СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Доказать выгоду: в Самаре рассчитают прибыль от платного проезда по магистрали «Центральной»
Доказать выгоду: в Самаре рассчитают прибыль от платного проезда по магистрали «Центральной»

sobesoff
18 сент 2018 в 11:48

делят шкуру медведя.не то что не убитого,но и не родившегося

Виктор
18 сент 2018 в 11:09

Только бы деньги отмывать ))) Как можно верить расчетам на 5 лет вперед? Что в 2019г будет не знаем, а тут на тебе до 2024г. По факту скорее всего затянется до 2035г, так реальнее будет!

Гость
18 сент 2018 в 12:10

Шкуру не убитого медведя делят уже шестой год. Шапито одним словом.

Гость
18 сент 2018 в 12:46

Постройте уж что нибудь. А потом слюнями на стол капать будете

Гость
18 сент 2018 в 12:55

Пусть делают. Кто только по ней ездить будет?

Гость
18 сент 2018 в 13:33

А для чего Платон вводили, зачем мы платим транспортный налог, акцизы, утильсбор и т.д и т.п.? Город задыхается в пробках, а новые дороги - платные. Дарю г.Азарову инвестидею: сделайте платными Московское шоссе, Южный мост, Ново-Садовую... Это сколько же бабла можно будет распилить!

Гость
18 сент 2018 в 13:12

Я представляю. В городе на примыканиях к магистрали Центральная ставят терминалы для оплаты.....И БИНГО..... весь город встает в одной суперпробке за свои же деньги.

Гость
18 сент 2018 в 11:48

Надо все дороги сделать платными, а транспортный налог тупо по карманам чиновников .

Гость
18 сент 2018 в 13:44

А разве проблему пробок не решил новый акциз и цена на топливо в 70рублей НДС и цены на жизнь? По моему машин поубавилось

гость
18 сент 2018 в 12:21

и так все платим двойной налог за дороги так еще и дороги делают платными совсе ***

Гость
18 сент 2018 в 13:54

Дороги должны быть бесплатными. Мы каждый год на строительство и ремонт платим бешеные деньги. Не в одной стране мира нет транспортного налога. Обнаглели совсем. Поэтому и оружие собирают у населения за копейки. Какой дурак сейчас его сдаст.

Гость
18 сент 2018 в 10:54

А по городу она тоже что ли платная будет?

Гость
18 сент 2018 в 11:28

79 и 237 это за проезд в одну сторону?

Гость
18 сент 2018 в 17:49

Да уж, да уж, куда интересно смотрят прокуратура и ФАС? Налог транспортный платим - платим, акциз включенный в стоимость топлива "для отмены транспортного налога" платим - платим, платон ввели, а теперь еще и дороги платные.... ЭТО ВЫ С ПРОБКАМИ ЧТОЛЬ ТАК БОРИТЕСЬ А???? Дождетесь, будет ходить народ пешком да на велосипедах, и плакали ваши денежки от бензина и налогов, и АВТОВАЗ станет не нужен, вот вам Вова задаст.

Гость
18 сент 2018 в 13:39

Парни красавчики, бабосики попили и мало. Поднимите НДС до 40% пенсионный возраст до 80+, ну не делайте передвижение платным... Это вызывает вопросы... Мы же уже платим и транспортный и акциз в замену транспортного и тяжеловесы платят, платят все и за все.... Ну что же так нас не любите

Самарец патриот
18 сент 2018 в 17:50

Принципиально не буду по ней ездить, еще за проезд по дороге не платил. Ха, ха

Гость
19 сент 2018 в 08:39

Ещё даже строить не начали ,а дорога подорожала на два с половиной ляма цена контракта !

Гость
19 сент 2018 в 10:09

Спорим, что забудут повышение на 2% НДС учесть? А в январе пересчет будет делать, еще за 2 миллиона...

Гость
19 сент 2018 в 10:13

А я думаю, чего это от Дубравы до Стройкерамики дороги не делают, как стиральная доска на спуске. Видать уже готовятся "капусту" рубить с платной

Гость
19 сент 2018 в 10:42

Будут строить как: канатную дорогу через Волгу, канатную дорогу от Южного города через Самарку. И таких построенных дорог очень много при такой власти и коррупции.

Гость
18 сент 2018 в 10:50

Какой тоннель под железной дорогой? Креаклы совсем рехнулись? Это ж не монумент ИЛ-2, который на год можно вывезти!

Гость
19 сент 2018 в 16:33

"Центральную" нужно делать. О платном проезде не может быть и речи. "Бабок" в России как грязи. Рессурсы гонят за бугор по заоблочно высоким ценам. Коррупционеров "накрывабт", вагонами деньги выгребают...

Гость
21 сент 2018 в 17:10

Может хоть жителям добравы и кошелев а бесплатно будет.