СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Шум и вонь мешают жить»: самарцы пожаловались на стихийный рынок на Барбошиной поляне
«Шум и вонь мешают жить»: самарцы пожаловались на стихийный рынок на Барбошиной поляне

Гость
18 сент 2018 в 15:46

Бал на Овощном оптовом ранке ,что на Антошке. Одни кавказцы,мужики на которых пахать надо,торгуют овощами выращенными у нас! Они приехали в Россию в поисках работы -"дома семья,дети,кушать хотят...",но приехали ине работают , торгуют! Да и семьи давно живут у нас ... Или мы уже живем "у них"?

Гость
18 сент 2018 в 13:57

А шапито никто не хочет проверить?

Гость
18 сент 2018 в 13:13

Почему бюджетных денег должно "не хватать" на снос гаражного и прочего хлама?
Сносить должны за счёт владельцев этого хлама плюс штрафы.

Гость
18 сент 2018 в 12:01

Ну да, столько лет не шумело и не воняло, а тут сразу начало. Что же, выходит, начали зачистку места под стротельство очердного торгового центра или жилой высотки.

Берлиоз Вася
18 сент 2018 в 13:45

Это вам рыженькие за то что заводы разрушали
Теперь наслаждайтесь жизней до усрачки
Куда ни плюнь кругом дурь

Гость
18 сент 2018 в 12:29

Этот срач там был всегда, вы за свои дома посмотрите что у вас на газонах творится, чистоплюи фиговы! Бутылок с окон летит немерено! И прочего хлама!

Гость
19 сент 2018 в 10:34

Рынки нужны, а то у супермаркетов совсем конкуренции не будет, не все товары в магазинах свежие и дешевые. Рынки не разгонять нужно, а окультуривать, и арендной платой помягче, это рынок, а не отель Континенталь.

Гость
18 сент 2018 в 12:17

Не умрет гений Салтыкова-Щедрина!
"Медведь на воеводстве":
— Дурак! его прислали к одному знаменателю нас приводить, а он Чижика съел!
А глядя на скворца, и ворона осмелилась:
— Вот так скотина! Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!

Гость
18 сент 2018 в 13:00

Сколько лет там стоит рынок всё нормально было. Сейчас почему вдруг перестал устраивать?

Гость
18 сент 2018 в 13:04

Да такой лакомый кусочек земли любому пригодится, а зачем любому, у нас есть свой кандидат, внучатый племянник заживо репрессированных Блюхера и Тухачевского.........

Гость
18 сент 2018 в 16:11

Гонять, демонтировать, мотать друг-другу нервы, это все равно, что хлестать загнанную лошадь!
Чтобы решить эти вопросы раз и навсегда, нужно вырвать корень, а корень - это нищета Самарского народа!
Если у меня были бы деньги, я бы не в жизнь не пошел на грязный стихийный рынок, чтобы найти подешевле и сберечь семейный бюджет.
И эти "торгаши" были бы вынуждены вернуться в поисках покупателей на красивые, чистые арендованные площадки торговых центров и магазинов.

Гость
18 сент 2018 в 18:46

Хотят очередной ТЦ построить.

Гость
20 сент 2018 в 05:42

Глупость! Воняет? Рынки нужны!!!! Товар свежей, и есть выбор. Кому они мешают???? Бабкам, которые все кости промыли ,возле подъезда!

Гость
22 сент 2018 в 14:46

Да кому это может мешать . Только конкурентам