СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Это банда слонов!»: на Московском шоссе вандалы раскрасили заборы, которые устанавливали к ЧМ
«Это банда слонов!»: на Московском шоссе вандалы раскрасили заборы, которые устанавливали к ЧМ

Гость
11 сент 2018 в 12:37

Раньше хоть рисовать умели, а сейчас каляки маляки дошкольников

Гость
11 сент 2018 в 16:06

Надо делать полноценное благоустройство, а не пластмассовыми заборчиками прикрывать срам.

Гость
11 сент 2018 в 15:25

сколько с*** не говори - все равно гадить под себя не перестанет. жизнь все расставит по местам

Гость
11 сент 2018 в 13:51

Ну почему "слоны"? Это наша жизнь. Правду нарисовали.
И потом, вы что, действительно считаете, что эти стремные заборы - красота? Наследие потомкам от ЧМ?

Гость
11 сент 2018 в 14:20

Серьезно? Кто-то возмутился тем, что на убогие заборы кто-то покусился? Ой, беда-беда.

San-Diego
11 сент 2018 в 12:58

Для чего они нужны эти заборы? Правильно сделали, что накрасили.
Свободная живопись и все. От кого вы все закрываетесь? По осени украсьте свою Куйбышевскую да Ленинградскую, высадив деревья. Не город,а поселение какое-то, а они плачут по заборам...

Гость
11 сент 2018 в 14:41

Не на слонов это похоже, а на жо... что-то они этим сказать хотели наверное)

Гость
11 сент 2018 в 15:02

Почему они это делают? Потому, что так они метят территорию, животный инстинкт ...!

11 сент 2018 в 15:17

Штраф в 25.000 рублей и 20 суток исправительных работ на стройке - и художников не останется. Пора наказывать жестче таких людей. Вообще люди распоясались многие в последнее время. Наглость должна караться наказанием.

Игорь Справедливый
12 сент 2018 в 14:06

Нужно лицом художником вытереть все хаотичные узоры и закрыть вопрос

Гость
11 сент 2018 в 15:13

Судя по комментариям этот народ имеет всё таки то, что заслуживает.

11 сент 2018 в 17:15

кому то ещё не надоели эти самарцы стучащие в твиттер круглые сутки.