Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Многие будут благодарны»: самарцы попросили продлить маршрут автобуса № 67 до «Кошелев-Парка»
«Многие будут благодарны»: самарцы попросили продлить маршрут автобуса № 67 до «Кошелев-Парка»

Гость
18 сент 2018 в 17:14

А я, прошу сделать 67 как раньше до Мехзавода. Реально из-за Кошелева проблемно нормально в город с Мехзавода уехать.

Гость
18 сент 2018 в 20:56

Ну людям без машин действительно надо было думать,прежде чем покупать там жилье. За эти деньги можно купить что-то недорогое в городе. Да, не новостройки, само собой, но все ж. А теперь получается интересная ситуация-все им должны, да еще и войти в состав Самары. Это примерно как хотеть жить в Москве,но купить жилье в подмосковье с рассчетом "авось и это когда-нибудь станет столицей". В городе и без кошелева других проблем много-так же и транспорт не ходит (просеки например), и садов-школ-больниц не хватает, так что не нужен городу 10ый район

Гость
18 сент 2018 в 23:50

Давайте сделаем "город" до Ташкенской, а то живу за городом, а коммуналка как в городе...

18 сент 2018 в 23:57

Все правильно.Волжский район-это не город.Ищите деньги у своего района.
Никто вам ничего не должен

Гость
19 сент 2018 в 07:07

Вы вообще представляете ,какие ништяки город получит вместе с этим приданным в виде Кошелева ? У нас что ,своих проблем мало ? Это Петра дубрава ,это село ! И люди кайфовали там живя в тишине ,спокойствии и близко от города одновременно. А сейчас получается ,что вся эта богодельня разрушила жизнь жителей Петра Дубравы ,КамАЗы носились туда сюда и разбили все дороги в поселке ,в садиках образовались чудовищные очереди , в больнице ужас и вот это все нам в город ? Чтоб деньги из бюджета шли не на наши школы ,больницы и садика ,а туда ? Ну уж нет ,такие решения должны принимать жители ГОРОДА,путем голосования

Гость
19 сент 2018 в 08:18

Народ, что ж вы злые какие? В чем виноваты люди, купившиеся на обещания застройщиков? Винить надо тех, кто проектировал, кто давал разрешение на строительство за откаты. Ведь понятно было, что в чисто поле дороги сами не проведутся, поликлиники и школы не появятся по мановению палочки. И автобусы из тыквы не вырастут. Вот этих надо судить. А не бедных людей, отдавших последнее в надежде лучше жить.

Гость
19 сент 2018 в 13:02

480 ходят намного чаще и лучше 67,в Области развитие лучше на просеки ничего нет ,а тут садики школы торговые центры бассейны