СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Коммунисты победили единороссов на выборах в гордуму Сызрани и Тольятти
Коммунисты победили единороссов на выборах в гордуму Сызрани и Тольятти

Гость
10 сент 2018 в 14:13

Народ начал немного думать

Прогосовавший самарчанин
10 сент 2018 в 14:05

ну а что из этого? "Система" этого даже не почувствует. Как была стагнация в экономике, так она и останется...Правительство говорит о 1,5% росте до 2030, т.е. с учётом инфляции еще 12 лет спада. Понятно, есть определённая группа граждан, которых всё устраивает. Заметьте, мы единственная (!) страна в мире (может кто меня поправит), в которой депутат имеет только доход (без льгот) в несколько десятков раз больше, чем обычный гражданин. Даже областной судья, который явно не в урановом руднике бумажки подписывает, имеет доход как целый сельский районный центр, где нибудь под Брянском. Другими словами, ярко выраженный плутократический характер управления ещё на десятки лет, т.е. богатые будут богатеть, а бедные - беднеть. Если исключить города-миллионики, то картинки в стиле «Капитаны песка» Ж. Амаду уже не редкость. Но, видимо, как-то с этим придётся жить, хотя по статистике в общем-то и немного (для мужчин). Им логично деревянный бушлат заказывать загодя, так как даже они дорожают ...

Гость
10 сент 2018 в 14:18

спасибо жителям этих городов за то что не побоялись подвинуть едроссов.нам бы в самару людей посмелее и был бы 2 тур .

Гость
10 сент 2018 в 13:42

Молодцы!

Гость
10 сент 2018 в 14:50

Интересно сколько Азаров в этих городах набрал? Почему нет этих данных?

Антошка
10 сент 2018 в 15:32

У людей в провинции разум присутствует и здравого смысла больше чем у вас, столичных !

Гость
10 сент 2018 в 15:07

Это не народ другой это избирательные комиссии более честные.

Гость
10 сент 2018 в 15:09

по сути все они комсомольцы

Гость
10 сент 2018 в 17:14

Неужели там вбросчиков не хватило

Гость
10 сент 2018 в 16:41

Теперь настало время для этой партии не только красиво обещать и говорить до выборов, но и делать, выполняя свои обещания после выборов!

Гость
10 сент 2018 в 14:50

Поживем увидим,народ сделал свой выбор!!! Теперь посмотрим как они в делах себя проявят

10 сент 2018 в 21:54

Правильно победили, ибо Тольяттинские и Сызранские коммунисты рекировок не делали, как Лескин!!!

Гость
10 сент 2018 в 23:07

Странные люди: в депутаты выбирают коммунистов, а губернатора из ЕдРа)

ну-ну
10 сент 2018 в 14:08

Если в городах-миллионниках (или около того) явка 30-40%, то откуда явка 50% по области??????????

Гость
10 сент 2018 в 15:36

Хинштейн красавчик) объявил о победе загодя. Конечно победителям слава и лавры... А живётся то тяжко... Вот сижу в машине, думаю, как жить...тежелее день от дня..... даже добавить нечего.....Извините за писсимизм, депрессия походу.... А кто и как победит было ясно, лишних в билютене нет...

Гость
10 сент 2018 в 21:10

Одно из доказательств, что не все решено на выборах
Сами мы выбрали, теперь посмотрим каких делов они натворят

Гость
10 сент 2018 в 22:17

Теперь на сравнении посмотрим и люди увидят, на что они способны

Гость
10 сент 2018 в 22:25

Всегда обвиняли нынешнюю власть в распиле имущества, теперь посмотрим как они себя у власти покажут или на словах они только хорошенькие

Гость
13 сент 2018 в 08:39

Эксперемент) интересно, как они справятся. Будут ли выполнять то, что обещали. Вот и увидим

Гость
13 сент 2018 в 08:59

Вот и посмотрим теперь на них в деле. А то болтать и осуждать каждый может, пускай покажут как они работать умеют

Гость
10 сент 2018 в 22:13

Ну все, кранты Тольятти, выбрали клоунов на свою голову!

Гость
10 сент 2018 в 13:44

Нытики прошли в гордуму? Кто же теперь работать будет О_о

Гость
10 сент 2018 в 13:59

Вылезли за счет пенсионки, надули людей как обычно. Впрочем это в стиле коммуняк...

Гость
10 сент 2018 в 13:41

Мне обещали, что за меня выбор сделан! Я что-то не вижу...

Гость
10 сент 2018 в 13:39

Интересно кто же теперь работать то будет??? А кого ругать??? А как же за нас уже всех выбрали???