СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарских должников за горячую воду и отопление сдадут коллекторам
Самарских должников за горячую воду и отопление сдадут коллекторам

Гость
11 сент 2018 в 14:55

Ой, сдайте, пожалуйста, коллекторам "Волготеплоснаб". Они задолжали газовикам, в результате чего жители домов 224 и 226 по Южному проезду в Самаре уже два месяца сидят без горячей воды, несмотря на то, что услуги регулярно оплачивают. Только мало верится, что самарские власти до жуликов из Волготеплоснаба доберутся: каждый год с июля по октябрь сидим без воды, но самарским градоначальникам на нас наплевать!

Гость
11 сент 2018 в 15:31

они бы также активно работали бы над подачей горячей воды, как со сбором долгов

Во дворе злая гадюка
11 сент 2018 в 16:29

Пусть попробуют переступить порог моего дома
Встретим дробовиком и п**** с арматурой
Никто никому ничего не должен в этой стране
Идите к олигархам у них все народные и пенсионные деньги
У народа ничего кроме души не осталось

Гость
12 сент 2018 в 09:39

Возращаемся в 90-е годы. Но раньше бандиты хоть бедных не трогали. Ведь не платят в основном те, кому приходится выживать в этой жизни. Моразм в нашей стране крепчает.

Гость
12 сент 2018 в 15:33

Один гигакаллорий по тарифу стоит 1606 рублей. Вексельберг покупает электроэнергию за 3 копейки. Прокладкам продает по 9 копеек. А те в свою очередь продают населению за 4 рубля за киловатт. Газ покупает Вексельберг за 5 копеек за куб, продает за 7 рублей за куб. Подгреть воду и подать по вексельберговским расценкам стоит 50 рублей, а вам продают за 1606 рублей. Взятые обязательства по обслуживанию и ремонту систем теплоснабжения выполнены за последние 5 лет только на 20%. Миллиарды выведены в оффшоры вергинские и после этого найдутся те, кто зная всё это придет к людям? будем посмотреть.....

Ирина
12 сент 2018 в 09:09

Чего это только с физических лиц? Вот с юридических надо начинать, они обнаглели совсем!

Гость
11 сент 2018 в 16:35

Тем, кто сильно нуждается, не позавидуешь

Гость
11 сент 2018 в 16:48

Даже теплоэнергетики понимают, что через суд ничего не заберёшь. Показатель работы судебных приставов.

коллектор
11 сент 2018 в 15:15

ну позвоним пару раз...и все

Гость
11 сент 2018 в 19:35

Да х.. с ними с этими должниками в 12мкр. опять нет горячей воды.

Профессор
11 сент 2018 в 22:25

А поставщиков горячей воды в какой коллектор сдать, чтоб они ...й не занимались, а занимались прямым своим делом.