СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Он оскорбил меня в эфире»: Хинштейн опубликовал видео словесной перепалки с Жириновским
«Он оскорбил меня в эфире»: Хинштейн опубликовал видео словесной перепалки с Жириновским

Гость
14 сент 2018 в 08:08

Только Жириновский называет вещи своими именами.

Влад
13 сент 2018 в 21:12

А господин Хинштейн не забыл, как он в 2014 году устроил дебош в самолете? Так пусть поделится опытом как устроить правнонарушение на борту воздушного судна и потом сказать что авиакомпания не имеет претензий.

Гость
13 сент 2018 в 19:06

Кому то реально интересно, это ток шоу? Как два клоуна выясняют, кто из них смешнее?

Гость
13 сент 2018 в 18:27

Ни чего не меняется в государстве Российском - "Паны дерутся,у холопов чубы трещат"!

Гость
14 сент 2018 в 10:02

А Меркушкин его не оскорбил? Грозно цикнул, и он сбежал из области от греха подальше. Путин убрал Меркушкина, и этот смельчак опять здесь.

13 сент 2018 в 17:48

Детский сад да и только! И это "народные избранники"?!

13 сент 2018 в 19:39

Да правильно и сделал! Не нужна нам единая... - эта партия!

Гость
13 сент 2018 в 22:18

Съели бы они друг друга все. Меньше бы воняло.

14 сент 2018 в 09:18

Кому теперь памятник поставят? Лисе Алисе и коту Базилио?)))

Владимир
13 сент 2018 в 18:52

Хинштейна в Самару прислал Путин несколько лет назад для укрепления позиций ЕР, никто его не выбирал..... Что он сделал для Самары и почему его выбрали ...не понятно.

Израэль Абрамович
13 сент 2018 в 19:18

Шоу и только шоу!

Гость
14 сент 2018 в 09:24

А че евреи не подрались??
так не интересно..

МАРУБЕНИ ДЗЁ КОГЕ
14 сент 2018 в 15:42

Хинштейн тот ещё тип ..не верю ему ..скильзкий як глист ..

чел
14 сент 2018 в 09:37

еврей оскорбил еврея, ну какая трагедия

Гость
14 сент 2018 в 10:04

Достойный заместитель у генерал-дуэлянта.

Гость
14 сент 2018 в 08:53

А мне вообще все равно на них , пускай хоть убьют друг друга, клоуны пиарщики)))

Гость
14 сент 2018 в 12:52

Ничего особенного, для олигархического депутатско-карманного государства это нормально

Гость
13 сент 2018 в 20:04

Сазонова уволил из Росгвардии!!!

Гость
13 сент 2018 в 21:34

Return to the castle hienstein

Гость
14 сент 2018 в 08:59

Вспомнилось!
"Пришел домой весь в помаде, пудре и надушенный! Сказал жене, что подрался с клоуном! Жена не верит! Что делать?"

пётр
13 сент 2018 в 19:53

Жириновский не отличается вежливостью и человеколюбием. Всё чаще и чаще переходит, по моему мнению, границы дозволенного. Думаю, что нужны ограничения его пребывания в эфире телеканалов

Гость
13 сент 2018 в 19:40

Хинштейн красавчик. Оч.умный. Ему бы и дальше с нашими коррупционерами воевать.

Гость
14 сент 2018 в 20:25

Так комиссию по этике то собираются упразднять!?! ровно как и ту что следит за их доходами. А вообще ныть и плакать не по пацански. Такие в магазинах жалобную книгу первым просят, вместо того чтобы поздороваться.

эмма
15 сент 2018 в 12:45

Давно наблюдаю за Владимиром Вольфовичем. Наверное. он образованный человек. сомнений нет.. . Но говоря старорежимным языком . он дурно воспитан.потерял над собой контроль из-за власти и расшатал до основания нервную систему. И почему ведущие улыбаются видя как В В Ж хамит. Кто-нибудь когда-нибудь поставит его на место, или его приглашают исключительно для оживляжа. Стыдно смотреть

Гость
15 сент 2018 в 15:16

Старый сын юриста вставил фитиль правды в зад сыну какого-то хинштейна хинштейну!

лелуш лаиперуж
14 сент 2018 в 08:12

напрасно смеётесь если жириновский придёт к власти то бандеровцы покажутся шалунишками его черносотенные взгляды типа гимн боже царя храни.и так мы склоняемся к религиозному государству с помощью властей