СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В облизбиркоме рассказали, кто платил за предвыборный пиар Дмитрия Азарова
В облизбиркоме рассказали, кто платил за предвыборный пиар Дмитрия Азарова

Гость
13 сент 2018 в 15:35

Почти в 30 раз больше второго бюджета. Ну и кто ещё верит в честность и прозрачность?:)

Гость
13 сент 2018 в 16:09

Эти коммерческие предприятия, конечно же, на сугубо добровольной основе взяли и перечислили средства в поддержку Азарова! Ну, ну...

Наблюдатель
13 сент 2018 в 16:40

Явный конфликт интересов, подкуп и закамуфлированная взятка для получения приоритета и благ после выборов.

Гость
13 сент 2018 в 16:58

А в это время по телевидению идут сборы пожертвований по смс в пользу больных детей... Ну вот не странно ли?

Гость
13 сент 2018 в 15:47

вот это суммы!

Вершитель
13 сент 2018 в 17:14

На эти деньги можно было купить около тридцати довольно хороших квартир (не в Кошелеве или Южном) и переселить в них семьи из аварийных домов. Да много чего можно было доброго и хорошего сделать...
Но выборы, безусловно, честные. А Дмитрий Азаров и без этих денег победил бы на выборах. Стоило только на список кандидатов посмотреть...

Гость
13 сент 2018 в 16:15

Росскат - это Россия и откат?)

Гость
13 сент 2018 в 19:52

и на кой черт нам этот Базаров за 100миллионов????

13 сент 2018 в 19:35

Я не голосовал за него! Кого не спрошу тоже не голосовали. Как 74? Ну как?

Гость
13 сент 2018 в 17:41

Оба-на,а на льготников денег нет ,верните льготы и ЕДВ .

Гость
13 сент 2018 в 18:32

За это Азаров, моментально один из первых принял повышения пенсионного возраста и отрапортовал хозяину этой реформы. "Жители области с радостью приняли повышение". Теперь они с назначенным мэром всячески срывают митинги против этой реформы. Совести нет совсем.

Гость
13 сент 2018 в 19:25

Взятка на будущее? Наверное, ещё и в очереди стояли

Гость
14 сент 2018 в 09:38

Ну а теперь напишите кто отмыл эти денежки.

Гость
13 сент 2018 в 21:05

Так вот почему наши доблестные строители, уродующие исторический центр Самары на пересечении Льва Толстого и Максима Горького, так громко
бравируют перед всем населением всеобъемлющей поддержкой губернатора. ООО Самарский проект выделило (понятийно - заслало) в избирательный фонд Дмитрия Игоревича 2000000 рублей (инфо на сайте местного изберкома). Ну так чисто папацански, как раньше делалось в 90-е и 00-ые, "с надеждой на понимание и поддержку". Ну что ж посмотрим.

Гость
13 сент 2018 в 22:15

Врио - он и есть врио.

Гость
14 сент 2018 в 06:24

А когда и где,главное на что были потрачены эти деньги?Избранник,по-моему,особенно и не пиарился,дурацкие баннеры на Московском шоссе с бессмысленными призывами и всё! В своё время в разных призывах ЦК КПСС и то было больше смысла,хотя на них никто не реагировал.Я опять ничего не понимаю,только предполагаю,что в очередной раз кто-то поимел хорошие суммы денег и посмеялся над электоратом.

Лариса
14 сент 2018 в 13:41

Думаю, Азаров себя ещё покажет и не с лучшей стороны. Держитесь жители Самарской губернии.
Азаров много обещает, но пока это только обещания. Я это говорю, учитывая свой опыт общения с Управлением по работе с обращениями граждан. Это не пустые слова.