СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Еще одному протесту сказали нет»: в Самаре запретили проводить митинг против пенсионной реформы
«Еще одному протесту сказали нет»: в Самаре запретили проводить митинг против пенсионной реформы

Гость
10 сент 2018 в 17:42

Какое разрешение на митинг против коррупционеров спрашивать у них же. Кто разрешит. Нас незаконно лишают пенсий. Почему? Кто они такие? Почему Едросы все миллионеры и миллиардеры, пишут нам антинародные законы.

Гость
10 сент 2018 в 20:46

Боже мой, как боятся власти митингов!
Просто панический страх.
И это в стране, где вроде как бы царит демократия....

ego
10 сент 2018 в 19:58

демократия..... деймос и кратос.... слова канувшие в лету.... демократии нет в этой стране! её задушили.... мундиалями,выборами,праздиками цветов.....

Гость
10 сент 2018 в 20:45

В очередной раз проголосовали "как надо". Наслаждайтесь.

Гость
10 сент 2018 в 23:50

Флэшмоб надо делать: одеть всей страны майки, кепки или повязать повязки как относятся к этой реформе. На митинг разрешение надо, референдум- запретили! Только по - советски на кухнях вполголоса осталось ..

Гость 7
10 сент 2018 в 18:29

все понимают, примут этот закон депутатики, им же не жить на среднестатистическую пенсию в 14 крур. Но вот действие власти показывает как она с...., пардон трепещит перед народом, иначе очки потеряет

Гость
10 сент 2018 в 21:03

Боты деньги зарабатывают на горе людей.

Гость
10 сент 2018 в 22:03

Мотивация отказа?
Или опять журналисты замалчивают причины?

ZhZh
10 сент 2018 в 22:15

почему я не имею право голоса,почему я должен спросить разрешения.вы говорите,демократия.а вы тогда кто?

адольф
11 сент 2018 в 07:06

«Труд делает свободным»-надпись на воротах Освенцима.

Гость
10 сент 2018 в 22:19

Что изменит митинг? Вот так кардинально? Будут действенные предложения от специалистов по экономике, а не просто лозунгами людей, которые ничего не с мыслят в этой сфере? А просто лозунги кричать каждый может.

Сергей
10 сент 2018 в 21:32

Я лично, за пенсию с 70 лет. Сам на пенсии. но, скоро будет так.

Гость
11 сент 2018 в 10:10

С какого перепуга отказали то????....что за беспредел???

Гость
11 сент 2018 в 10:14

Доведет эта воровская власть неарод до ручки....потом - митингами вряд ли что-то ограничится...совсем совесть потеряли....господа "небожители" - вы точно в России живете????

Гость
11 сент 2018 в 11:29

Коммунистам надо заниматься не митингами, а сбором документов для проведения референдума по данному вопросу. Это самый эффективный метод борьбы с бесами. Но, видимо, Кремлем и региональными властями на местах перед ними цель другая поставлена. Пошуметь и развести руками. Мол мы что могли, то сделали. И на этом закончить свою миссию.

Гость
11 сент 2018 в 13:17

хотите омон потренировать как в других городах? эти блюстители готовы даже детей хватать выслуживая свою 45 летнюю пенсию.....

San-Diego
10 сент 2018 в 19:36

Почему бы моим землякам не устроить массовые гулянья, как в прошедшее воскресенье? Вся страна была на ногах. Колесо покатилось..Азарову команда дана: не допустить. А вы все из закоулков и переулков выйдите и скажите свое нет!Зависит от вас, вас лишают денег, падаете в нищету,но друг през-та Усманов прибыл на яхте(460 милл. евро) в Сочи именины праздновать, а ты подожди со своей пенсии до 65. И будешь ждать? До 22 сентября...

Самарец
10 сент 2018 в 22:15

Миша, заканчивай пиариться на стариках и пенсионерах!

Гость
10 сент 2018 в 22:11

Ну-ну, Рабы Задушенные. На иномарках...... Каждый двор автомобилями забит.....Совесть иметь надо......

Гость
10 сент 2018 в 17:27

После драки вилами не машут. Смысла теперь точно нет во всех этих митингах. Полезными делами надо заниматься

Гость
10 сент 2018 в 21:07

С каждым митингом народу все меньше, все больше людей понимают, что так не решить проблемы

Гость
10 сент 2018 в 22:31

Опять все по кругу. Митинг, запретили, отсудили, снова запретили, незаконно собрались... Тема изжила себя

Гость
10 сент 2018 в 20:36

Всё правильно! Рабы не имеют право на митинг.

Гость
10 сент 2018 в 18:24

Пора уже и на работу пойти...
Хватит митинговать. Всё уже решено...

Гость
10 сент 2018 в 19:27

Поезд уехал господа

Гость
10 сент 2018 в 17:30

Они все равно ничего не решают. Будет или нет, разницы ни какой.

Гость
10 сент 2018 в 18:05

Все вы стали рабами своей никчемной жизни
Эх рыженькие