СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Перевозят только болельщиков»: в трамвайную ветку до «Самара Арены» вложили 1,2 миллиарда рублей
«Перевозят только болельщиков»: в трамвайную ветку до «Самара Арены» вложили 1,2 миллиарда рублей

Гость
13 сент 2018 в 14:10

Сколько денег пущено в пустую.

13 сент 2018 в 13:56

ха-ха-ха, открыли Америку, а то об этом никто не знает

Гость
13 сент 2018 в 14:46

10 трехсекционных трамваев? а где они? на линии работают два-три от силы?

Гость
13 сент 2018 в 15:19

вот "красавцы"!
и зачем только?
даже смешно - продлят до Кошелева...

13 сент 2018 в 16:29

Предлагали ведь по Демократической пустить. Целый микрорайон у Ориона на трамвае мог бы ездить. И строящийся "Куйбышев" тоже. И мост там все равно построили, так что тоннель не нужен был...

Гость
13 сент 2018 в 18:50

В нашей стране только на пенсионеров, которые отстроили страну, нет денег. Как можно просто так выбросить !,2 миллиарда и отнять у пенсионеров "крохи". Эти люди нам строят счастливую жизнь. Президент заболтался и теперь продаёт Курильские острова. Денег не хватает. Вывоз капитала за год возрос в три раза. Разве вас прокормишь, господа жулики и враги народа.

Миша
13 сент 2018 в 22:33

За эту сумму можно было спасти от банкротства "ПАТ" и закупить много новых нормальных автобусов. А не эти САГовские трясущиеся "огрызки".

Гость
13 сент 2018 в 17:46

А говорят денег нет.

Гость
13 сент 2018 в 16:14

Писали же 800 тысяч, здесь же и писали, теперь 1,25? Наверно подорожало.

Гость 7
13 сент 2018 в 19:32

Пора бы уже засудить кого нибудь за бнсмыленную стройку века, а то везде строят что не попадя, а потом судят кого попало

ROOT
13 сент 2018 в 14:35

За эту сумму помимо строительства огрызка до стадиона еще и по всему городу обновили подстанции, которые лет 30 не видели ремонта.

гость
13 сент 2018 в 20:24

Неверно написано про трамваи. Стоимость 10 трехсекционных трамваем около миллиарда рублей. Каждый такой вагон стоит порядка ста миллионов рублей.