Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Да это расхищение денег народа!»: в Самарской области хотят списать недострои на 2,3 млрд рублей
«Да это расхищение денег народа!»: в Самарской области хотят списать недострои на 2,3 млрд рублей

18 сент 2018 в 12:36

на Авроре недострой тоже - арматура ржавеет. Достройте! И ещё большие есть дома на Гагарина и на Нововокзальной - их построили то ли не до конца, то ли не полностью.. и получилось что они есть, а в них никто не живёт и окон там нет.. это очень странно

Гость
18 сент 2018 в 12:57

"чиновники наносят прямой ущерб региональному бюджету" - они только сейчас это поняли? У нормальных людей бы спросили.

Terminator
18 сент 2018 в 13:42

Выставите их на торги - может кто-нибудь купит

Гость
18 сент 2018 в 13:43

Они и сейчас ничего не поняли. Счётная палата назвала сумму, которую разворовали чиновники и теперь они её хотят списать, чтоб не заводить уголовное дело по расхищению. Ведь в документах есть все подписи, кто участвовал в воровстве.

Гость
18 сент 2018 в 15:10

Посадить всех кто не принимал и не хотел сдавать по нормам!

Гость
18 сент 2018 в 15:25

Этим строителям дай только посписывать...! (Видимо со школы привычка осталась..)То людей списывают без здоровья и оплаты труда, то недострои и деньги на метро! То завидуют незадумываясь(прорслушка нашептала) и бездумно............(

Гость
18 сент 2018 в 15:35

Всё списать, и проблемные недострои тоже! Обманутых дольщиков обязать пусть сами в свободное время каски одевают и достраивают, а то у них слишком много времени на жалобы стало. Прибыль Министерством получена и ладно. Как говорится: И так, сойдёт!

почва
18 сент 2018 в 17:13

там была плохая, а вот на просеках она хорошая, там недостроев нет.

Гость
18 сент 2018 в 21:20

На кол! Всю власть! Не трогать народ!

Гость
19 сент 2018 в 11:25

Карла Маркса 57 - ФОК Салтыково - достроили бы или снесли уже!

blond
19 сент 2018 в 14:27

На месте табачной фабрики построили и не достроили коробку очередного торгово-развлекательного центра, рядом на противоположной стороне уже действуют крупные ТРЦ, а зачем этот начали строить и бросили непонятно.