СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Ссылались на пробки»: облсуд разрешил провести шествие против пенсионной реформы в центре Самары
«Ссылались на пробки»: облсуд разрешил провести шествие против пенсионной реформы в центре Самары

Гость
5 сент 2018 в 22:50

Достала эта власть. Все разворовали. Выбора нет. Зачеркиваю ДА.

Terminator
5 сент 2018 в 20:00

То, что Волжский проспект с пятницы перекроют и на выезде из города ад будет, администрацию не волнует? Вот давайте в воскресенье дружно придем на выборы и скажем такой власти дружное НЕТ.

Гость
5 сент 2018 в 23:08

Как полгорода перекрывать для велопробегов, крестных ходов и многое чего с подачи власти, это пожалуйста, пробки не проблема для таких мероприятий. А тут против их реформы, сразу палки в колеса. Обнаглели. Кого не спрошу все голосуют против них, а результаты зашкаливают. Вот чудо то какое. Все за них голосуют и работать все хотят долго и без пенсии.

Гость
6 сент 2018 в 09:08

А в чем сложность сказать автомобилистам :"Выбирайте оптимальный маршрут заранее..." , как говорят при всяких крестных ходах и прочих церковных шествиях.

Пенсионер
5 сент 2018 в 20:54

Какая это власть народная? Св***чи, по другому не скажешь. Не мытьем, так катаньем. И всё это перед выборами Губернатора и депутата Госдуры. Только с их согласия творится этот беспредел...

Гость
6 сент 2018 в 12:37

Люди! Все на шествие! Правительство хочет отобрать деньги и годы жизни у наших детей!

Гость
6 сент 2018 в 14:08

Поддерживаю! Даже животные заботятся о своих детях! Как же надо было свихнуться некоторым особям, чтобы не видеть очевидной угрозы, связанной с этой и другими антинародными реформами!

Гость
5 сент 2018 в 20:49

Надо в место выборов идти всем на шествие. Как можно выбирать власть, которая издевается над людьми, своими избирателями. Это говорит только об одном:губернатор уже утверждён президентом и им нужно только явка на выборы, не важно за кого голосовать. В избирательных участках уже всё оформлено за Азарова. Поэтому он так по хамски и ведёт себя с избирателями.

Гость
6 сент 2018 в 11:30

Да не важно, кто организовывает. Не кто не запрещает Азарову выйти вместе с Самарским народом и поддержать протест против пенсионной реформы, ведь он хочет быть народным избранником?! Ну а если вопрос уже решен, то и нечего было выборы затевать, перевели бы затраты в разоренный пенсионный фонд, зачем нам эта театральная постановка!

Гость
6 сент 2018 в 15:02

"а то что дорога перекрыта и люди будут просто мимо идти, он как обычно глаза закроет. Потом перед своим боссом олигархом отчитается, что впереди планеты всей...". Если в это время проходил бы крестный ход, то дорога не была перекрыта? А ведь это мероприятие администрация разрешила!

Гость
5 сент 2018 в 21:37

"А администрация утверждает, что в выходной день утром там будет пробка."
-Какие фаши доказательстффа?
-/драка/
-Кокаино! (С)Шварценеггер

Не могли что-то получше придумать, чем пробка вечером в субботу в этом месте???

Гость
6 сент 2018 в 13:35

А я бы провел эксперимент, дал шанс в отдельных взяты регионах поработать один срок партиям оппозиций КПРФ, ЛДПР... А то мы их ругаем, что кроме критики и маршей они ничего не могут. Смогут победить коррупцию, построить пару промышленных предприятий, улучшить социальную составляющую, то флаг им в руки. Останется всё по прежнему, то нечего менять шило на мыло.

San-Diego
6 сент 2018 в 11:55

Хорошая статья имеется в новостях Владивостока "есть такая необходимость, потребность", где губер Тарасенко, имеющий яхту и особняк в Испании, а дочь бизнес в Англии, призывает своих земляков
поддержать высоту пенсионную. Со всей страны пишут комм.ядреные там.
Советую почитать.Те тоже шустрые,как, впрочем, и вы, самарцы.

Гость
6 сент 2018 в 13:41

А мне звонили якобы от Матвеева и сказали, что шествие будет 9-го в 12:00. Кто-то хочет нас запутать.

Гость
6 сент 2018 в 23:44

От перемены мест слогаемых сумма изменится? Не думаю. Может быть, и была какая-то сила в этих митингах, только коммунисты исчерпали этот ресурс. Все превратилось в предвыборную агитацию, политическую гонку.

Гость
6 сент 2018 в 14:47

А как до революции население России жило без пенсионого обеспечения???

Гость
6 сент 2018 в 11:26

Да, как вы задолбали уже со своими митингами, маршами. Никто за вас не проголосует. Только бесите людей. Выходной, праздник, а тут вы со своими комплексами самоутверждаетесь. Да пошли вы.

Гость
6 сент 2018 в 11:14

Работать надо ,а не митинговать. Или эта ваша работа митинговать)))

гость
6 сент 2018 в 08:41

Вы всерьез считаете, что это "Шествие" против реформы? Весь этот балаган с шествием, судами затеял конкретный человек. Ради самопиара! день тишины, - он провоцирует людей на незаконные действия. Под маской борца за народное дело просто подставляет граждан, однопартийцев своих! А день города давно планировался. И не первый раз.И всегда проводятмся мероприятия. И перекрывают улицы. И в этот раз будет праздник. Круче, чем раньше. Самара недостойна? Пиар Матвеева конечно "интереснее"! Не стоит вестись на провокационные призывы. Отдыхайте, граждане.

Гость
6 сент 2018 в 10:39

То митинги, теперь ещё и шествие, и все в выходные, единственные дни, когда люди могут отдохнуть от работы, так ещё и в день города, какой никакой праздник, а вы тут со своей пенсионкой

Гость
7 сент 2018 в 00:18

Жаль, что это всё тщетные попытки партии, которая так отчаянно борется за власть. Изменить что-либо уже сложно. Нужно это принять

Гость
6 сент 2018 в 13:16

Опять 300 человек придет. Как обычно. А Матвеев скажет про тысячи-тысяч.)

Гость
6 сент 2018 в 14:08

Даже если никто не придет матвеев скажет что все кто мимо проходил участвовали)))) Это же шествие, вот все кто шел, те и шествовали, а то что дорога перекрыта и люди будут просто мимо идти, он как обычно глаза закроет. Потом перед своим боссом олигархом отчитается, что впереди планеты всей...

Гость
6 сент 2018 в 10:17

Видимо, Мишу никак отпустит тот факт, что он губером не будет)))) Вот и ходит маршами кругами, ядом плюется! Смотри, Мишаня, подставят тебя твои же!!!!

Гость
6 сент 2018 в 12:12

Вот уж интересная задумка шествие в день города устраивать. И так много людей будут просто гулять. А тут ещё такая удачная возможность с день тишины пропиариться. Другого толка от этих митингов и шествий я пока не встречал.

Гость
6 сент 2018 в 11:49

Будь то митинг, будь то шествие, сути не меняется, очередной скрытый пиар Матвеева?

Гость
6 сент 2018 в 11:10

Был митингом, а стал шествием
Ору просто, когда они поймут, что ничего не изменить
Миша, просто смирись,что тебя не выберут