СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Продукты подешевели: в Самарской области зафиксировали нулевую инфляцию
Продукты подешевели: в Самарской области зафиксировали нулевую инфляцию

Гость
11 сент 2018 в 10:20

Я не знаю как ведет подсчет статистика. Но 2 года назад я для того чтобы приготовить ужин на 3-х человек шел на рынок и тратил 500 руб., а сегодня уходит 1000-1200 руб.

Гость
11 сент 2018 в 10:46

Самарастат опубликовал новые данные об уровне инфляции на территории области:

Уровень инфляции в августе 2018 года составил 100,0 %, в том числе:
- на продовольственные товары – 99,4 %;

- на непродовольственные товары – 100,4 %;

- на платные услуги – 100,1 %.

С начала года индекс инфляции составил 102,5%.
Самым значительным изменением цены, в % к предыдущей регистрации стали куриные яйца - 104 процента и чай черный байховый - 103 процента.
Опубликовано: 11 Сентября 2018 // 10:05

Олег
11 сент 2018 в 10:49

Все подорожало, начиная с курицы и мяса, а овощи вообще в цене не падали, такого не было еще никогда. Где они цены мониторят - непонятно

Гость
11 сент 2018 в 09:59

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика...

Гость
11 сент 2018 в 10:12

Почему в опросе нет строки "А Вы заметили ПОВЫШЕНИЕ цены?"

Гость
11 сент 2018 в 14:25

Судя по выборам, умнеть люди не стали!

Гость
11 сент 2018 в 15:25

Инфляция в область 2,5% Вы серьёзно? Доллар взлетел на 20%, топливо подорожало на 10%, тарифы ЖКХ поднялись на 4%, а инфляция у них 2,5%! Лжецы!

Гость
11 сент 2018 в 14:49

Пока радует только, что хлеб буханка 15 рублей. А так на 5 рублей упали какие то цены, а 20 рублей отобрали в бесплатной медицине или еще где нибудь! Пособие по безработице так и осталось 850 рублей.... вуезде говорят что оно 4500 рублей

Влад
11 сент 2018 в 11:58

"Жить стало интереснее, жить стало веселее!" (И.В.Сталин). "Продукты у нас дешевеют, бензин тоже, покупательская способность самаритян резко возросла, как и рождаемость, смертность достигла нулевой отметки, люди стали умнеть!" ("ЕДИНАЯ РОССИЯ")

Гость
11 сент 2018 в 12:50

Это звучит как откровенное, наглое, бессовестное издевательство!

Гость
11 сент 2018 в 13:20

Во вруны так вруны, и так во всём!
Наоборот, прошелся по магазинам и был поражен повышением цен на продукты.

Наверно оне и рост нашей экономики так же высчитывают, и падение уровня жизни окруживших нас вражеских стран, да вообще все.