СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Я не подведу»: Дмитрий Азаров официально вступил в должность губернатора области
«Я не подведу»: Дмитрий Азаров официально вступил в должность губернатора области

Гость
17 сент 2018 в 15:05

Слетелось воронье.

Гость
17 сент 2018 в 16:45

Показушник

горожанин
17 сент 2018 в 22:44

Пришлось "столкнуться" с ними на дороге ул Молодогвардейской. когда они из театра оперы и балета мчались в белый (черный) дом. Зрелище премерзкое: по встречке куча лимузинов и еще куча чего с белым красавцем-лексусом под вой полицейский... фу... расступись честной народ - братки развлекаются. Сами себя выбрали - сами порядки устанавливают...Тьфу на них...

Гость
17 сент 2018 в 15:19

...
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому!-
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю...

Гость
17 сент 2018 в 17:31

Ну теперь держитесь! он вас поведет к светлому болоту...

17 сент 2018 в 15:34

Уже подвел самарцев с пенсионной реформой и конституцию нарушил. Я за него не голосовал! Откуда 72% голосов? Что все пенсионеры голосовали за него?

Гость
17 сент 2018 в 19:27

А я-то думал, гаишников полно, чтоб нарушителей ловить... оказывается, новоиспеченного с братией охраняли.

Гость
17 сент 2018 в 15:51

ФПГ Волгапромгаз очень надеется, что Вы не подведёте.

Гость
18 сент 2018 в 05:24

А после своей речи благодарности, новоиспеченный губер как полагается спустился а зал и принял стойку рядом со своим хозяином.

Гость
18 сент 2018 в 08:45

гнусно мерзко убого

Гость
17 сент 2018 в 15:15

Конечно, не подведет, ведь фраза была обращена в сторону Москвы.

Гость
18 сент 2018 в 09:25

"я не подведу" это кому адресовано? тем, кто в зале сидел?

Гость
17 сент 2018 в 15:41

Все как в пословице :-)
- Не подведу, сказал прораб народу!!!!
- И не подвел! Ни свет, ни газ, ни воду!

Гость
17 сент 2018 в 13:47

Как был врио, так врио и останется.

Гость
17 сент 2018 в 14:31

Театр уж полон,рожи блещут!

Гость
17 сент 2018 в 15:50

Как же себя надо любить

Гость
17 сент 2018 в 19:19

А где Лады Весты не пойму ,одни иномарки на площаде!)))

Гость
17 сент 2018 в 17:23

Только присутствующие и рады новому губернатору. Народ давно уже понял, что губернатор не народный.

Гость
18 сент 2018 в 15:20

а пафоса - то сколько, впрочем, всё в духе новоиспеченного - карнавалы, шествия, праздники и ничего более, потом, поди "скромный" фуршет для узкого круга, который занял весь оперный театр...

Гость
17 сент 2018 в 17:45

Меркушкина не нашла на фото и нет упоминания в тексте, неужели не приглашали....

Мойша Мейершварц
17 сент 2018 в 13:51

Ну и зачем нам это надо?

17 сент 2018 в 20:28

Смотрим реальные цыфры, а они таковы, реальных голосов у Азарова в регионе всего - 18,5%, тогда напрашивается логический вопрос - а откуда взялось ещё 54, 1%, в общей сложности 72,6%???!!! Господа, но Вы вспомните, была запущена реклама про систему - "МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ", вот с помощью этой системы и были прикручены не достающие 54,1%. Господа!!! А после выборов Вы, что нибудь слышали про "МОБИЛЬНОГО ИЗБИРАТЕЛЯ"???!!! Правильно, и не услышите, зачем народу напоминать, как его обманули!!!

Гость
17 сент 2018 в 19:04

Почти 100 процентов проголосовало за повышение пенсионного возраста. Судя по результатам избиркома.

Гость
17 сент 2018 в 15:26

" Я не подведу!" ... Владимир Евгеньевич !

18 сент 2018 в 15:01

re- уважать и охранять права и свободы человека и гражданина,
это говорит человек состоящий в партии которая делает все, что бы работяги сдохли на работе, не дожив до пенсионного возраста! На фото видно ФСО, если я не ошибаюсь? Вот зачем?!!! Что они о себе возомнили?

Гость
17 сент 2018 в 13:44

На инаугурацию, понятное дело, желтую прессу не допустили, будут вокруг да около)

Гость
19 сент 2018 в 11:04

Ну, вот и всё, выбрался...противно смотреть, халеные все сытые...мерзко...

чел
17 сент 2018 в 16:03

ну В.В. он точно не подведет!

Гость
18 сент 2018 в 11:15

"НЕ ПОДВЕДУ", - сказал прораб народу, и не подвел, не газ не свет, не воду...

Гость
17 сент 2018 в 14:18

Ух ты и Рамштейн Духастович тут же!!! Два сапога - пара.

Гость
17 сент 2018 в 15:42

Ну вот и славно: шутки закончились - начинается лестница)

18 сент 2018 в 22:06

.... Сказка ложь, да в ней намёк-Добрым молодцам Урок"!!!!! Из-за "Скромного фуршета" и предвыборных затрат на Пиар в школьном саду 60-летние деревья над головами детей висят!!! Дождутся урагана и покажут себя как Правители проявляют свою Заботу о городе... Денег то НЕТ!!!!

Гость
18 сент 2018 в 23:55

А чё не в бункере Сталина отмечали, чтоб народ лишний раз показухой не драконить???

Гость
19 сент 2018 в 19:00

Сколько бездельников в одном месте !

Гость
20 сент 2018 в 12:40

По***, пляшем

Гость
20 сент 2018 в 18:05

Отдельное спасибо за снос гаражей раньше спускал в погреб мешок картошки и овощей на зиму по дешёвке. А теперь иди попробуй на пенсию в сетях закупать.