СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стало известно, кто занял пост сенатора от Самарской области
Стало известно, кто занял пост сенатора от Самарской области

Гость
17 сент 2018 в 20:38

Ничему уже не удивляюсь.
Какой-то театр абсурда.
Почему Самарскую область будет представлять в Совете Федерации человек, который всю жизнь проработал в Татарии?
Почему протаскивают повышении пенсионного возраста, когда по всем опросам против выступают 70 % населения.
И судя по результатам голосования в Приморье уже не удивляешься, сколько процентов набрали Азаров и Хинщтейн на голосовании 9 сентября. Главное - как посчитать.

Гость
17 сент 2018 в 19:26

Не совет федерации а шарага какая то
Какие проблемы он может решать от самарской области если он вней не жил ни когда ,это то же самое что меня назначить губернатором Чукотки ))

Гость
17 сент 2018 в 23:22

Кто все эти люди? И какой от них толк для Самарской области? И вообще, какой толк от этих многочисленных заседателей в Думах, Совете Федерации?Только деньги переводят на себя любимых.

Самарец
18 сент 2018 в 09:58

Не надо реагировать на это никак. СФ - это не решающий ничего институт, поэтому там был и бывший губер, и проворовавшийся барыга и любитель молдавских вин... какая разница? Кормушка она и есть кормушка. Хотя следствие этого и является обнищание народа, деградация социальной системы. А как вы хотите? Дети, любовница и т.п. - всё требует миллионов долларов. Во втором гос. банке руководитель своей бабе, телеведущей, циклопические строения покупает.. ну и чё? Кроме небольшого периода СССР (в основном при Сталине), а сейчас и подавно - смысл власти исключительно в удовлетворении собственных запросов. Это идёт от простого сержанта и кончая министрами. Другими словами, "быть у колодца и не напиться"? Учитывая тысячелетний менталитет спокойствия населения...

Гость
17 сент 2018 в 21:01

Ну нам от этого ни холодно ни жарко... мы его даже не заметим,что он существует

Гость
17 сент 2018 в 21:57

Опять никому не известному человеку отдали на откуп Самарскую область.

самарец
18 сент 2018 в 00:23

Президент убрал его с поста посла Молдовы, как не справившегося.

оксана
18 сент 2018 в 09:56

от этого назначения все жители Самарской области почувствуют качественные изменения в своей жизни. дедушку надо было куда то пристроить, в почете надо старость коротать.

Гость
18 сент 2018 в 11:13

Откуда они все берутся эти ХИНЫ и МУХИНЫ. Неужели в Самарской области нет достойных людей.

Гость
17 сент 2018 в 22:17

"Сейчас в верхней палате парламента регион представляет только Сергей Мамедов. Самарцам он известен как идейный вдохновитель и организатор некогда популярного фестиваля «Рок над Волгой», который перестали проводить в регионе" - Который проводили на бюджетные деньги.

Алекс
18 сент 2018 в 09:01

На должность сенатора от считающегося русским региона претендовали татарин, еврей и украинец. Всё логично. Кто победит - было неважно, главное, чтобы русский не попал. При этом ве трое будут утверждать, что им известны надежды и чаяния русского народа.
Мдя...

Гость
18 сент 2018 в 09:02

Не только область, вся страна летит в "пропасть" с таким правительством и партией ЕР. Беда подкрадывается не заметно. Но она обязательно настигнет.

18 сент 2018 в 14:57

Еврея заменили татарином!!! А у нас, что русские совсем кончились???!!!

ego
18 сент 2018 в 03:41

новый дед?

Гость
20 сент 2018 в 09:48

Читаю комментарии и удивляюсь, большинство такие шовинисты и ксенофобы.
Серьезно, какая разница какая у человека национальность, не в этом суть.

ТырПыр
18 сент 2018 в 09:39

И какую функцию он будет выполянть? Получать зряплату? )