СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ехал по обочине: смертельное ДТП по дороге в аэропорт спровоцировал водитель BMW
Ехал по обочине: смертельное ДТП по дороге в аэропорт спровоцировал водитель BMW

Гость
5 сент 2018 в 17:57

Сколько таких обоченников ещe летает...

Гость
5 сент 2018 в 19:24

Все торопятся куда то. Только результат плачевный. Себя наказал и горе людям принес. Ужас. Соболезную семье погибшего

Гость
5 сент 2018 в 20:26

Еще есть любители не соблюдать дистанцию, вплотную присосавшись к бамперу.

Гость
6 сент 2018 в 00:16

Иногда я сожалею, что в России мораторий на смертную казнь.

Самарский водитель
5 сент 2018 в 20:45

и ведь каждый из таких ездюков думает что это другие ездить не умеют и попадают в ДТП, а вот он водитель опытный затормозит если что. А всё это от безнаказанности, ну подумаешь заплачу штраф 500 рублей думают они и едут по обочине. а вот был бы штраф 5000 за первый раз. а за второй лишение,тогда многие бы отказались бы от подобных нарушений. Погибшего жаль, может дети малые сиротами остались да и родителям горе.

5 сент 2018 в 21:23

Да никуда не торопятся, просто бы.ло всегда хочет быть первым! Тронуться на желтый, обогнать справа или по обочине, выехать на встречку или выехать со двора не уступаю никому дорогу. Дай дорогу дураку или бы.ло есть бы..ло!

Гость
5 сент 2018 в 22:25

Слов нет. 24 года!!!Соболезную. За такие нарушения прав надо на всю жизнь лишать! Может тогда гонять перестанут.

5 сент 2018 в 22:17

БМВ летел хорошо, видимо, еще и против солнца.

Гость
6 сент 2018 в 08:30

Очень жаль, что бы..ло не умеет убиваться в одиночку, а наровит зацепить окружающих!

Гость
6 сент 2018 в 09:09

Приравнять "обочину" к "двойной сплошной"

Вера Н.
6 сент 2018 в 13:23

Уважаемые водители!!! Очень прошу не нарушайте ППД, не приносите горе родителям и близким людям,погиб мой племянник в этом ужасном ДТП. Очень хочется посмотреть в глаза этому горе водителю((( Прав надо лишать таких водителей до конца жизни,чтобы они никогда не могли сесть за руль.

3арик
5 сент 2018 в 22:11

лучше бы он правее взял,не на асфальте припарковался,а на песке,тогда бы и жив остался.

Гость
6 сент 2018 в 09:00

Да уж, остановка на обочине на трассе даже в ясный день опасна... Всегда стараюсь съехать на второстепенную дорогу, если остановиться надо. Хотя от всего не спасешься.
Соболезнования родным.

Гость
6 сент 2018 в 13:58

А в кувет уйти не судьба была? Древний бмв дороже оказался ему?

Гость
6 сент 2018 в 14:04

За обгон по обочинам надо лишать прав. Столько невинных людей погибло и стало инвалидами по вине таких ...!

Гость
6 сент 2018 в 14:57

А сплошную справа пересекать можно?

Гость
6 сент 2018 в 23:33

Земля пухом каждому обочечнику

Гость