СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Я такую грязь не видел, как будто лошадь прошла»: стендапер Руслан Белый о Самаре
«Я такую грязь не видел, как будто лошадь прошла»: стендапер Руслан Белый о Самаре

Гость
6 сент 2018 в 19:39

Еще бы этот Руслан написал, сколько он за свои шутки бабла получает.
А то задолбали уже эти комики да журналисты из Москвы.
Столица нашей Родины лопается от денег, дворы с шампунем моют, и москвичам не понятно, отчего в провинции не так чисто.
Да потому, что дворники и коммунальные работники копейки получают... небось, жители столицы за такую зарплату даже спать на работе не будут.
Заводы закрываются (это про 9-й ГПЗ), экономика в заднице, одни шоу и праздники...да шуты московские на телевидении.

Гость
7 сент 2018 в 10:07

Да, печально, что ТНТ продолжает плодить выскочек, называя их "звезды". А еще печальнее то, что как сказал герой фильма "Кин-дза-дза" - "...народу нравится!"

Гость
7 сент 2018 в 09:25

Бобров - это город в Воронежской области (откуда Руслан Белый родом), а не деревня в Московской области!!!

Алекс
7 сент 2018 в 09:24

Юмора не увидел. Очередной натужный стибунок. Как и прочие нынешние "веселушники" из дебилизатора. Ну, ничего, быдлу и гопоте пойдет. А что касаемо Горького...да читал я его когда-то. Тоже не литература, а так...нечто.

Гость
6 сент 2018 в 19:33

Смешно читать ! Чувак живший в Воронеже давно не видел такой грязи как в Самаре ! У нас конечно город далеко не идеальный ,ну уж далеко не такой грязный как Воронеж в котором этот комик ПТУ заканчивал .

Гость
7 сент 2018 в 06:13

Руслану трудно писать шутки про Российские города, потому что он такой же комик какой он летчик.Ну летал наверняка когда то давно с инструктором.Так же и шутки были когда то с соавтором.Теперь же несет чушь,уши вянут.

Гость
6 сент 2018 в 20:44

Все правильно он сказал. Самара очень грязная. Я вообще не вижу уборщиков в жилетах, чтоб улицы мели. Даже центр неухожен, что уж говорить о периферии.

дворников
7 сент 2018 в 07:45

куча, по утрам работают ровно час, а потом испарился, поэтому зарплата у них супер, за 22 часа - в месяц 8000 р, а потом где-то еще шабашки находят, кстати урны у домов выковыривают, чтобы мусор не бросали туда- им же выгребать, и мусор из своей урны перекладывать в урну мп благоустройтва -милое дело. Пока и ту благоустройцы не сковырнули. Итог ни одной урны за домом нет, мусор на асфальте ... Восстановите мусорные корзины и контролируйте работу дворников...

Гость
7 сент 2018 в 10:00

Какой то малоизвестный комик на каком то малоизвестном интернет канале пошутил про Самару несмешно,и тут же местные СМИ возбудились по этому поводу.В городе есть места,где необходимо наводить порядок,кто спорит.Но по-моему ,это проявление глубокого провинциализма ,так бурно реагировать на реплики подобного персонажа.

Гость
7 сент 2018 в 14:29

Ну сказал и фиг с ним. Кто он такой и кому интересно его мнение

Алекс
7 сент 2018 в 09:34

Все верно сказал! И не важно кто-то много или мало он "бабла" получил.
Власть самарская во всем винит управляющие компании, ей это выгодно, ведь простой самарец в этом не разбирается. А ведь все что дальше отмостки здания и газончика должно содержаться и убираться за счет муниципатитета! (читай внимательно постановление 303) и в том числе детские площадки, скверики, всякие пустыри, а городская власть от этого устранилась, ей недосуг этим заниматься. Как недосуг требовать должной работы с полукриминальной "ПТС" за горячую воду в летний период, лучшая отмазка - во всем виноваты управляющие компании!!! Городская власть развалила все за что напрямую в ответе: транспорт, благоустройство, ЖКХ. Зато организовать показуху (подготовка к мундиалю, волонтерское движение, управляющие микрорайонами, поздравление ветеранов и тружеников тыла грамотой и пачкой мыла) всегда пожалуйста.

sobesoff
7 сент 2018 в 07:04

русик,как бы тебе за такие высказывания зад не надрали

Гость
7 сент 2018 в 09:08

у таксистов всегда всё плохо)))

Гость
6 сент 2018 в 22:09

амброзия растет под 2 метра на карла маркса и вдоль ташкентской ,по трамвайной линии..

Гость
7 сент 2018 в 08:58

Правильно.
.. весь город, посмотрите на культуру людей. Строят из себя культурных и правильных, а кто же тогда мусор бросает где попало, кто своих собачек в туалет выводит на детские площадки и газоны? На стенах надписи сами появляются и ничего не ломается ...

7 сент 2018 в 10:08

А что не так сказал то ,город грязный , дорог нет, какие есть и то колейные как в колхозе .Каждый день моют асфальт на 9-й просеке а за стара загорой и ниже к площади Кирова... грязь и помойка .
Мы живём в неумытом бутафорном городе .Или вы забыли как ваши стремные дома перед мундиалем заборами закрыли чтобы гости нищебродства не видили.
И какого хрена вы выеживаетесь что живёте типа в чистом городе . В говне вы живёте.
Белый живёт в Москве уже довольно не мало и сравнивает наш город вряд ли с Воронежем так как это дыра ещё та. А Москва есть Москва и нам до неё как до Парижу на фанере.

Гость
7 сент 2018 в 13:16

Если уж из нескольких городов, он назвал Самару грязной, то значит так и есть, нарочно не придумаешь... Да мы и сами это прекрасно видим, чего уж скромничать, каждый день с этим сталкиваемся. И ничего со сменой "мэра" не изменилось. Какие то улицы вылизывают, на большинство остальных наплевать. Да что говорить, если даже в районе со стадионом - угол Московского и Волжского шоссе грязь как была во время чемпионата, так и осталась до сих пор.
Послезавтра на выборы, и как говорит Азаров на встрече со студентами - "ну вы знаете за кого голосовать..."

Гость
7 сент 2018 в 13:22

Одно дело юмор, сарказм, ирония. Другое дело, когда тупо поливают грязью родной для меня город. Да он не самый чистый в стране, но и далеко не самый грязный. А сравнивать Москву и любой провинциальный город, это простите как **** с пальцем. Финансирование как небо и земля. В Москве с 11 года, если я не ошибаюсь, открыли 78 станций метро. Да таким количеством станций можно было покрыть полностью несколько провинциальных городов. Но нет, Москве же надо развиваться, а остальные города пусть от нищеты пухнут.

Гость
7 сент 2018 в 14:14

Что бы понять что Самара грязный город зайдите в любую подвороню. Что бы убедиться окончательно, пройдите пешком по "главной" улице проходящей посредине через весь город. Там реальная гигантская помойка. (Для тех кто не понял - пр. К.МАркса!

автор
7 сент 2018 в 07:22

Собянина нам бы в губернаторы,вот он бы порядок навёл!

семёныч
6 сент 2018 в 19:10

Печально но факт!

Гость
7 сент 2018 в 09:32

Работаю на своём грузовике летом приезжал в Самару в кабине после Самары грязи было как в тракторе, ужасно какая там грязь

Гость
7 сент 2018 в 10:07

Господин навестил Самару весной,как понятно из текста,тогда во всю шла подготовка к чемпионату мира.Дороги ремонтировали,вот и грязь.

Гость
6 сент 2018 в 22:13

Максим Горький писал - кто в Самаре не бывал, тот и грязи не видал.

Гость
7 сент 2018 в 08:24

Все правильно он сказал, далеко ходить не надо, в райцентре Красный яр 40км от Самары в разы чище.
Дело то не в миллиардах прокачиваемых через город, а в отношении жителей друг к другу и собственному городу.

Сергей
7 сент 2018 в 08:43

Чисто не там где убирают а там где не мусорят. Выходят люди из транспорта и билеты себе под ноги, курящие бычки под ноги. Запретили пить в общественных местах(так это днём......), а утром идёшь по городу и кругом бутылки, банки, баклажки(особенно после выходных).

ego
6 сент 2018 в 20:06

белый совсем не смешно рассказывал какую то чепуху, выдавая её за стеб.

Гость
6 сент 2018 в 19:52

Всё верно сказал.

Гость
7 сент 2018 в 21:32

Противно слушать. Он эту грязь наверно из под своих колёс видел. А значит лошадь которая гадит он и есть. Такое неуважение к городу и его жителям.

Гость
6 сент 2018 в 22:13

Ему еще как лицу публичному приходится дипломатично выражаться.

Dr. Petro
7 сент 2018 в 06:28

Грязи давно бы не было, но её обычно не убирают, а перебрасывают метелками с места на место. Какой-то грамотной предвыборной программы за оздоровление города с конкретным планом действий

Гость
7 сент 2018 в 08:40

истина!

Ленин
7 сент 2018 в 09:00

а чё - лиц не местного происхождения вывезли перед мундиалем ,а бензин на уборочную технику на нём и сожгли.......а природа дождями не балует

Гость
7 сент 2018 в 10:56

Никакой он не комик! Тупость одна в его шутках...

чего
7 сент 2018 в 14:43

проще разбить город на квадраты и спрашивать за их чистоту и отсутствие амброзии с руководителей- администраторов, грамоты получать за мундеаль - это здорово, но есть еще и каждодневные обязанности по определению и устранению недостатков работы служб и их руководителей.

Гость
7 сент 2018 в 15:20

Надо шутить??????? Кому надо?????? Не надо не шути!!!!!!!! Нам не надо!!!!! Юморист!!!!!!! На свой Воронеж посмотри !!!!!!!! Город -Эталон!!!!! И юморист - Эталон юмора!!!!!!!

Гость
8 сент 2018 в 15:50

Шутки шутками ...кто б на это обратил внимание.

Тем кому нужны персональные уборщики
10 сент 2018 в 09:00

Чтобы было чисто в РОДНОМ городе, с себя начните! ... весь город, да и область тоже, а кто-то за ними должен убирать! Куда не посмотри, кругом одни "царьки" с завышенным ЧСВ, которым весь мир обязан. Никто вам ничего не обязан и не должен, мир не вращается вокруг вас, вы просто биомусор, будущее удобрение для растений, вот в чем вся наша польза для планеты! Хотя вреда гораздо больше...

Гость
7 сент 2018 в 16:28

Друзья хоть в интернете фотки Воронежа, посмотрите, Европейский ухоженный город - сад, скверы, парки, музыка на улицах, остановках играет. Его надо с Брюгге сравнивать, а не с Самарой. Набирайте Алые Паруса, Советская площадь, парк Динамо, ул. Карла Маркса. За Самару обидно, 30 лет там прожил.

Александр
7 сент 2018 в 16:40

Человека пригласили в гости можно сказать, а он так не лестно выразился о хозяевах, не красиво. Не Белый он после этих слов, а снова Гендальф Серый)

7 сент 2018 в 00:05

шутки шутить =)
молодец

Гость
7 сент 2018 в 10:55

Отлично сказано, так и есть !!!

Гость
7 сент 2018 в 08:16

Да все правильно сказал.