СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Главный нотариус Самарской области судится с «Газбанком» за возвращение своих 19 миллионов рублей
Главный нотариус Самарской области судится с «Газбанком» за возвращение своих 19 миллионов рублей

Гость
12 сент 2018 в 12:53

Чтобы вернули 19, нужно через нужных людей Центробанка отдать 9. И никаких судов. Все улыбаются.

Гость
12 сент 2018 в 12:03

Вроде нотариус, а законов не знает...
Вернут конечно 1,4

Гость
12 сент 2018 в 15:44

Не вернут! Не для того Газ выносили, чтобы возвращать!

Гость
12 сент 2018 в 16:31

Как нотариус должна знать -"Закон есть закон и един для всех"

Гость
12 сент 2018 в 17:59

Еесколько лямов остегнет. Свое вернет. Слезу пускать не будем.

Гость
12 сент 2018 в 13:52

Ага, проверить бы источник средств

Гость
12 сент 2018 в 13:59

"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?.." (C)

Ёжик
12 сент 2018 в 14:39

Ребята, ау! Про депозитный счет нотариуса, что, вообще никто никогда не слышал? Нотариус так не свои личные бабки выбивает. Это деньги людей, которые нотариальные сделки проводили

Гость
12 сент 2018 в 12:38

Эх,говорят же "Не храни яйца в одной корзине" тем более в нашей стране...

Гость
12 сент 2018 в 13:29

откуда у нее таки бабки,закладки

Гость
13 сент 2018 в 06:18

Комментаторы, сначала изучите вопрос. Деньги на депозитном счету - это деньги НЕ нотариуса, это временное хранилище денег клиентов для расчетов по их сделкам.

13 сент 2018 в 08:57

Уважаемые всезнающие злопыхатели!
Позвольте зачитать Вам то, на что Вы не хотите обращать внимание, а именно - существенные детали:
"...обратилась в АРБИТРАЖНЫЙ суд. ... деньги, которые были на её ДЕПОЗИТНОМ счету". Обращается в суд не гражданка Галина Николаева, а НОТАРИУС, за возвратом не личных накоплений, а хранящихся на депозитном счете нотариуса (поисковые системы Вам в помощь, Интернет здесь вроде есть у всех) средств, внесенных на него в соответствии с Главой XV Основ законодательства РФ о нотариате.
Так что судится она за деньги клиентов.

Гость
12 сент 2018 в 13:15

а откуда у нотариуса такие деньги?

Гость
12 сент 2018 в 15:38

да, ладно! кровью и потом чтоли эти деньги заработаны????? Всё это бабло результат развала страны, а с её стороны потворство этому. Если зарплата средняя тыс. 30 (а то меньше) то такие деньги нельзя заработать и за 50 лет. А если они есть - то точно за них надо в тюрьму! Это разорённые больницы, разваленные дома и т.д. т т.п. Да вы, думаю, и сами это понимаете. Известно же, что в самой контрастной по доходам стране мира - США сенатор имеет больше в месяц дохода от средней по стране всего в 2,7 раза. Получается, что у Николаевой доходы были в десятки! раз больше среднего! Извините, она не великий Челомей, ни Королёв и т.п....И пока вот эти лица в "столыпинском" не отъедут за Урал, страна будет и дальше деградировать как и сейчас. И дырки в космических кораблях появляться...Иные сценарии просто исключены

Гость
12 сент 2018 в 15:24

Есть негласное распоряжение центробанка о ликвидации региональных банков любым путем! На арене должны остаться игроки центра. Ликвидация банков идет или путем поглощения или банкротства. Говорить о незаконном отмывании денег банком или иных противоправных действиях не совсем верно и честно!

Гость
12 сент 2018 в 16:05

А можно спросить она это всё заработала?
Выиграла в спортлото?
Может нашла на дороге всяко бывает?
Мозгов разрезать этот торт у натариуса не хватило?
Честно заработанные деньги так легко не спускают......

Гость
12 сент 2018 в 19:21

не важно КТО и СКОЛЬКО
важно то, что в стране БЕСПРЕДЕЛ!!!
спасибо партии родной

Гость
13 сент 2018 в 12:27

Все натариусы не чисты на руку, у всех рыло в пуху, столько левых сделок оформляют, рука руку моет, просто пока нет до этого дела никому, ну ничего, придёт время и их за ж*** возьмут, а то в стране кризис, а они жируют

Гость
13 сент 2018 в 12:38

Жесть, таких натариусов сажать надо! И потом выяснять как и какими такими заслугами заработал 19млн. 100% это не законно заработаные деньги!

13 сент 2018 в 19:41

Что за нотариус-то? Если хотя бы реквизиты всегда правильно вписывает - то прошу уставшего от ужасающей рутины старого еврея или еврейку...

Гость
14 сент 2018 в 20:16

А откуда вы такое слово знаете - разборки? А может терки? А может рамсы? Или чисто наезд по понятиям?

Анжела Дэвис
12 сент 2018 в 13:39

Справедливо заметить, что нотариус отвечает в том числе личным имуществом (и денежными средствами) за свои нотариально свершенные действия. И в потере этой суммы в сомнительном банке ничего хорошего конечно же нет.

Гость
12 сент 2018 в 16:34

Очень интересно чем закончится история. Успехов Николаевой в нелегкой войне с системой. Возможно будет прецедент.

чел
12 сент 2018 в 14:29

я таки не понел, газбанк и газпромбанк это одно и тоже,?

ROOT
12 сент 2018 в 13:42

Это - не ее личный счет, это - депозитный счет нотариуса!
Если, например, я должен денег Васе Пупкину, а он не выходит на связь. Я вношу их на депозит нотариуса и он вправе к нему обратиться за ними.