СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Положила в пакет и выбросила на мороз»: жительницу Самары осудили за убийство младенца
«Положила в пакет и выбросила на мороз»: жительницу Самары осудили за убийство младенца

Гость
14 сент 2018 в 14:32

Это - УБИЙСТВО! Как можно только год дать???

Силантий
14 сент 2018 в 16:25

По 106-й срок должен быть минимум два года, даже несмотря на постродовой синдром. Но наши судьи судят не по законам, а по своему пониманию их.

Гость
14 сент 2018 в 13:43

1 год за убийство человека? Куда мир катиться?

Гость
14 сент 2018 в 21:56

1 год??????? Сознательное убийство ребенка оценили в год? На мороз и стерилизацию, чтобы такие дуры не размножались!!!

Гость
15 сент 2018 в 09:51

Вы что? Убили ребенка. Человека. А вы год отсидки назначили. За банку с вареньем кража. И то 2 года могут дать.! Это как так. Что там за судья рассматривала дело. Вы бы еще условно дали. Беспридел какой то в системе.

Вершитель
14 сент 2018 в 14:19

Вот дура баба! Людям за счастье детей родить, а она вон чего сотворила.

Гость
14 сент 2018 в 19:45

У нас только за репосты сажают, а кто там кого оставил на морозе умирать, эт пофигу вообще (они же лодку не раскачивают)

Гость
14 сент 2018 в 14:34

Что же там за смягчающие обстоятельства, что аж год дали?

Гость
14 сент 2018 в 15:00

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Вот так у нас плодиться безнаказанность и беспредел.

indignant
14 сент 2018 в 17:01

В этом случае вообще срок не важен.
она будет всегда помнить что оставила свою жизнь на морозе в пакете...

Гость
15 сент 2018 в 18:31

Хорошая была идея с бэби- боксами. Возможность сохранить детям жизни. Не нужен вам ребёнок- оставьте в роддоме, детском доме. Здорового ребёночка быстро заберут новые родители, да и мамы есть шанс одуматься. Решение суда непонятно! Выкинула живого ребёнка- год условно? Если психическое заболевание- где обязательное лечение? Не может нормальная Мама дитё на мороз выкинуть! Либо лечить, либо посадить на зону.

Гость
15 сент 2018 в 18:43

Да какой год такой тв.ри надо на пожизненно сажать совсем очумела как можно малыша оставить на морозе .

14 сент 2018 в 15:09

опять хочется спросить: "а судьи кто?"

Гость
14 сент 2018 в 18:25

офигеть.... 1 год за убийство с жестокостью (оставила умирать на морозе)

у судьи дети есть ???

Гость
14 сент 2018 в 15:19

В Самаре по мнению судей человеческая жизнь стоит год условно. Да за удар по лицу больше срок дают, чем за убийство!