СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Перебегала дорогу с мамой: на проспекте Карла Маркса 6-летняя девочка попала под колеса Kia
Перебегала дорогу с мамой: на проспекте Карла Маркса 6-летняя девочка попала под колеса Kia

Гость
14 сент 2018 в 14:04

Взрослые сами показывают пример детям. Не важно, нарушает взрослый в одиночку или с ребенком - его видят другие дети и решают, что и им так тоже можно. Прежде, чем детей учить, научитесь сами.

Владислав
14 сент 2018 в 13:08

Этой маме... Ладно сама, ребёнка то куда....

Гость
14 сент 2018 в 13:37

Дура мать! Водителя жалко, такой стресс! Почему нет наказания для таких безответственных

Гость
14 сент 2018 в 13:57

Мужика жалко, а мать еще жертвой безвинной будет

Гость
14 сент 2018 в 13:42

Сейчас действительно тяжело в темноте разглядеть пешехода, и улицы, и дворы в Самаре - темные, светоотражающих полосок ни на одежде, ни на сумках пешеходов нет. Наверное о своей безопасности, и безопасности детей, пешеходы должны задуматься.

Голос разума
14 сент 2018 в 14:43

Этой мамаше по голове за такой пример! и вообще ьаким мамашам нельзя иметь детей! считай тоже самое что сама бросила ребенка под колеса! водителя жалко... после такого и с ума сойти можно...

Гость
14 сент 2018 в 16:49

Пешеходный переход в 5 шагах от места ДТП. Ну, что же творите-то, родители?!

Гость
14 сент 2018 в 17:35

Главная Новости В Самаре сбили двух девочек, переходивших дорогу в неположенных местах
В САМАРЕ СБИЛИ ДВУХ ДЕВОЧЕК, ПЕРЕХОДИВШИХ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ
11:24 | 14 сентября 2018
Оба ДТП произошли вечером 13 сентября с интервалом примерно в час.

Около 18:00 6-летняя девочка с мамой переходила проспект Карла Маркса в районе дома № 510в. Движение на этом участке проезжей части — одностороннее. Поэтому, убедившись, что справа машин нет, пешеходы вышли на дорогу. Однако в этот момент по проспекту двигалась KIA Rio, причем не по правилам — во встречном направлении. Иномарка под управлением 63-летнего водителя подлетела к матери с ребенком слева и сбила девочку. Пострадавшую доставили в больницу, но в этот же вечер отпустили домой на амбулаторное лечение.

Гость
14 сент 2018 в 13:28

А почему тут неположенное место? Ни в одну сторону обозначенного перехода не видно, следовательно - переходить можно.