СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «BMW ехал под 120»: детали аварии на обочине, которая унесла жизнь молодого мужчины
«BMW ехал под 120»: детали аварии на обочине, которая унесла жизнь молодого мужчины

Гость
12 сент 2018 в 14:19

Жалко парня. Земля пухом. Родным соболезнования. Уважаемые водители - будьте хоть немного внимательнее на дорогах. Думайте не только о себе... В гости к Богу не бывает опозданий. Помните об этом

Гость
12 сент 2018 в 16:21

Это каким надо быть безмозглым, ехать на шипованной резине летом по обочине 120 км/ч. Очень хочется, чтобы такие люди сидели пожизненно.

Гость
12 сент 2018 в 17:24

Да что тут мусолить. Сознательно нарушил правила - итог смерть человека. Вывод каждый сделает сам.
Соболезнования родным.

Гость
12 сент 2018 в 19:20

а в башку не пришла мысль, что это обочина, и на ней он обязательно кого то встретит с такой то скоростью

Галина
13 сент 2018 в 10:43

Давно пора отнимать права за нарушение ПДД (гонки по обочине. пешеходные переходы, пьяную езду, превышение скорости, выезд на встречку и т.п.) а в случае смерти невинных еще и средство передвижения - автомобиль! Тогда возможно у многих башка включится, да и наглядный пример возможно остановит. А так...... какой то помощник депутата за смерть двоих людей отделыватся штрафом в 200т.р. ..... судей и прокуроров за пьяную езду уже и остановить нельзя! Перед Законом все равны, но у каждого похоже Закон свой. Люди, берегите сея и своих близких, да и об окружающих подумайте!

Гость
14 сент 2018 в 06:58

Езда по обочине - это реальный терроризм, массовое убийство. И судить нужно, как террористов. В стране ОЧЕНЬ МЯГКОЕ наказание за преступления на дороге. Наплевательское отношение к жизням. Каждый день уносит 50+ жизней только российская дорога. Президент даже не считает нужным на эту тему говорить, а это сейчас тема номер 1.

Гость
13 сент 2018 в 11:44

По обочине езда запрещена. Нарушил. Значит виноват. Не многие могут смирится с тем, что по трассе нужно ехать со средней скоростью 60-70км в час. Если пытаться ехать 120, то средняя буде около 80. Федеральные дороги в России, как проселочные в Европе. Догнал фуру и тащись за ней, пытаясь обогнать. Обогнал, проехал 5 мин. и следующая фура. Отсюда выезды на встречку и проч. нарушения. Мало кто задумывается в корне проблемы. Нужны нормальные дороги. Страна торгует нефтью по запредельно высоким ценам, а все бабки уходят за бугор (малая часть - в резервный фонд, читай мертвый капитал, читай бездарность, неспособность грамотно вложить средства и получить прибыль). В Германии когда решили заняться снижением смертности на дорогах, реально смогли достичь результатов. Наша власть не занимается этим вопросом. Грустно, очень грустно регулярно читать сообщения о смерти на дорогах в Самаре и области. Соболезнования друзьям и близким погибшего.

Гость
13 сент 2018 в 11:52

Водитель бмв спокойно мог уйти в право, судя по фото

Самарский водитель
12 сент 2018 в 21:36

Куда работники ДПС смотрят таких экономистов на зимней резине полно ездит. Видно штраф мал потому они и не борятся с такими ездунами.

12 сент 2018 в 21:36

вот так вот езжай на велосипеде по обочине (многие едут по обочине, потому что считается, что там безопасно), там мог быть кто угодно, почему люди на велосипедах до сих пор не защищены отдельной велодорожкой ?

гэст
13 сент 2018 в 09:40

У нас мягкие законы. Есть страны где один раз попался пьяным за рулем - штраф, второй раз - подсел. Когда штрафы за езду по обочине будут ощутимые, за тяжкую аварию сажать будут - тогда народ адекватней будет. Помните когда ужесточили штрафы за пешеходов и зебру? мои знакомые ощутили, особенно те кто с детьми, говорят не так страшно переходить стало. У тас тьма д***, которых большой деньгой и КПЗ лечить надо. Полно тех, кто думает если рядом машина кого-то пропускает, они едут в параллельной вселенной, препятствия на пути нет.

14 сент 2018 в 09:36

Тип водителей которые подрезая кого-то думают : «ничего он притормозит мне же срочно надо». Таких нужно как в дорожных войнах останавливать и тупо бить морду. Тогда будут аккуратнее ездить и будет меньше подобных смертей.

14 сент 2018 в 11:32

Вообще!!! Оборзели эти, типа - "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ", всё им некогда, все им мешают!!! Эти о*** себя считают умнее всех, типа никто не догадывается по обочине объехать, а они самые умные, типа быстро соображают!!! Когда у нас примут закон при подобных нарушениях считать смерть при таком происшествии умышленным убийством???!!!

Гость
12 сент 2018 в 21:45

да о чем вы все говорите! цена этой бмв 100 тысяч рублей а последние деньги все на обслуживание а на резину денег нет... человек стал ... когда купил это корыто на последние деньги

Гость
14 сент 2018 в 20:00

Как это: появилась машина перед ним? Она же стояла... Из воздуха метриализовалась что ли, че пишешь?

Абыр
12 сент 2018 в 16:11

Не понимаю, ну зачем в такое время года ездить на зимней шипованной резине... Неужели у водителя BMW не нашлось денег на покупку летней резины...

чел
12 сент 2018 в 14:27

все ясно: хиповатый простачок, если справа стоянка то чтож не там встал а на трассе, сухо же, нет решил поиграть с судьбой. Сам видимо подсознательно смерти хотел.

Гость
12 сент 2018 в 18:51

А уголовное дело даже не возбудили. Значит не накажут. То есть так можно ездить и людей давить можно. Наказания всё равно не будет. Это предоставляется сделать родственникам самостоятельно!

12 сент 2018 в 14:32

какие бедные и нищие БээМВэшники! на зимней резине летом катаются!!! да ещё и по обочинам со скоростью 120 км/час!!!
уверен, что отделается лёгким испугом!!!!!!!

ИванДаМарья
13 сент 2018 в 00:56

Встать на асфальте при такой шикарной грунтовой площадке в несколько метров правее...
Слов нет.

Гость
13 сент 2018 в 13:08

Какое искуственное дыхание!!!! Какой массаж сердца!!!!!!! Человеку с пульсом запрещено делать эти манипуляции, они добьют просто живого человека. Собьют ритм и приведут к остановке, плюс раскачают кровь при внутреннем кровотечении. Автор статьи вообще пытается развиваться в этой жизни? Сходите на курсы Красного креста ... так для саморазвития

Гость
12 сент 2018 в 17:56

А если никуда не выходил и не к кому не подходил а ждал знакомых, значит откупится.

Гость
14 сент 2018 в 12:45

А что ждать от дальнобойщика пересевшего с фуры на легковушку!