СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре ищут жертв разбойника с Московского шоссе
В Самаре ищут жертв разбойника с Московского шоссе

17 сент 2018 в 18:48

Это, дяденька, не грабеж, а разбой.

Гость
18 сент 2018 в 09:41

Бред какой то. Резать людей чтобы взять 2 тысячи рублей на выпивку, когда в магазине кругом спиртные напитки. Бери сколько выпьешь и иди на меньшую статью, зачем такой грех на душу брать.
Алкоголь разрушает мозги и превращает в животное!

Гость
17 сент 2018 в 20:44

Отдала бы несчастную выручку и звонила в полицию, не был-бы поножовщины.
По законам демократии США пулю в лоб на месте этому ковбою от продавца и все.

Гость
18 сент 2018 в 11:23

Я одного не пойму, эта Люда, извините меня, совсем что ли??? На них с ножом напали, ее напарницу режут у нее на глазах, а она эти несчастные 2 тысячи отдавать не хотела, тем более чужие!!! Напарница орет "отдай, отдай ему выручку!" Походу до нее только дошло, что происходит, когда ее саму ножом ткнули!

Bordman
18 сент 2018 в 08:42

Продавщица д..а - из за ее упрямства человека чуть не убили, он же ее ножом тыкал, пока та его пыталась палкой выгнать. Я бы ее тоже наказал

Местный татарин
18 сент 2018 в 11:59

Продавщица вообще не подготовленная к таким ситуациям, если знаешь, что ведется видеонаблюдение и тем более знаешь грабителя (с ее слов на записи), то зачем сопротивляться? Нужно в первую очередь выполнить требование - отдать деньги и уже после того, как ушел, затем сразу же звонить в полицию и скорую, а не пугать палкой и "святой" водой в ведре! Одним словом - не умная! Слава Богу, что закончилось всё без смертельного исхода, а то потом бы рассказывала родственникам погибшей, что не хотела отдавать 2 тысячи и пыталась водой прогнать и спасти ее...

Гость
18 сент 2018 в 13:46

Дебилов развелось в Самаре как тараканов. Среди белого дня не боятся грабить. Сама 26 августа в два часа дня на людном перекрестке Красноармейская - Агибалова убегала от наркомана с разбитой башкой. Откуда он вывернулся непонятно!?И вы думаете хоть кто-то его остановил когда он гнался за мной? Никто!!!!

Гость
17 сент 2018 в 17:49

Алкоголь это зло!

18 сент 2018 в 15:07

Такому, только пожизненный срок!!! Этот у.... уже не исправится...

Гость
17 сент 2018 в 17:58

Конечно тут более тяжкая статья ! Интересно , они сами додумались изъять дело у следака аль резонанс свое дело сыграл ?

Гость
18 сент 2018 в 05:40

С помощью терморектального криптоанализатора этот разбойник сознается во всех своих эпизодах и без поиска пострадавших.

Гость
18 сент 2018 в 09:17

Вот к чему приводит покрывательство государством одного наркотика с целью получения сверхприбылей с акцизов...

blond
18 сент 2018 в 11:23

Этому преступнику нужно нанести ножом, как показано на видео, точно такие же повреждения на теле, какие он нанес женщине (в качестве поучительного урока), чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь, находясь в тюрьме.

Хозяин
18 сент 2018 в 11:51

Бабку судит надо вместе с отморозком на одной скамейке.

Гость
18 сент 2018 в 23:17

Хозяин магазина ***...где тревожная кнопка???

Гость
19 сент 2018 в 10:27

да люди скатываются на дно на глазах...
вчера впервые встретились панки за 20лет не видно было и вот опять...
черные,бритые наркоши...это новая молодежь 14-15лет

Гость