СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На выборах губернатора Самарской области победил Дмитрий Азаров
На выборах губернатора Самарской области победил Дмитрий Азаров

Гость
10 сент 2018 в 11:45

Ха, а ни кто и не сомневался.

Гость
10 сент 2018 в 12:40

На счет явки вы конечно погорячились....ходил голосовать перед закрытием - листы со списками были заполнены примерно на 15-20%....на участках - пусто...ну что скажешь - ЕР рулит!!!)))))

Гость
10 сент 2018 в 14:25

Ну ведь всё неправда,все % нарисованные,зачем устраивать шоу "Выборы"?Ещё один способ изъятия денег из бюджета?Не надоело?

ну-ну
10 сент 2018 в 12:34

А у кого-то были сомнения в таком "победном" раскладе голосов?????
Лишний раз подтвердилась истина, что в нашем нынешнем государстве голосуй-не голосуй, все равно получишь ..................

Гость
10 сент 2018 в 13:11

Какую солому нужно иметь в голове, чтобы добровольно проголосовать за этих персонажей?!

Гость
10 сент 2018 в 12:28

Очередное Чудо свершилось. Не знаю людей голосовавших за ЕдРо. Даже я и жена были не сторонники изменений, но после распила "мундиаля" и объявления пенсионной реформы в день его открытия.
Надоел это цирк.

Гость
10 сент 2018 в 11:57

Всем добрый день или вечер, если пришло ещё бы 52% то Азаров не выиграл и былбы 2 этап выборов ??? Народ ждёт, когда его посильней зажмут!?!

Гость
10 сент 2018 в 12:07

Какой позор!

Гость
10 сент 2018 в 12:20

Теперь забудьте про пенсии.

Миша
10 сент 2018 в 13:46

Как достал обман постоянный, всех кого знаю не ходили на выборы или голосовали против власти, а у нас опять все за типа.

Гость
10 сент 2018 в 18:12

В нашей стране власть достигла таких нано технологий, что если да же не один избиратель не придёт в избирком, то всё равно получит максимальное число голосов. А народ только удивляется, как так получилось. В очередной раз надули...

Гость
10 сент 2018 в 12:20

Уверен если сократить время работы избирательных участков до 4 часов с 11 до 15 экономия средств будет огромная а результат будет тот же, научились у нас выборы на бумаге делать.

Гость
10 сент 2018 в 13:31

Ладно хоть не 146%

Андрей
10 сент 2018 в 14:06

Ну конечно. Что, кто то сомневался что он победит. Всё как всегда, предсказуемо...

Садовник
10 сент 2018 в 14:52

А туи все сохнут и сохнут

Гость
10 сент 2018 в 17:07

Вот выбрали кого надо и дело пошло...сегодня снова на пр.Кирова 210 отключили горячую воду...наверно совпадение, сразу же, на следующий день, вообщем всё...пропал дом.

Гость
10 сент 2018 в 11:38

Хиннштейн так торопится прыгнуть в кресло, что чуть не спалился. А вообще, в сценарии шоу обычно сразу прописано, кто победит.

Гость
10 сент 2018 в 12:47

Кто голосовал!?

Гость
10 сент 2018 в 18:49

Что-то мало ему нарисовали! Еще немного и будет веселье всероссийское.

Гость
10 сент 2018 в 12:07

Всем по**й

Гость
11 сент 2018 в 08:19

Дочь переходя в 4 класс, получила в подарок( как и весь класс) дневник. С поздравлениями от губернатора Самарской области Д.И.Азарова. Выборы, это фикция. Шоу для нас, людей. Чтоб думали, что все честно по закону. А на деле, все лицедейство.

Гость
10 сент 2018 в 14:32

Вся предвыборная компания - игра в одни ворота. Одни ролики Азарова, символично поднимающегося от стены плача, со словами о лидерстве. Все эти стратегические сессии - переливание их пустого в порожнее. Никакой конкретики, что, когда и где будет сделано. Оно и понятно, мундиаль пережили, а как дальше героям жить никто и не знает.

Гость
10 сент 2018 в 14:44

очень печально

Трезвый
10 сент 2018 в 15:53

Какая разница, кто губернатор. Серьёзные вопросы он не решает. Максимум, что он может - вырвать гараж из земли на помойке или открыть под аплодисменты детскую песочницу. Он даже не может сам построить дорогу у себя в регионе. Он простой исполнитель. У него даже нет денег и он их всегда выпрашивает. Всем рулит Москва! А не какой-то губернатор. В Москве - Власть! И как она скажет, так любой губернатор и будет исполнять.

Гость
10 сент 2018 в 12:04

Молодцы Навальновцы не пошли на выборы!!! Так держать!!! Выборы были чистыми, голосовало за этого дядю и Хинштейна очень много людей, сама в шоке и хотелось слезу пустить от того сколько всё-таки у нас людей, которые любят, что их наклоняют и наклоняют за набережные и Буратины, только от них сытыми не будете, потому что эти объекты не для вас сделаны, а для приятной жизни властьимущих!!!

Гость
10 сент 2018 в 15:03

Вот предложат Азарову должность в Москве, убежит на следующий день. Как в прошлый раз. И не вспомнит никаких своих избирателей. Чиновниками движет карьера и нажива, а не совесть.

10 сент 2018 в 11:49

очень даже ожидаемо...

Гость
10 сент 2018 в 11:54

И воцарилась на зимле сомарской Озаравшина

Гость
10 сент 2018 в 22:30

больше на выборы я не ходок бесполезно

Гость
11 сент 2018 в 14:58

я конечно не специалист, но вам не кажется , что это дич полная) единоросов в думе дофига неужели народ такой долбонутый что согласиться с этими реформами я ходил голосовать за любого только не их , а принимать решение единогласно потмоу что их тьма а остальных копейки этоже н****!

Гость
10 сент 2018 в 14:00

Азаров меняй партию-будет будущее

И63
10 сент 2018 в 20:53

В 2014 году Меркушкин на выборах набрал 91 % голосов.
Возможно, что Азаров не пользуется такой популярностью, как дедушка в свое время.

San-Diego
10 сент 2018 в 13:46

Пущай со своей подругой лапкиной радуются. Не против Самара. Дело в том, что вся страна встала(!): от Москвы до самых до окраин. Джин выпущен из бутылки. Россияне перестали бояться и это хорошо!!!Сегодня бакс за 70 перевалит, а там и новые санкции ждут ноябрь. Главное, что единство народа видно. Молодцы, земляки, что вышли. И так по всей стране. Мы-не рабы,рабы-не мы! Гордиться можно уже этим народом. И дальше так. Терять нечего.
Это есть наш последний и решителный бой.....

10 сент 2018 в 14:51

переделайте сайт гор Администрации - геопортал и расскажите о нём через СМИ и социальную рекламу, а то впечатление, что о нём никто не знает и все живут по уши в ТБО не используя функционал геопортала. Фотки размещать там неудобно, клик на логотипе из карты не выводит на главную страницу, фотки загружаются ПЛОХО сегодня например не получилось это сделать вообще по двум открытым люкам, один из которых колодец связи завален доброжелателями землёй и бревном между строениями 111А и 105 по ул. Аэродромной

10 сент 2018 в 16:56

Так 100% или нет? Почти - это не 100%

10 сент 2018 в 21:06

тяните дальше набережную вверх по течению и велодорожку не забудьте, только что-то нужно делать между второй и первой очередью набережной, она прерывается на узенький тротуар, там невозможно проехать

Гость
11 сент 2018 в 20:45

Что толку тут писать про то что всё за нас решают!!? Через СМИ народ не подпустят высказаться!!! Массовые Митинги запрещены, потому что боятся что против ЕР НАРОД восстанет! Только в соц сетях и остаётся возмущаться!( надо какого нибудь робингуда выискать, что бы народ за собой повёл! Весь народ,который против власти ВВП! ВЕЕЕСЬ!!!!!!!)

Гость
11 сент 2018 в 21:20

Все устали уже от этого шоу будет еще хуже

Гость
11 сент 2018 в 22:02

Откуда такая явка нарисовалась в 48%?

Гость
12 сент 2018 в 09:07

Азаров вообще нормальный мужик, ранее себя показал нормально, и сейчас тоже. Что бы не говорили, мне нравится

Гость
13 сент 2018 в 09:03

Это был единственный нормальный кандидат из списка, вполне логично, что он и победил.

Гость
16 сент 2018 в 02:39

Голоса не проголосовавших делятся после подсчёта голосов пропорционально в процентном отношении кандидатам, получившим определённое количество голосов. Естественно, кто получил большее количество голосов пришедших избирателей, тому достанется и большее количество от не проголосовавших. При явке выше 90 процентов вбросы будет очень сложно сделать, тогда и голосовавших за оппозицию будет больше, чем за ЕР.

Гость
10 сент 2018 в 15:57

Мы все голосовали за Азарова, моя семья и все соседи. Кроме его мы даже не рассматривали, как будто не было конкурентов. С ним гарантированное спокойствие. А посоветовать Азарову можно только уйти из партии Ядра.

Гость
10 сент 2018 в 19:02

Не сомневался в его победе, ни на миг.

Гость
10 сент 2018 в 21:17

Мои поздравления! Теперь делами докажите, что по праву выиграли

Гость
10 сент 2018 в 11:59

Свершилось! В Самарской области теперь будет экономический рост! Давайте поздравим друг друга с хорошим губернатором! Как же долго мы этого ждали!

Гость
10 сент 2018 в 12:37

Выборы прошли,народ определился,теперь избраники доказывайте не на словах ,а на деле иработайте на благо людей

Гость
10 сент 2018 в 12:36

Ну теперь будем посмотреть на дела!

Гость
10 сент 2018 в 13:22

Достойный губернатор. На протяжении всего предвыборного периода других кандидатов как будто и не было. Разве, что Степанов более менее был заметен со своими роликами.

Гость
10 сент 2018 в 13:01

Неудивительно, ведь других вариантов кроме него и не было. Люди пришли и проголосовали. Оппозиции у нас мало и она ленивая, в день выборов свой зад с дивана не оторвала, только в инете желчь изливать способна. Поэтому все верно.