СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Жителей Самары просят оценить результаты благоустройства города
Жителей Самары просят оценить результаты благоустройства города

Гость
18 сент 2018 в 07:45

Что тут оценивать? Все делали в спешке. Асфальт и плитку клали над гнилыми трубами, дома красили по гнилым доскам и отслаивающейся штукатурке. Рисанулись перед болельщиками чемпионата. Месяц прошел, все рушится. Просто деньги убили.

18 сент 2018 в 10:20

Увлеклись нелепыми и почти бессмысленными артобъектами...Кто-нибудь сидел и читал книгу в этом кроссбукинге или лежал на изогнутых скамейках?Удобно? Зато каждый из нас портит свою обувь,пробираясь до остановки транспорта по лужам или по щебёнке...Во внутреннем пространстве дворов Промышленного,Советского,Кировского районов в ужасном состоянии лавочки(пенсионеры их делают из старой мебели),кое-где остатки асфальта .Наскоро набросали машины песка для детских горок,а вокруг месиво грязи...Показуха в центральных районах для немногочисленных туристов?

Гость
17 сент 2018 в 16:10

Чиновники города! Каждый месяц по пять подобных объектов в течении хотя бы года введите, а тогда через год попрОсите оценку... Город , конечно, немного преобразился в лучшую сторону, но радоваться пока рано. Подготовка к Чемпионату Мира показала, что если "гонять палкой чиновников", то и деньги находятся и объекты в сроки вводятся, и за качеством работ можно следить(пока безуспешно правда). Жаль нет пока жесткого ни Главы города, ни Губернатора для этого...
А по поводу "вандалов": вы хотя бы один процент камер в перекрестков снимите и поставьте у таких объектов, глядишь и "вандалов" меньше будет.

Гость
17 сент 2018 в 22:45

это конечно интересно, красиво. но! в первую очередь надо благоустраивать пешеходные зоны. в районе ставропольской/ташкентской вообще беда, асфальт когда то был, лет 100 назад, но теперь его нет, все раздолбано. после дождя просто ужас, мессиво из грязи и обойти то ее нельзя, так единственный путь.

Гость
17 сент 2018 в 18:58

А где стоят такие лавочки интересные изогнутые?

18 сент 2018 в 09:51

Очень нравится, как делают парк не Металлурге. Долго правда возятся, второй год, но результат хороший, по сравнению с тем, что было. Спасибо.