СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Росгвардия призывает жителей области сдавать оружие за деньги
Росгвардия призывает жителей области сдавать оружие за деньги

Гость
18 сент 2018 в 12:19

Ага, сейчас! Прям так и побежал пулемет за 12 000 сдавать! А от сатрапов чем отбиваться будем, вилами по-старинке?

Михаил
18 сент 2018 в 13:00

Люди, не будьте дураками! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДАВАЙТЕ, лучше выбросьте!!! В 2011 году тоже была такая программа по сдаче оружия и патронов, в том году брат и нашел мешок с патронами от автомата, так я ему и посоветовал отнести в полицию, выполнить так сказать свой гражданский долг ну и еще заплатить что-то должны были. В итоге замучили по ментовкам гонять, хомили, хотели статью впаять, в итоге написал жалобу куда-то в Москву и только после этого отстали, деньги естественно никто никакие не заплатил да еще и украли несколько патронов, т.к. когда сдавал было 80 с чем-то, а потом в протоколе было написано 80. Так что лесом всех их со своими "операциями"

Гость
18 сент 2018 в 12:35

Власть боится наличия оружия у граждан? Забавно) Вы будет сдавать оружие им а они вас под белорученьки и в изолятор, вменяя незаконное хранение и свесят висяки на ваше оружие. Совсем за дураков население держите?

Гость
18 сент 2018 в 13:32

То, что творит власть с народом, надо не сдавать оружие, а вооружаться. Дальше будет только хуже. Власть от безнаказанности потеряла берега.

Гость
18 сент 2018 в 14:02

Только принимают? Не продают?

Гость
18 сент 2018 в 15:28

Власти, чтобы защитить себя и своё награбленное имущество от народа, формируют новые подразделения Росгвардии.
Теперь еще за копейки разоружить хотят, с чем потом правду отстаивать?

Гость
18 сент 2018 в 12:59

А пока его будешь туда нести тебя "примут", сдашь за бесплатно, а деньги поделят.

Гость
18 сент 2018 в 13:18

странно оружие есть ток у бандитов и охотников - вопрос кто из них его будет отдавать почти даром? а жандармы на то и жандармы........

Гость
18 сент 2018 в 15:50

Как показывает практика,оружие не уничтожается,а поступает в продажу на черном рынке.

18 сент 2018 в 13:19

трубу от крейсера, с дымом - не надо?

Ваня Трушкин НТВ
18 сент 2018 в 12:02

Не смешите такими ценами
Если мне заплатили бы три ляма я тогда вам танк бы сдал
И коня говорящего в придачу

Гость
18 сент 2018 в 17:17

В стране обстановка такая, что лучше оружие иметь под рукой))) Да и Росгвардия позиционируется своими действиями как охранка оккупантов.... так что глядишь ее саму народ разоружит.