СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Экзитполы: в Самарской области на выборах лидируют Азаров и Хинштейн
Экзитполы: в Самарской области на выборах лидируют Азаров и Хинштейн

Сталин
9 сент 2018 в 11:42

Не важно как голосуют, важно как считают

врач
9 сент 2018 в 11:25

клоунада с часами.

Гость
9 сент 2018 в 11:06

Спектакль с известным финалом.

Гость
9 сент 2018 в 12:16

Процент явки покажет количество бюджетников плюс некоторое количество тех, у кого накипело и кто верит в чистоту выборов ))

так... мимо проходил
10 сент 2018 в 00:47

Куда не плюнь " все за азазарова и хинештейна" голосовали...)))Я ни одного такого человека не знаю, а в итоговых протоколах всё идет по плану... народ -мазохист : им пенсионную реформу, НДС +2% и прочие радости, а они за "плохих бояр при хорошем царе" голосуют.))) НЕУБЕДИЛИ.

Гость
9 сент 2018 в 11:32

В 12 микрорайоне даже дороги до избирательного участка (техникум строительных технологий) приличной нет, щебёнка и остатки асфальта, что уж говорить про дворы...

Гость
10 сент 2018 в 09:48

Вот бы кто нибудь замутил голосовалку в интернете с паспортными данными, чтобы боты не могли накручивать. Вот так бы я проголосовал. Уверен - результаты были бы диаметрально противоположными тем, о которых вешают лапшу на уши.

Гость
9 сент 2018 в 12:46

Аж 22% "открепились". Рекорд.

Гость
9 сент 2018 в 22:38

Вранье, ваши выборы, интересно много ли голосовали за Азарова на самом деле????

Гость
10 сент 2018 в 11:45

Ходил голосовать почти последний перед закрытикм, так вот видел журналы где расписываются за юелютни они почти все пустые, ну так одна- две росписи и всё. Вывод: граждане не верят в честность выборов поэтому не ходят. Как избранники набирают 70% голосов, никто не знает. Очереднлй обман власти.

Гость
10 сент 2018 в 12:13

А кто голосовал за Хинштейна??? Покажите мне эту бабушку??? Думаю правильно пенсионный возраст поднимают, меньше доживать до возраста маразматического станет))) Нужно же с этим хоть как то бороться)))

Гость
9 сент 2018 в 22:48

Слов нет. А что не 100%?

Гость
10 сент 2018 в 11:29

Голосовала после 19-00. Пока листали списки обратила внимание что они ПУСТЫЕ!!! Ребята! Ни кто не ходил! А если и ходили, то точно против нынешней власти. ФАЛЬШ!!!

Гость
9 сент 2018 в 10:42

Ну все по правилам!А вот считать будут уже по другим правилам,результат уже известен,а электрорат развлекся.Все дворы должны быть благоустроены в соответствии с установленными правилами,но жить по правилам уже не придётся...

Гость
9 сент 2018 в 21:20

Ни один не голосовал за единоросовцев ни один из моих знакомых ни один!
Как 75 процентов можно набрать? Как?
Вранье.

Гость
9 сент 2018 в 18:14

Удивила информация, что 12 микрорайон находится в Границах ул. Свободы, 183, 187, 191, 194, 198, 200, 218, 220, 223, 225, 226, 228, 230, ул. Гвардейская, 17, пр. Металлургов, 83, 87, ул. Марии Авейде, 12, 21, ул. Строителей, 15, 27, ул. Путейская, 14, 16, 28, ул. Дальневосточная, 4, 6. А мы живём в 12 микрорайоне, который находится между пр. Кирова и ул. Ташкентской, за Шоколадной фабрикой. Что за новая нумерация микрорайонов?!

Гость
9 сент 2018 в 16:40

Фарс продолжается!!!

Гость
9 сент 2018 в 23:17

Не вижу ликования после победы в 75% ! Хорошо считают комиссии .

Гость
9 сент 2018 в 11:54

Неужели в Самаре есть еще люди, которые ходят на такие, сплошь бессмысленные, выборы? Да, Россия как была так и осталась во тьме. Я же на даче консервирую помидоры. Поэтому всех своих поздравлю с днем консервирования...

Гость
9 сент 2018 в 20:13

О , день, когда вспомнили о больных, хромых, солдатах..

Гость
9 сент 2018 в 22:59

Что и следовало ожидать, выборы это фарс

Гость
9 сент 2018 в 20:30

Флэшки обещали за первое голосование,не дали сыну,походу между собой пильнули

бывший избиратель
10 сент 2018 в 08:32

Да им кого не предложи, хоть собаку Трампа, все-равно проголосуют. У стада должен быть вожак. Только вот вожак перед обрывом резко поворачивает, а стадо летит в пропасть. И ничему прежние выборы их не научили.

Гость
10 сент 2018 в 12:36

При озлобленности народа на ЕР побеждает Хинштейн?! Не верю!

Гость
9 сент 2018 в 18:41

Хоть музыку вырубили. Весь день на мозги капала. Голосую против.

Гость
10 сент 2018 в 06:19

"начали работу 1783 избирательных участка"....Инересно, а у нас участок номе 2003, дополнительный неустанный чтоли

10 сент 2018 в 19:11

Я что-то вообще не понял, где голосовать за Хинштейна, Ермоленко и т.д. Мне ничего вразумительного не объяснили. Чисто один бюллетень дали - и гуляй Вася.

Гость
10 сент 2018 в 20:30

Я часть этого города, и я разочарован. Вы великий и могучий народ — победитель! За последние месяцы Вас поимели, как могли или как Вы им позволили это сделать. Выборы 2018 бала последняя возможность, хоть в пассивной форме, анонимно даже, проявить протест против существующей бессменной власти. Хоть как—то заявить о себе! Единоросы- молодцы!!! В очередной раз вас развели, как л*хов. Как таких терпил не поиметь. Жаль, но вы этого достойны.

Гость
10 сент 2018 в 20:56

Да кто вам верит? После всех этих фокусов с лишением нас честно заработанной грошовой пенсии, сумасшедшим ростом цен на всё, к чему прикоснутся "смышлёные детки" власть отхвативших, освобождением от налогов жирующих олигархов. Ага-ага, спой нам про 146 процентов ещё и ещё, соловей, обладатель итальянского поместья стоимостью в уху есть сколько миллионов далеко не рублей.

Гость
10 сент 2018 в 21:00

Многие не пошли голосовать, потому что не верят в выборы! Это плохо!

Гость
9 сент 2018 в 18:16

Шоу под вывеской выборы!( и ведь люди ещё верят, что голосуя, они чего то решают) все посчитают как угодно нынешней власти)

Гость
9 сент 2018 в 22:59

Кто бы сомневался что Азаров будет в лидерах

Гость
10 сент 2018 в 15:28

Создается впечатление что между собой тут общаются несколько хорошооплачиваемых человек, которые создают иллюзию недовольного народа. Сами себе ставят "плюсики" и несогласным "минусики"

Гость
10 сент 2018 в 18:59

Ходила на выборы, испортила свой билютень...голосовать больше не буду...ложь, он не мог набрать 70%.

9 сент 2018 в 15:39

на выборах выдают спец пропуск под роспись

9 сент 2018 в 18:11

Несмотря на запрет агитации, коммунальщики все-таки принесли с утра платежки за услуги ЖКХ, посмотрев в которые, народ с матюками поплелся на избирательные участки

Гость
9 сент 2018 в 20:12

Почему Красная Глинка не в аутсайдерах?! ... после всего "хорошего", что нам сделали... Неужели на бесплатные прививки все купились?

Гость
9 сент 2018 в 20:20

9056

Гость
9 сент 2018 в 21:57

А нам не предложили ленточку для фото,чтобы поучаствовать в конкурсе часов Apple Watch. Или мы должны были сами попросить?!!

Гость
9 сент 2018 в 22:58

И он пришёл, тресется весь,а там опять далекий рейс,я зла не помню, я опять его возьму..

Гость
10 сент 2018 в 08:15

Я против

Гость
10 сент 2018 в 09:02

Теперь задача избирательной комиссии показать очень хорошую явку под 50 процентов. Задача поставлена и они ее любым способом решат.

Гость
10 сент 2018 в 13:16

Как неожиданно, кто бы мог подумать

Гость
10 сент 2018 в 20:59

Ага! Во многих пунктах не было камер видеонаблюдения, а бабушке принесли урну голосования, так они глядели куда галочку поставит, это же нарушение

Гость
10 сент 2018 в 22:08

Власть в очередной раз выбрала сама себя. Народ отстранен от процесса выборов, ему оставили только возможность проголосовать за власть. Вот и не ходят люди голосовать. Власть обеспокоена резким падением явки, получается, что основная часть народа не участвует в голосовании. Отсюда призывы голосовать хоть за кого-нибудь и обвинения в адрес людей, не участвующих в голосовании.

Гость
9 сент 2018 в 15:39

Мне кажется, что кандидаты не от "ЕР" ужасно бояться победить на выборах. Они наверное даже не знают, что потом делать с этой властью.

Гость
9 сент 2018 в 10:16

А где голосовать? Никакого почтового приглашения не было? Куда идти?

Гость
9 сент 2018 в 15:14

На выборах губернатора Самарской области Д. И. Азарова проголосовали более 400 000 человек.

Гость
8 сент 2020 в 20:52

Я уже привык к вранью. Читать даже противно про этих лидеров.