СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Полноценные парковки возле «Самара Арены» обустроят до конца декабря
Полноценные парковки возле «Самара Арены» обустроят до конца декабря

Terminator
17 сент 2018 в 22:05

Год не уточняется преднамеренно?

ego
18 сент 2018 в 03:26

а потом все это провалиться, промоется, просядет..... земляные работы в декабря..... в принципе все как всегда,в Самаре.... лето красное пропела,оглянуться не успела....

Гость
17 сент 2018 в 22:06

"Подрядчику необходимо будет выполнить земляные работы, обустроить примыкания и съезды, обеспечить КПП электроснабжением и наладить работу дождевой канализации" - То есть, стадион сдан. А парковки не сданы. Поскольку парковок нет.

Гость
18 сент 2018 в 09:39

пока нормальных парковок возле стадиона не сделают, ноги моей там не будет.

футбол
18 сент 2018 в 08:45

отъехал- а оне все никак не успокоятся, на 29 млн. можно что полезное начать производить, а земляные и работы по укладке асфальта оставить до тепла, хотя там пропадет коэффициент на зимнее удорожание работ.

ЦИРКОВЫЕ КЛОУНЫ???
18 сент 2018 в 08:48

Какое там *ОБУСТРОЙСТВО* в октябре-ноябре-декабре?СНЕГ ВЫПАДЕТ через неделю-другую!Либо Дожди Начнутся!А после в сотый раз будут ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!Кстати,в Волгограде СТАДИОН проваливается(написали на сайте)!А ваш,мордовский,Стадион в каком состояниии?

Гость
18 сент 2018 в 08:49

А что, Волготрансстрой не должен был всё это сделать сразу?

Гость
18 сент 2018 в 08:54

Главное не парковки, главное успеть до конца года отмыть миллионы, а там хоть не расцветай.

Гость
18 сент 2018 в 09:14

полноценные парковки без покрытия? или с покрытием, которое будут снова на снег укладывать? тогда это не полноценные парковки

Гость
18 сент 2018 в 09:22

Сделайте уже наконец улицу Офицерскую в Тольятти с регулируемым нормальным перекрестком на Обводное шоссе, уже 30лет местные проклинают власть за эту дорогу и отсутвие нормального перекрестка. Отдайте каплю бюджета от парковки стадиона реально на нужное дело.

Гость
18 сент 2018 в 12:27

закрывать его пора, да и всё. Не фига бабло тратить,которого ни на чего не хватает. Провели чемпионат, - ОК! Так то на фиг он нужен....Лучше бы метро нормальное построили.. В Москве за год строят станций больше, чем всё метро в Самаре. Причём в Самаре оно стрёмное какое-то. Город вдоль Волги раскинулся, а метро практически поперёк стоит...

Гость