СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Отвлеклась на уборку»: в Самаре вынесли приговор матери младенца, который утонул в ванной
«Отвлеклась на уборку»: в Самаре вынесли приговор матери младенца, который утонул в ванной

7 сент 2018 в 15:44

Да ей даже пожизненное лишение свободы ничто по сравнению с тем наказанием, которое она сама себе назначила по собственной безалаберности...

Гость
8 сент 2018 в 10:50

Глупо очень, у нее горе (согласен что сама виновата) и ей вместо того чтобы помочь еще и наказывают.
Это как если бы человек на остановке упал в обморок , а его еще бы ногой пинули

Гость
10 сент 2018 в 15:24

Какое страшное горе! Но как можно было малыша одного оставлять в ванной!!!???
Помню в детском бассейне малышу такому же жизнь спасла. Он сидел в надувном круге, потянулся к папе, который был рядом и поправлял волосы старшей дочке. И потянувшись, малыш перевернулся с надувным кругом вниз головой. А папа даже ухом не повел, мать стояла в трёх шагах с сигаретой и трепалась с бабушкой.
Я в одну секунду кинулась в воду и вытащила малыша, минута промедления и он бы захлебнулся!
Ни на секунду нельзя отвлекаться, когда малыши в воде!
Искренне сочувствую этой несчастной матери!

Гость
10 сент 2018 в 12:14

Какие же всё-таки люди в комментах ...нелюди! Как можно, как можно, по телефону трепала ь, ещё нарожают....да вот так и можно, второй ребенок маленький же, покушать надо приготовить, прибраться, да даже если и на тел о влеклась, попробуйте посидеть дома с 2 детьми...Вины матери никто не отрицает, надо было хоть раз в 10 минут заглядывать, но и так осуждать нельзя, мать сама себя на всю жизнь наказала

Гость
10 сент 2018 в 11:28

Случилась трагедия.
Мне не понятно вот что. Женщину судили. Это значит, есть истец. Кто же подал в суд на неё?
И кто сообщил об этой трагедии журналистам?
Это страшное горе.
Однако ещё страшнее люди, которые в комментариях осуждают гезнакомого человека. Люди, которые прячутся за экранами компьютеров. Безымянные, безликие. Те самые, которые готовы закидать камнями. Злобная, жестокая толпа.

Гость
7 сент 2018 в 22:18

Сумашедшая мамаша, оставила она одного в 10 месяцев на час, дура ? Как можно забыть???

8 сент 2018 в 10:30

На целый час ребёнка одного оставила? Небось, по телефону трепалась с подружкой! Или сама ребёнка утопила!

Гость
8 сент 2018 в 10:02

Как 10 мес оставить одного в ванной на час?Какая уборка ?