СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Собрал 72,63% голосов»: избирком признал победу Азарова на выборах губернатора Самарской области
«Собрал 72,63% голосов»: избирком признал победу Азарова на выборах губернатора Самарской области

Гость
12 сент 2018 в 09:57

И вы верите в 829 118 голосов ?

Откуда они ? Все участки , уверена ,были пустые.

Гость
12 сент 2018 в 10:13

Такого слабого руководителя Самарская область еще не знала.

12 сент 2018 в 10:11

а вот данные по явке не столь безоблачные...

Гость
12 сент 2018 в 10:16

Азаров публично обещал наказать Шаповалова за самоуправство. Наказание ограничилось высадкой елочек.

Гость
12 сент 2018 в 10:20

Азаров выступал против строительства стадиона в Радиоцентре. Потом с усердием доказывал необходимость стадиона именно в этом месте.

Гость
12 сент 2018 в 10:45

Ну совсем обестыдились! Совсем у них плохо с арифметикой. Так напугались перед Центром,что не обеспечили "хорошую" явку. Около 19-00 часов 09 сентября 18 г. была инфа в СМИ ,что Самарская область явка чуть больше 26 % . Где они за пару часов наскребли оставшиеся , непонятно
829 118 голосов-72,6 %, это от 1 142 035 проголосовавших.Половина населения области вместе с младенцами!!!

Гость
12 сент 2018 в 10:17

Азаров обещал очистить берега рек от незаконных построек.

Гость
12 сент 2018 в 10:25

Еще ни разу на пост губернатора Самарской области не заступал кандидат со столь обширным негативным послужным списком.

Гость
12 сент 2018 в 10:24

Азаров ссылается на критическое положение области, создавшееся в результате правления Меркушкина, но не позволил снять с Меркушкин надбавку более 100 тыс. в месяц из бюджета Самарской области.

Гость
12 сент 2018 в 10:52

Явка низкая, особенно в крупных городах, конкурентов не было, результат был известен заранее. Так себе победа. Поздравить не с чем.

Гость
12 сент 2018 в 10:37

Нет, никто не верит. Система просто такая. не допускает сюрпризов.

Гость
12 сент 2018 в 12:49

НАЧАЛО.
В квитанциях жителей Самарской области появится новая графа

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65379151/

Гость
12 сент 2018 в 14:15

Результат был очевиден, ЕР не отдаст власть демократическим путем, только как в 1917 году, к сожалению это реалии.

Гость
12 сент 2018 в 12:52

какие 829тыс??? Явка была 25-27%, то есть уже меньше 300т должно быть.

Самарец
12 сент 2018 в 10:37

Вот это гос. поддержка мне бы такую.

Гость
12 сент 2018 в 13:57

Троица от Путина: Артяков, Меркушкин, Азаров.

Юрэми
12 сент 2018 в 14:10

Избирком утвердил итоги выборов - ну так опубликуйте их. Сухие цифры: явка, проценты участников, нарушения. В том числе по районам. Ваша заметка - подхалимаж.

Гость
12 сент 2018 в 14:32

Запланированный результат)))

Гость
12 сент 2018 в 17:20

Всё равно для большинства самарчан он останется ВРИО.

Гость
12 сент 2018 в 19:51

Если азарчику предложат какую нибудь должнасть в Москве , он же снова сбежит. Его как не послушаешь он во всём уверен, уверен,уверен, фу

Гость
12 сент 2018 в 16:31

Некоторые коммерческие структуры вложились в победившего кандидата. Надо оправдывать их ожидания и идти на поводу их пожеланий. Ничего нового. Всё как всегда.

Гость
12 сент 2018 в 22:49

Нет уважения людей! Фиаско !!!!

Гость
12 сент 2018 в 12:01

Отличный у нас теперь губернатор не чета прежнему! Многое уже сделал и сделает еще больше надеюсь. Ну увидим!

Гость
12 сент 2018 в 17:56

Люди откуда в вас столько ненависти, будьте добрее

Гость
12 сент 2018 в 21:56

Лично у меня он вызывает уважение, грамотный человек, старается для города, дальше посмотрим, что хорошего он еще сделает

Гость
12 сент 2018 в 14:05

Дмитрий Игоревич, с победой! Поднимите стенку метра на 2-3!

Гость
12 сент 2018 в 16:15

Да, красава! Мы всем домом за него голосовали! ДИ - не подведи! Мы в тебя верим!

Гость
12 сент 2018 в 22:25

Молодец. А кто не верит- оторвите свою пятую точку и идите на следующие выборами наблюдателями! А если нет, то тогда рты не открывайте

Гость
12 сент 2018 в 10:30

Поздравляем с победой и вперёд за работу)))
Ждём новых свершений на благо региона!

Гость
12 сент 2018 в 18:01

Не будем трогать чм, хотя в нем огромная заслуга ДИ, в городе строются дороги, причём даже богом забытые - свободы, заводское и др, он уделяет большое внимание ТЛТ, земляк и старается развивать регион

Гость
12 сент 2018 в 21:14

Хороший результат при том, что многие люди скептически стали относиться к выборам. В том числе из-за меркушкинских 90% и выше. Я верю, что за Азарова люди голосовали сами.

Гость
12 сент 2018 в 10:56

Народ выбрал Азарова потому что о?н лучший!!!

Гость
12 сент 2018 в 10:47

Какие могут быть сомнения, я голосовал за него, как и все адекватные люди.

Гость
12 сент 2018 в 10:24

Нет препятствий, так пусть занимает. Че крутить эту тему ещё месяц.

Александр
12 сент 2018 в 12:32

Классика жанра: в одной ветке и "А чё так мало набрал, народ Азарову не доверяет" и "Ну как всегда, всех согнали и всё подтасовали". А то что в Тлт и Сзр думы получились красные, что нарушений не было на выборах эти комментаторы и не в курсе. При дедушке не было бы такого в принципе. Как этот гундёж неосведомлённых бездельников достал уже!

Юрий
12 сент 2018 в 14:14

Выбран вполне законно и пусть работает. У неудачников и их сторонников всегда стандартное недовольство.