СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Полагаю, исход выборов определён»: Хинштейн сам объявил о своей победе на выборах в Госдуму
«Полагаю, исход выборов определён»: Хинштейн сам объявил о своей победе на выборах в Госдуму

Гость
10 сент 2018 в 11:13

Выбор Единоросов выглядит так, как будто народу нравится, что его "Любят" в разных позах и он хочет попробовать БДСМ!

Гость
10 сент 2018 в 13:18

Ну что сказать... Самарская область достойна пенсий в 65 и 63(60) года соответственно... Сами еще раз за это и проголосовали, с чем всех и поздравляю...

Гость
10 сент 2018 в 14:08

Теперь всю Самару заставит памятниками себе любимому!
Как у него так получилось, ведь его агитаторов перед выборами на улице посылали очень далеко!?

Terminator
10 сент 2018 в 11:49

Одного не понимаю - все так возмущаются повышением пенсионного возраста - и сами за него голосуют. Прав был Абдулов - страна непуганых ....

10 сент 2018 в 12:40

При такой мощьной фольсиффикации выборов победит любой, который заложен в программу системы "МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ"!!!

Гость
10 сент 2018 в 10:54

А где он выбирался? У нас в "Солнечном -1" не было выборов в ГД.

Гость
10 сент 2018 в 11:24

Дожили. "Окрыватель памятников"-депутат ГосДумы от Самары.По его мельканию на мероприятиях и собственным твитам-так второе лицо в области.Очередной "вахтовик".

sobesoff
10 сент 2018 в 10:59

вся его работа,пиар в микроблогах

10 сент 2018 в 11:03

сам себя , надо уметь в наше сложное и смутное время..,"скромненько однако…"

Гость
10 сент 2018 в 12:24

Как-то, я не верю, что он победил. Насколько слышу вокруг, не любят Хина в Самаре, да и не доверяют ему.

Гость
10 сент 2018 в 11:15

Полагаю, что этот балаганный цирк под названием "выборы" давно пора прекратить. Назначили - и всё. Ведь так и получается.

10 сент 2018 в 18:26

Вот что, оказывается, Хинштейн сказал. А мне послышалось: "Всем спасибо, все свободны. Увидимся через 6 лет."

Гость
10 сент 2018 в 20:13

Он и раньше скромностью не отличался, когда ездил по Москве с поддельным милицейским удостоверением. Образчик, так сказать, депутата ЕР.

Гость
10 сент 2018 в 13:57

Хинштейн неплохой управленец (относительно других фамилий в списках), но ему бы народ полюбить. Когда он общается не на камеру, то разговаривает через губу. Надменно. Как царь. Ему бы подсказали бы кто из приближенных руководителей, что уж очень это не верно. Есть чины и повыше, но они так себя не ведут.

Гость
10 сент 2018 в 11:45

По моему и до выборов вы ни в чем не сомневались

Гость
10 сент 2018 в 11:49

Ну как же! Где азаров, там хинштейн. Как шерочка с машерочкой, или что-то другое

Гость
10 сент 2018 в 18:58

Ну теперь вся Самара в памятниках будет! Любимое дело хинштейна, памятник за 2 млн, а заявленная стоимоть 15-20 млн.!

Гость
10 сент 2018 в 10:55

Кто б сомневался. Единая Россия же

Гость
10 сент 2018 в 11:42

«Полагаю, исход выборов предопределён»
Исправил, не благодарите

Гость
10 сент 2018 в 18:32

Работать, работать, работать-столько бабла надо накосить что бы догнать однопартийцев

Гость
11 сент 2018 в 06:23

Наш пострел везде поспел. Без мыла - и туда же.

11 сент 2018 в 14:10

Пора бы уже против Хина митинги собирать, по другому его не выгнать из Самары...

Гость
10 сент 2018 в 21:02

Самару ни за что не считают, прислали нам спасителя хинштейна, у Нас же своих Самарских управленцев нет! Хинштейн в 90-е был реально хорошим журналистом, который боролся с коррупцией, потом он пропал и всплыл в рядах партии.... Он этим решил обеспечить своё благополучие. Такие люди будут в Госдуме определять, как нам жить.

10 сент 2018 в 11:01

При такой мощьной фольсиффикации выборов победит любой, который заложен в программу системы "МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ"!!!

Гость
11 сент 2018 в 11:27

Нече щас огребется,нажируется и опять в Маскву на теплое местечко!...
Самара как стартрап для кормушечников!

Гость
10 сент 2018 в 12:21

Навальный красава, промыл мозг людям! Послушались его, вот и не ходите дальше на выборы! Недовольные властью на выборах не нужны!!!

Гость
10 сент 2018 в 13:12

А разве могли в России выбрать человека с такой фамилией? А как же вода выпитая, а спасай Расею?!

Гость
10 сент 2018 в 13:44

Повышают пенсионный возраст и представителя этой партии выбирают!!! Что с народом? Хомячки...

Гость
10 сент 2018 в 15:24

"Определён" - главное слово

Гость
10 сент 2018 в 10:59

Азаров и ещё раз Азаров!!!столько сколько он вложил в город и даже в нас,не сделал никто,а про Хинштейна я вообще в первый раз слышу ,и конечно же только на выборах...

angry bird
10 сент 2018 в 11:24

бугага) я тоже искренне благодарен за доверие земляков к единороссам) этот народ можно стричь бесконечно)

Гость
10 сент 2018 в 11:02

Скажите мне КАК?

Гость
10 сент 2018 в 11:39

"Определен" - это ключевое слово.

горожанин
10 сент 2018 в 13:36

Действительно. если уж все равно эти... колбяшки "побеждают". то и пусть это будет без дорогостоящего мероприятия под названием выборы(?). Пусть уж назначаются воткрытую. Хоть народ тогда бы не позорили - выбрал народ этот балаган. Какое-нибудь право оставьте людям на собственное достоинство! 2356

чел
10 сент 2018 в 20:58

а говорили Азаров Азаров, а оказалось Хинштейн губер будет, кстати мне пофиг

Гость
11 сент 2018 в 13:31

Поражает удивительная бестолковость нашего народа! 90% ругают власть и все, что она делает. Но 70% при этом за нее же и голосуют! Народ, (обращаюсь к большинству), Вам нравиться пенсионная реформа? Или у Вас Хинштейн от дельно , а законы за которые он будет горлосовать отдельно? Ну, что есть , то есть. Даже с учетом того, что были какие-то приписки, он победил... народ выбрал...

Гость
10 сент 2018 в 13:13

Ура, Рамштейн Духастович победил!!! Мы с вами.

10 сент 2018 в 10:51

"победителей..." не су дя т..@