СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жители Пятой просеки выпустили в озеро Леснуха мальков стерляди
Жители Пятой просеки выпустили в озеро Леснуха мальков стерляди

Гость
10 сент 2018 в 18:21

Стерлядь живет в чистой ,проточной воде богатой кислородом. Это популизм.

Гость
10 сент 2018 в 17:23

Жители сами чистят озеро. Позор мэрии!

Гость
10 сент 2018 в 22:24

Для всех умников здесь - озеро проточное. Искали другой молодняк уже не нашли. Это единственные что были. На следующий год запустим других мальков. Озеро очень глубокое и не промерзает до дна. На всякий случай будем бурить лунки. Рыба там есть и очень большая. Надеюсь ответил на все вопросы диванных экзпердов.

Гость
10 сент 2018 в 17:33

эмм, а кто-нибудь знает переживут ли они замерзание водоёма?

Михаил
10 сент 2018 в 18:30

А куда делась рыба из озера, там же была она? И нельзя было просто карасей ну или хотя бы карпов запустить, почему именно стерлядь?

Гость
11 сент 2018 в 11:28

В вики - Ценная промысловая рыба. Объект прудового и озёрного разведения.
Вопросы отпали?

Гость
10 сент 2018 в 19:38

А жители в курсе,что стерлядь речная рыба,а в озере она не выживет.

ego
10 сент 2018 в 20:01

стерлядь не озерная рыба. к тому же это озеро наверняка промерзает до дна зимой. так что эти мальки обречены на вымирание. человеческая глупость.

Владислав
10 сент 2018 в 17:35

Молодцы!

10 сент 2018 в 22:33

Чистейший популизм. Стерлядь жалко. Вся погибнет. Не её эта среда обитания. Жаль, что жители этого не знают.

Гость
11 сент 2018 в 01:07

порты корявые, хватит воздух сотрясать в своём муравейнике

11 сент 2018 в 09:30

Ребята, давайте просто подождем до весны. Вот тогда и будет ясно выживет малек или нет.
А вообще ребята молодцы!

Гость
11 сент 2018 в 13:37

стерлядь дюже живучая рыбёха. и да её в прудах разводят - но она там не размножается- т.ч. скока выпустите стока и будет .

Игорь
11 сент 2018 в 20:25

Да, ладно, дадут взятку и построят, у нас во дворе построили же, хотя даже статья в газетенке была что вроде незаконно, но люди уже заселились, поэтому можно и простить, пущай теперь морды друг другу бьют чтобы парковку занять...

Гость
12 сент 2018 в 08:32

"Они уже успели оградить территорию водоема металлическим забором..."

Да замонали уже!!! Это НЕ ЗАБОР, а ограждение для пирса!!! И появилось оно сто лет назад. Жители его просто отремонтировали, чтобы было все прилично и безопасно.