СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Оставили отвертку»: в Самаре вандалы добрались до бесплатных СТО велосипедов
«Оставили отвертку»: в Самаре вандалы добрались до бесплатных СТО велосипедов

Гость
11 сент 2018 в 13:54

У нас быдло кругом, трехкопеечные отвертки воруют.

Гость
11 сент 2018 в 14:32

Нет культуры и стыда. Неужели опустились до того, что 700 руб. заработать не могут себе на инструмент.
Нужно видиоловушки против этих крыс ставить!

Гость
11 сент 2018 в 14:26

Ставить надо у камер с видеонаблюдением....... Решили проверить сознательность живущего там населеия?)))

11 сент 2018 в 15:06

Я же говорил не надо в новостях писать про месторасположение.
Дня не прошло, что за нелюди...
Встройте GPS трекер в какой-нибудь насос, будем отлавливать "таких".

Дмитрий
11 сент 2018 в 14:02

Сколько же быдла в городе?

Гость
11 сент 2018 в 14:42

Изначально идея была утопичной. Понятно, что ставить надо под камерами было. Любителей халявы и просто вандалов у нас предостаточно. То же касается и велопарковок, если их ставить, то только под камеры, ибо никакие тросы и замки велосипед не спасут

Гость
11 сент 2018 в 13:42

и вот поэтому тоже у нас в стране ничего нельзя улучшать...

Гость
11 сент 2018 в 17:49

А еще культурной столицей захотели стать.

Гость
12 сент 2018 в 10:16

Ворам велосипедов надо чем-то предпродажную подготовку делать. Ловить и пальцы им их же болторезами почикать.

11 сент 2018 в 17:10

знаете почему в городе и стране будет всегда ж....
вот по этой причине. потому что без полиции собак и забора под напряжением
всё сломают раскурочат. смысл делать пропадает ещё не начавшись.
и ничего это не исправит никак.

Игорь
11 сент 2018 в 20:12

И эти люди против пенсионной реформы!!! ДА в кандалы вас и в Сибирь...

Гость
16 сент 2018 в 17:04

Та гут вчё, такой кипишь из-зо атвертки) ,та буде вам)))) а так то ла, всех наперевоспитание

Гость
17 сент 2018 в 13:47

Сам видел, как парень ремонтровал велосипед у парка Гагарина. Хотел повесить инструмент на место, а он остался в руке, трос сам слетел. Может быть, брак в хомутах, у Струкачей то все норм.