СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Упал с гидроцикла и утонул: в суд передали дело о смерти сына президента самарской Палаты адвокатов
Упал с гидроцикла и утонул: в суд передали дело о смерти сына президента самарской Палаты адвокатов

Гость
11 сент 2018 в 22:09

Когда же дети богатеньких родителей уже накуражутся?

Гость
12 сент 2018 в 09:35

В авариях столько пассажиров гибнет и ни кто не виноват. А тут по пьяни друганы решили покататься и водитель виноват, что пассажир не надел жилет.

Гость
12 сент 2018 в 10:16

Да ладно, оба бухие были скорее всего! Если бы не блатные родственники погибшего, никого дела не было

Гость
12 сент 2018 в 06:30

Периодически встречаются эти ..на скутерах. Что ж. Почему-то сочувствия не вызвало.

Гость
12 сент 2018 в 09:24

Как объясните вменяемому человеку можно на гидроцикле врезаться в лодку?
Это как в поле на велосипеде врезаться в единственное дерево.
Соболезнования и сожаление по поводу такой беспечности и пренебрежению к человеческой жизни.
Раньше боролись за безопасность и сохранение жизни, а сейчас в моде драйв и адреналин "союзники" камикадзе.

Гость
12 сент 2018 в 08:50

Мне вот было откровенно страшно, когда я спокойно в августе плавала себе в районе турбазы "Сосёнки", и там такие вот на гидроциклах катались как сумасшедшие, иной раз казалось, что они прямо на нас со всех скоростей гонят. Плывёшь себе спокойно, не так уж далеко кстати от берега, и они по прямой гонят, потом резко разворачиваются и на тебя волна, чтоб во все ноздри! Сумасшедшие люди! К слову, на той же турбазе "Сосёнки" могли бы озаботиться буйкАми, дабы несчастных случаев избежать... Там же не только взрослые, но и дети плавают. Или вот кто-то ковыляет по водной глади на катамаране, и тут опять проносится какой-нить на гироскутере и плевать он хотел на снижение скорости! Тоже опасно между прочим. М-дааа.... делааа...

гость
12 сент 2018 в 13:09

Такие люди жалости не вызывают, чем больше их сгинет, тем лучше. Хорошо, что хоть других с собой не утащили.

Гость
12 сент 2018 в 13:04

из-за них теперь нормальным лодочникам пить нельзя за рулем - стали шерстить, штрафстоянку придумали - деньги зарабатывать, а не было бы д**** за гидриками (как можно в лодку втащиться) он за секунду разворачивается, то и нас не трогали бы. 20 лет назад все пили за катером и не было проблем.

Гость
12 сент 2018 в 10:20

Были б трезвые мажоры, остадись бы живы

Денис
12 сент 2018 в 15:19

В смерти нет ничего хорошего, как и в тюрьме. Может, кто-то из живых и вечно молодых, вечно пьяных сумеет задуматься

Гость
13 сент 2018 в 07:11

А что ж лодочник?переправщик вроде?не виноват? Он вроде от берега отходил и пересек путь гидрику?