СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Владелец «Гранты» ищет водителя «Лады Весты», который скрылся сразу после ДТП на Кирова — Мирной
Владелец «Гранты» ищет водителя «Лады Весты», который скрылся сразу после ДТП на Кирова — Мирной

Гость
18 сент 2018 в 08:21

у меня была такая ситуация. дтп, я не виноват, водитель ехал по односторонке не зная этого и процарапал мне весь бок, вышли посмотрели, он вернулся в автомобиль сел и уехал, заявление все по закону,но искал я его сам, и нашел, машина не его прав страховки нет, деньги все таки отдал на ремонт, но нерв потратил больше чем со страховой.

Гость
18 сент 2018 в 11:50

Кирова весь в камерах, на каждом перекрестке.
Только в телевизоре полиция мгновенно находит по камерам.
Если виновник ехал по Кирова - вообще проблем не должно быть, если по Мирной - наверняка камер полно на автоцентре. Но частному лицу никто запись не даст.

Гость
18 сент 2018 в 05:42

ищет сам? а гибдд на кой тогда?

Гость
18 сент 2018 в 13:18

Зачем тогда звенеть на каждом углу про систему "Безопасный город" в которую вбухали миллионы,а может и млрд.если каждый должен сам найти виновника, доставить в ОП, допросить, а потом сам и взыскать ущерб, а полицаи себе "палку" в отчет поставят.

Гость
18 сент 2018 в 10:27

так то милиция давно бы уже найти могла - выбрать в базе все весты с таким сочетанием номеров и цвета ну и проверить их на наличие характерных повреждений. делов то... неужели так много таких машин с такими номерами?

Кот
18 сент 2018 в 09:47

Видел его, около 20.00 проезжал там, ещё подумал, где второй то участник, водила Гранты дпсникам ситуацию объяснял скорее всего в это время. Я так понимаю дтп произошло много раньше и съёмка с моего регистратора не поможет.

Гость
17 сент 2018 в 23:55

Два тазовода нашли друг друга)). А если второй окажется девушкой, то есть шансы на появление маленького тазоводёнка))

Гость
17 сент 2018 в 22:14

Зато сэкономил 5000 руб. на видерегистратор.