СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Утро после выборов губернатора: мы узнали, кто лидирует после подсчета более миллиона бюллетеней
Утро после выборов губернатора: мы узнали, кто лидирует после подсчета более миллиона бюллетеней

Гость
10 сент 2018 в 13:10

Откуда миллион бюллетеней набрался? Люди не шли на выборы! Не шли, потому, что не верят в их честность.

10 сент 2018 в 11:18

О каких сорока процентах явки идет речь?
Был на избирательном участке за 20 минут до его закрытия, пока искали мою фамилию в журнале обратил внимание, что на каждом листе подписей проголосовавших 3-5 штуки из 30-40 присутствующих там, что говорит о явке ориентировочно 15-20%

Гость
10 сент 2018 в 10:42

Я предполагала 76%. Хотя, не понимаю, кто голосовал за врио. Были ли такие люди вообще?

Гость
10 сент 2018 в 12:20

Несчастная Самарская область. Стыдно.

Гость
10 сент 2018 в 09:59

Вот и результат референдума "за пенисонную реформу"

Гость
10 сент 2018 в 10:56

Позор! Фальсификация!

Гость
10 сент 2018 в 10:59

Живу рядом с участком в библиотеке на Панова.
Никого входящих ,кроме полиции,не видела ,как и в будни во время работы библиотеки. Полная туфта. Откуда 1000000 ???

Гость
10 сент 2018 в 11:03

Очередная ложь и подтасовка!

Гость
10 сент 2018 в 11:03

Из все огромной самарской области проголосовало за Азарова меньше Миллиона человек, половина из них военные и гос служащие

Гость
10 сент 2018 в 11:10

Печально. Думаю мало кто голосовал за кондидата от едра. Очевидно что наши голоса фуфляндия, все решаем не мы.

Гость
10 сент 2018 в 11:10

Откуда такой процент? Большинство то против.. зачем устраивать такую фикцию? Просто назначать. Че деньги тратить

Гость
10 сент 2018 в 11:13

Никто и не сомневался. Всё решает явка, а остальное - дело техники и ловких рук. Наивные, вы серьезно думаете, что выбрать можно другого?

Гость
10 сент 2018 в 11:13

Серьезно, а кто голосовал то за него? Все говорят о низкой явке, а тут получается 1/3 региона поддержала врио?!

Гость
10 сент 2018 в 11:51

Ходи,не ходи,на эти выборы,за нас давно всё решили.Обидно просто.

горожанин
10 сент 2018 в 13:46

Ну вот так вот явно врать: уж объявили бы 51 процент. еще куда не шло (хотя и это фантастика). но хоть стесняшка бы включилась… а тут... да не считая всех преступных деяний со стороны власти. одно высказывание у президента. что к мундиалю ОТРЕМОНТИРОВАНО-ОТРЕСТАВРИРОВАНО 250 км (?)дорог "дорогого" стоит. (в буквальном смысле дорогого - переделывать же все надо!) чтобы бежать голосовать за него... и так везде - ложь и профукивание наших денег!

Гость
10 сент 2018 в 10:43

Почему не 142%?

Гость
10 сент 2018 в 10:05

Этож сколько надо было вбросить, чтобы 73% набрать?

Гость
10 сент 2018 в 10:05

Почему же у Азарова не 100 %?кто поверит в 73%?к слову, из моего дома проголосовало всего 6 человек. А я живу в многоквартирных доме. Видимо всю ночь рисовали бюллетени. К утру не все успели сфальсифицировать. Счетоводы включите мозги. Больше не выборы не пойду. Лишняя трата времени. Лучше бы референдум по пенсионной реформе устроили вместо таких выборов.

Гость
10 сент 2018 в 11:25

Либо подтасовали, так как народу было очень мало, либо народу нравится быть ничтожеством

10 сент 2018 в 10:31

Когда Коренные активисты делали опрос, у Азарова было 18,5%; У Лескина 11%. В расчёт не брали ЛДПР и Справедливую Россию. У лескина, примерно, как и счтали, так и осталось, просто очень многие граждане в регионе знают о том, что у на две коммунистические партии и голосуют, как за одну, поэтому у Лескина и 9,87%, остатки на себя оттянули другие коммунисты, в общем этого и следовало ожидать, ибо при переправе коней не меняют. Азаров получил высокий результат за счёт системы "МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ", ибо проконтролировать эту систему невозможно. Так, что эти выборы не честные, ибо фольсификация замаскирована очень тщательно...

Гость
10 сент 2018 в 10:39

Земляки!!! Я разочарована вашим выбором и полной апатией хоть что-то поменять в собственной жизни к лучшему. Результат ужасен. В некоторых регионах пройдут вторые туры, а мы??

Гость
10 сент 2018 в 11:09

На участках вчера народу почти не было, а больше половины жителей области проголосовали, молодцы!))

Гость
10 сент 2018 в 14:52

При таком посещении выборов надо время ограничить до одного часа и два часа комиссии на подсчет, тогда подтасовать не успеют, а при пустом зале под камерами которые сами включают можно и триста процентов явки нарисовать и за кого надо. По городу плакаты Азарова и Хинштейна до сегодняшнего дня висят, грубейшее нарушение закона о выборах, а никто не видит якобы все нормально прошло, важен нужный результат. Элочка прокатись по Самаре на каждом углу одни и те же лица хотя и выборы прошли.

врач
10 сент 2018 в 09:54

блин,где мы живём.

Гость
10 сент 2018 в 11:01

Это все фальш!!! Ни кто за ДА не голосовал!!!

Дмитрий
10 сент 2018 в 11:28

Мой прогноз был 75-82% - не угадал...

Гость
10 сент 2018 в 10:25

первый коммент. только белфаст только хардкор. ольстер форева

Гость
10 сент 2018 в 10:42

Почему я никого не знаю кроме Азарова? Кто эти другие кандидаты?

10 сент 2018 в 17:27

я проголосовал за Азарова потому что он айтишник, да.. надеюсь он выведет Самарскую область в пятёрку лидеров России по развитию информационных технологий, сделает сайт очень хороший какой-нибудь полезный для людей и ещё расскажет им про него через социальную рекламу, потому что вот есть сайт гор Администрации и он ужасен, он скромен и плохо работает и там геопортал который должен помогать улучшать город, но кто знает о нём? О нём никто не знает и неудобно там фотографии крепить открытых люков чтобы их закрыли.. В общем Самара всё ещё не лидет по развитию ИТ, но подумайте об этом. В информационной войне побеждает сторона развивающая свои информ системы.

Гость
10 сент 2018 в 11:47

А что медбрат (Лескин Л.В.) без опыта хозяйственной деятельности должен был набрать 73%? Или он уже хорош тем, что шел от КПРФ?