцом на пр.Кирова со стороны Поляны.Зачем заставляете пожилых людей,едущих в пенсионный фонд, идти лишние 400 м через ТРИ!!! першеходных перехода.

Гость
5 сент 2018 в 16:05

Андрей Дешевых, а площадь Революции у нас разве не круг? То же движение по кругу со сьездами направо. Так там этих переходов от обочин к центру площади - как гуталина на гуталиновой фабрике! О какой безопасности речь идет?

Гость
5 сент 2018 в 22:25

Азаров сохранил ежемесячную выплату более 100 тыс. рублей из бюджета области автору всей этой "реконструкции".

Гость
6 сент 2018 в 09:03

Обидно за простых людей. Впрочем, как обычно.

Гость
5 сент 2018 в 17:30

А слабо было сделать как в Питере, подземные переходу к памятнику блокадникам? Там тоже кольцо.

Гость
5 сент 2018 в 17:44

Они там вообще в своем уме? Это каждый желающий показать памятник детям, возложить цветы, просто свадьба, должны вызывать наряд полиции? В этом городе у чиновников есть мозги или нет мне просто интересно?

ННК
6 сент 2018 в 08:57

на развязке есть два светофора расположенные по диагонали https://yandex.ru/maps/-/CBB4YUaCwC. Надо было только заранее продумывать их расположение и размещение пешеходного перехода. вот пусть теперь дешовый оплачивает переделку проекта и изменения

Гость
6 сент 2018 в 11:22

Надо еще немного отмыть средств на оборудование перехода, а сделали бы сразу дешево бы было а это не выгодно.

Гость
5 сент 2018 в 16:02

только на машине туда можно заехать..вот такой памятник

Гость
5 сент 2018 в 16:34

Там дети на скейтах катаются, на спусках, которые ведут прямо на проезжую часть.
Наряду полиции там следует чаще бывать.

6 сент 2018 в 10:01

До реконструкции у памятника была стоянка и въезд с кольца. Вот так народ туда и попадал.

6 сент 2018 в 17:14

Я спросил: "Зачем идете в гору Вы...
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово"... (с) Высоцкий В.С.

гость
6 сент 2018 в 11:24

Зачем пешеходный переход к памятнику? На кой ляд просто так к памятнику шастать? Самолет и с тротуара видно, цветы во время торжественных мероприятий полиция поможет возложить. Для свадебных фотографий можно выбрать более подходящий пейзаж.

Гость
5 сент 2018 в 17:38

Ага, а если с собой принести немного керосина, то можно залить его в топливный бак и стартовать)))