СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жители Крутых Ключей предложили снести жилые дома для строительства второй школы
Жители Крутых Ключей предложили снести жилые дома для строительства второй школы

Terminator
11 сент 2018 в 07:21

В чистом поле проблемы с землёй. Это так по-русски.

Гость
10 сент 2018 в 20:59

Слово "предприимчивые" в контексте как бы намекает, что шибко хитро...ые

Гость
11 сент 2018 в 07:49

А при проектировании застройки слабо было запланировать школу,садики ,поликлиники..Согласовать с властями и сразу обустроить ?

Гость
11 сент 2018 в 08:42

Учатся в три смены?)))) Зачем врать то?)))

Гость
10 сент 2018 в 21:50

А твиттер - это суд? Это место решения проблем? Он как-то закреплён в конституции РФ?

Гость
11 сент 2018 в 10:43

А как эти "незаконные" дома к сетям подключились? Где быстрая реакция от сетевых компаний?

Гость
11 сент 2018 в 08:37

Не переживайте. Незаконные постройки- это цыгане настроили. Это же кристально честные люди, зарабатывающие упорным трудом. Для них не будет проблемой купить законно землю и построить там себе дома.

Гость
11 сент 2018 в 08:53

В кк 2 школы

Гость
11 сент 2018 в 09:30

Откуда вдруг эта проблема взялась? Мест не хватает! Вам же с высокой трибуны недавно сказали, что у нас демографическая яма с Великой Отечественной Войны образовалась и с 90-х!
Так кому верить-то? С трибуны зря не будут говорить, правда?

чел
10 сент 2018 в 21:00

аххаха, а Кошелев такой послушает и снесет новые дома ага)))

Гость
11 сент 2018 в 07:39

Да там все дома незаконные. Как могут бараки быть законными?

Гость
11 сент 2018 в 09:04

А это точно городская земля?

Гость
11 сент 2018 в 11:00

там всё надо под "ноль" сносить

Анжела Дэвис
11 сент 2018 в 11:43

Интересно, а если собственность на землю не разграничена, то кто ей может распоряжаться? Неразграниченной землей в Самаре могут распоряжаются непосредственно органы исполнительной власти (областные министерства)?

Гость
10 сент 2018 в 23:32

Нечего там осматривать, снести все без лишних разговоров. Ведь дети же! Дети страдают!!! Сносить все, даешь школу, и садик, и детскую площадку!

Гость
11 сент 2018 в 09:46

В чём проблема, один барак отдать под школу