СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Жители Самары попросили продлить маршруты троллейбусов № 17 и № 20 до площади Революции
Жители Самары попросили продлить маршруты троллейбусов № 17 и № 20 до площади Революции

Гость
17 сент 2018 в 17:52

Все можно если захотеть

Гость
17 сент 2018 в 17:47

Люди бегут с ТТУ, т.к. там зарплаты 5 лет не индексировались. Кому это надо за такие деньги?

Гость
17 сент 2018 в 17:55

Предлагаю сделать ход конём:
1. 17 троллейбус продлеваем по трассе 16 до Речного вокзала. Троллейбус с 16 перекидываем на 17.
2. 37 автобус продлеваем через Димитрова и Молодёжную до Барбошиной Поляны. Будет дублер 17го + замена 19 троллейбусу
3. 19 троллейбус закрываем с передачей состава на 17.

17 сент 2018 в 21:04

Кому приходят в голову такие мысли? Как можно в центр города еще добавить 2 маршрута электробусов? Стесняюсь спросить не по Куйбышева ли будут ходить экологически чистый транспорт? Вроде общественность за пешеходную дорогу. Вы там определитесь уже поскорее.

Гость
17 сент 2018 в 19:58

Троллейбусы неповоротливы для центра города. Большое их количество нарушит нормальное движение. Автобусы верните нормальные на пл. Революции! Раньше там "Икарусы" с гармошкой 47 и 34 только так сновали!

Гость
17 сент 2018 в 21:09

А у нас и автобусы ходят до вокзала( № 22, № 1, № 67). Складывается впечатление , что и город заканчивается около вокзала. А насчет пл. Революции, как же там конечная остановка автобуса № 34?

Гость
17 сент 2018 в 21:35

насчет 19 маршрута-можно его убрать,щас он невостребован.а вот продлевать 17 и 20 считаю неправильно.ведь чем больше прересадок,тем больше денег в казну идет

Гость