СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Зажало в тиски»: на Ново-Вокзальной — Московском шоссе КАМАЗ залез между двумя трамваями
«Зажало в тиски»: на Ново-Вокзальной — Московском шоссе КАМАЗ залез между двумя трамваями

Гость7870
6 сент 2018 в 10:26

Видел сегодня это зрелище. Камазист по ходу почувствовал себя бессмертным так как поворачивал там где поворота НЕТ!

Гость
6 сент 2018 в 10:03

Решил Камаз трамваем стать, да не судьба видать. Конкуренция однако.

Гость
6 сент 2018 в 11:38

Похоже, наглость камазиста столкнулась с уверенностью трамвайщика ))

Ёжик
6 сент 2018 в 13:48

Ничего удивительного. Эти камазисты по городу так летают и такие пируэты выделывают, что многие БМВ тихо офигевают от их дерзости.

Анжела Дэвис
6 сент 2018 в 10:56

Этот перекресток хорошо знаком самарским автомобилистам. И одно дело, когда легковушки играют в "полицейские развороты", когда им нужно свернуть налево с "москвы" на ново-вокзальную. А другое дело, когда проскочить решил водитель такой серьезной грузовой машины.
Ошибка. Роковая. Надеюсь, все отделались легким испугом и нет травм или сотрясения мозга.

Гость
6 сент 2018 в 12:32

В этом месте трамваи не пускают ! Всегда кто-то лезет !

Гость
6 сент 2018 в 12:50

Из-за одного стоко народа опоздало, рвать права на месте, без права востановления. Сомневаюсь что бы два вагоновожатых неправы были. Тем более у них регистраторы.

6 сент 2018 в 10:47

фантастика

Анжела Дэвис
6 сент 2018 в 10:51

Водитель Камаза наверно слишком часто смотрел фильм про Гарри Поттера, часть третья. Там есть эпизод, когда транспортное средство ужималось в размерах и чудом проскакивало между бешенным встречным транспортным потоком.
А если серьезно, то многие наверное опоздали утром, из-за этой дикой аварии...

Гость
6 сент 2018 в 13:10

Видео пробки есть, покажите уже видео аварии

Гость
6 сент 2018 в 10:21

Битва тяжеловесов.

6 сент 2018 в 20:29

Камазисты всегда наглые как газелисты. Чем мощнее машина, тем больше понтов, наглости и смелости. Не уважают никого на дорогах!

Гость
6 сент 2018 в 14:18

Водитель камаз решил зайти вагон трамвая, но забыл выйти из кабины камаза!

Сергей Н.
6 сент 2018 в 10:40

Мы видим лишь конечный результат ДТП.
А как происходили события - неизвестно. Вполгне взможно, что КАМаз просто завершал манёвр на жёлтый сигнал светофора, что, кстати, разрешено ПДД, в случае, когда для остановки транспортного средства надо применить экстренное торможение.
На пересечении Московского шоссе и ул. Ташкентской ,правда, много лет тому назад, было нечто подобное: водитель трамвая маршрута 21 "врезалась" в проходящий по противоположной стороне ПРИЦЕП бензовоза. Именно - в прицеп! Автомобиль она пропустила.
Понятно, что ЗиЛ-130, да ещё с прицепом, НЕ МОГ ЕХАТЬ БЫСТРО: мощности не хватало, а потому задержался на переезде.
А водитель трамвая решила, видимо: раз горит "зелёный" - то можно ехать! А дальше - КУДА ОН (БЕНЗОВОЗ) денется в путей - ЕГО ПРОБЛЕМЫ, как теперь говорят !!!!
Вот и здесь, очевидно, произошло что-то подобное: ну как КАМаз мог "затесаться" между двух трамваев?????

Гость
6 сент 2018 в 11:50

Я всё понимаю что камаз не прав. Но водитель трамвая ведь не 100 км/ч ехал что не смог тормозить и избежать аварии. Зато лучше всё московское перекрыть

6 сент 2018 в 12:13

В 9.38 заехал под самолет, на ипподроме. До Ново-Вокзальной добрались в 10.15. И то я по 4ой полосе, которая в 10.00 закрывается. А кто в 1ой и 2ой - вообще без движения стояли. И только благодаря инспектору объезжали трамвай с выездом на встречку, оставив попутным тоже одну полосу. В 10.15 один трамвай назад сдавал, появилась дыра для проезда 1й и 2ой полос. А строительный трамвай с рельс сошел, набок наклонился.....

Гость
7 сент 2018 в 14:54

согласен нужно ужесточать ПДД по отношению больших грузовых автомобилей, они настолько обнаглели,даже когда не правы все равно прут свое (мы на больших грузовиках,а остальные пусть покурят в стороне)

angry bird
6 сент 2018 в 11:06

Люблю когда стоят трамваи)