СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре установили памятник клёну
В Самаре установили памятник клёну

6 сент 2018 в 17:49

На очереди памятник, посвященный песне А. Буйнова "А я бамбук"

Гость
6 сент 2018 в 17:20

А кто у нас Хинштейн?
И кто давал право этому москвичу говорить об открытии памятника в Самаре?

Гость
6 сент 2018 в 18:29

а памятник безалаберному руководителю будет в Самаре?

Гость
6 сент 2018 в 17:48

Место под памятник подобрано с умом. Молодцы.
В зиму самое то памятники на набережной ставить.

Гость
6 сент 2018 в 16:41

памятник дереву...все, приехали

Гость
7 сент 2018 в 08:54

Песня нашей молодости, одна из тех, которые неизбежно должны были возникнуть в самой прекрасной стране на Земле - в СССР, стране доброты, дружбы и счастья. Сейчас все по-другому. Один Шнур с матерящимися тетками чего стоит.

Гость
7 сент 2018 в 09:47

Какой-то кошмар просто! Что ни неделя, то памятник. Причем один нелепее другого. То умолишенному решили поставить памятник, то какие-то несуразные ленты из металла установили, якобы символизирующие балет. Причем без подписи совершенно не понятно, что это такое. А в довершение - фантасмогоричный набор предметов, якобы символизирующий творчество всеми любимого ВИА, очень напоминающий иллюстрации к стихотворению Пушкина про дуб у Лукоморья.
Такое впечатление, что у кого-то "горит план" по памятникам.

7 сент 2018 в 12:47

Очередной хинштейновский выкидышь!!!

Гость
7 сент 2018 в 08:21

красивый и добрый памятник! И "Синей птице" и доброй песне. А с желчью надо бороться желчегонными!

Сергей
7 сент 2018 в 13:07

Памятник,нужно ставить первому исполнителю "клён" Сергею Дроздову.Он заслуживает такое внимание и уважение,как первый исполнитель.Под тем же самым клёном с гитарой в руках.Вот это будет справедливо и правильно.

Гость
6 сент 2018 в 16:49

Не похож на клен - больше на цветную капусту.

Гость
6 сент 2018 в 22:43

не хватает памятника .., которые ставят такие памятники, МРТ головы давно делали?

врач
7 сент 2018 в 05:46

и хинштейн никто,и гр.синяя птица-уже просто название(старых нет уже)

вот
7 сент 2018 в 07:55

же весь город можно уставить памятниками деревьев , а в дубовой роще высадить же дубы из бронзы, памятник дубовым дубам.

Безработный
7 сент 2018 в 09:52

Памятник безработному будет? Или работодателю, обманывающему работников.

Маха
7 сент 2018 в 12:43

В сквере Мичурина тоже сооружают какую-то ..., зачем? был нормальный уютный скверик. Ничего не имею против интересных символичных памятников. Тот, кто разрешения выдает на эти творения - посмотрите как выглядят достойные творения - памятник Н. Манделы в Дурбане, туфли на набережной Дуная и пр....

Гость
15 сент 2018 в 10:38

Боже,что за люди((( Милый артобьект,чего еще??Хотя,думается,у тех.кто тут пишет, в головах не то что музыки,а даже шума прибоя нет, там просто пустота!

Гость
7 сент 2018 в 07:50

Одни нытики в комментариях. Все что ни делается - все плохо. Приплели падающий рубль . Про пенсионную реформу кто-нибудь уже ляпните, очень не хватает до полного набора.

San-Diego
6 сент 2018 в 18:35

Вы чо в Канаде что ли живете? Уж березке бы лучше поставили, а то они вам санкции, а вы кленовый лист в центруу. Следующий памятник около клена будет рублю, кот. опускают по полной программе. Уже за 80.. И здесь поем хором: рубль ты мой опавший...

Нина
22 февр 2020 в 18:48

Забыли тебя спросить. Прости.