СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Невозможно влезть»: самарцы опять пожаловались на давку в автобусе № 50
«Невозможно влезть»: самарцы опять пожаловались на давку в автобусе № 50

Гость
10 сент 2018 в 17:29

Полностью поддерживаю мнение жителей. И отдельно хотелось бы остановиться на вопросе остановок 50 маршрута. Ранее после ж/д вокзала следующей была остановка у ЦУМа "Самара". Теперь же автобусы проезжают мимо. И говорят, что следующая остановка на ул. Самарская. А как же быть тем, кому тяжело идти пешком до поликлиники на ул. Рабочей или до Пенсионного фонда на ул. Садовой? Неужели необходимо идти на конечную? Может быть давно пора определиться с официальной остановкой!?

10 сент 2018 в 18:20

Зато весь август, когда весь народ в отпусках, изучали пассажиропоток. Не пробовали в дептранс логистов дипломированных на работу брать?

Гость
10 сент 2018 в 17:36

Ещё и остановку "Электрощит" убрали. Там всегда люди выходили, кто на дачи/острова приезжал. Зимой, конечно мало народа, а летом - полно. Ну зачем же чиновникам голову напрягать, как там светофор и пешеходный переход удобным сделать. Проще убрать остановку! Ничё, пусть людишки пешком побегают!

10 сент 2018 в 22:41

Выходные провёл в Казани. Никаких маршруток там вообще нет. Общественный транспорт представлен всеми видами. Автобусы большой вместимости (МАЗы и НефАЗы) идут друг за дружкой. На остановках всего по нескольку человек в ожидании транспорта. В самих автобусах и троллейбусах пассажиров едущих стоя практически нет. И транспорт весь муниципальный, а не частный, как в нашем колхозе. Так что всё можно организовать при желании. Просто у самарских властей желание одно, всё отдать частнику. Не за просто так конечно же.

Владислав
10 сент 2018 в 17:37

А скоро зима! Многие машины поставят. Будет вообще БЕДА...

Zex
10 сент 2018 в 18:29

Недавно обращался в транспортный департамент по этому поводу. Сказали обращаться к "перевозчику". А департамент ни к чему не имеет отношения ))

Гость
10 сент 2018 в 18:02

в 34 такая же фигня постоянно забит

Гость
10 сент 2018 в 19:22

Давайте завтра в часы пик покатаем департамент на 50-м автобусе. Можем с министрами, с вновь избранным... Пусть оценят работу перевозчика и свою.

11 сент 2018 в 07:48

50 маршрут - это форменное безобразие! у сколько можно издеваться над пассажирами?!

АД -азаров дмитрий
10 сент 2018 в 21:37

Это азаровшина - привыкайте.
Сами выбрали. Кто осмысленно, а кто то своим отсутствием на выборах.

Гость
11 сент 2018 в 07:00

Азаровщина в действии. Тото еще будет.

Гость
11 сент 2018 в 11:07

Вы сами эту власть выбираете. Хватит ныть!

Гость
11 сент 2018 в 11:34

Когда надо было разорить муниципалов маршруток было по всем маршрутам хоть отбавляй, отдали частнику конкурентов тут же в тот же день убрали. Власть умеет создать условия своему бизнесу.

Гость
10 сент 2018 в 18:55

Верните маршрутки! Лапушкина вообще не справляется со своей должностью.

San-Diego
10 сент 2018 в 19:53

Когда вы выйдите и перекроете дорогу, то тогда Диман из под своих очков увидит ваши проблемы. А сейчас он их игнорирует и правильно делаешь, депутат партии Кремлевской,госп. Азаров.
Дай лучше совет:езжайте на крышах,как в Индии. И смейся с Лапушкиной громче всех над терпилами самарскими....

Гость
11 сент 2018 в 11:26

стабильность в действии

Гость
10 сент 2018 в 18:01

Да ладно врать. Можно влезть, если захотеть. Развелось неженок. Еще и сидя наверное все ехать хотят? Ну пожилым понятно, а молодые стоя в тесноте могут поездить, ничего страшного!