СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре снесут жилой дом ради реконструкции проспекта Карла Маркса
В Самаре снесут жилой дом ради реконструкции проспекта Карла Маркса

Гость
11 сент 2018 в 11:25

Лет через 100 может что сделают. А уже делят шкуру не убитого медведя цены устанавливают.

Гость
11 сент 2018 в 11:26

Вот это по-хозяйственному! Ничего нет, и будет ли - неизвестно, но тариф уже подсчитан.
Сейачас все, что можно - "изымут", а "реконструировать Карла Маркса" при этой жизни точно не будут. Молодцы!

Гость
11 сент 2018 в 11:59

нет, там будет парковка для судей

Гость
11 сент 2018 в 11:58

Снести - это у них быстро. А скоро ли проспект там начнут строить? Я думаю, лет через 50 в лучшем случае.

sobesoff
11 сент 2018 в 11:36

за деньги по нему никто ездить не будет

Самарский житель
11 сент 2018 в 14:18

Грустно и смешно одновременно.

Гость
11 сент 2018 в 16:02

Двухэтажки и без центральной надо сносить. Жил я , слава богу недолго, в одной такой, жалко людей.

Гость
11 сент 2018 в 16:48

Каждый месяц новости о якобы сносе ради магистрали, которую построят через сто лет, надоело...

Гость
11 сент 2018 в 11:56

Ну и кому эта магистраль будет нужна за деньги?

Гость
11 сент 2018 в 12:52

снесут, потом землю отдадут под точечную высотную застройку, 100%

Гость
11 сент 2018 в 13:11

Офигеть! И как нам на дачу ездить в ракитовском массиве? Платить каждый раз? Ни у кого ничего не треснет?

Гость
11 сент 2018 в 12:33

На м4 дон расценки и то дешевле. Хотя на нашем веке все равно не построят

Гость
11 сент 2018 в 12:36

Наконец то. Повезло людям))) а так еще б 100 лет барак стоял

Гость
11 сент 2018 в 12:41

До улицы Набережная реки Самары еще много домов стоит, а где можно посмотреть проект?

Terminator
11 сент 2018 в 13:20

Пока построят - инфляция все расценки в ноль превратит.

khjkgkugjyfjyfrg
11 сент 2018 в 13:57

А рядом такая же рухлядь стоит, №9, она не мешает. А дальше ж.д. пути, станция, локомотивное депо , Запанской.

Гость
11 сент 2018 в 21:26

В Испании помниться ездили по платной магистрали. Красота!!! Дорога как стекло ровная, пробок нет, все фиксируется камерами, везде знаки.... А у нас я думаю если и построят, то стиральную доску, которая через пол года посыпается, а деньги собирать все равно будут! НО... Я все же надеюсь, что если ее построят, то она будет стоить тех денег, которые за нее будут брать... PS Надежда умирает последней!

Гость
12 сент 2018 в 12:41

До улицы Набережная реки Самара ещё железнодорожная магистраль проходит. Её тоже снесут?

Гость
12 сент 2018 в 13:03

Не с пой стороны строить начинают. Логичнее из центра начать. Вообще, если бы проект сделали 50 лет назад, да строили бы по 1 км в год. Давно бы построили... Город задыхается в пробках.