СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «И снова Т4М!»: в Самаре вандалы-граффитисты добрались до набережной
«И снова Т4М!»: в Самаре вандалы-граффитисты добрались до набережной

Гость
18 сент 2018 в 17:45

Даже не знаю,что страшнее,арт объект или граффити

Гость
19 сент 2018 в 10:17

С каких это пор вентиляционный киоск метрополитена стал именоваться арт-объектом?!?!?!?

18 сент 2018 в 17:53

Господин Вандал, напишите то же самое на Стене плача, а то она сильно застоялась, а про то, что народ проголосовал за её снос Азаров забыл. Напомните ему пожалуйста своей надписью...

А что означает эта надпись? Поисковик выдаёт только самолёт с таким названием.

Гость
18 сент 2018 в 16:29

Работает ведь, вон как пиарятся ребята!
Бесшумно закрашивать в тот же день не пробовали?

19 сент 2018 в 10:23

"Фасад здания на пересечении Мичурина и Осипенко" Это на самом деле Паркхаус...

Terminator
18 сент 2018 в 15:40

Об'явите награду за поимку, ее потом с этого вандала вычтите. Плюс стоимость ремонтов всех зданий.

18 сент 2018 в 14:45

в какое время они орудуют ?

Андрей Сергеевич
20 сент 2018 в 11:44

Малолетки. Камеры ставьте, гражданскую активность проявляйте. Взрослый человек таким заниматься не будет. А Родителям всех детей советую заглянуть в рюкзаки к своим школьникам, пальчики посмотрите на наличие краски. Оплачивать штрафы и ремонт вам потом!

Гость
18 сент 2018 в 16:16

а про награду за поимку - очень дельная мысль - как бы эту мысль до лапушкиной или правоохранителей донести

sanek
18 сент 2018 в 22:12

прошу ВПРЕДЬ убирать названия "графитчиков" ЭТИМ Вы делаете им бесплатную рекламу!... и готовьтесь что весь город будет в "Лэйблах" этих доморощенных "графистов" которые тоже захотят засветиться в новостях. Реально так.

Гость
19 сент 2018 в 23:37

Это мне кажется нк Т4М а ТЧМ и мне кажется что этим ктото хочет сказать про строительство метро в этих местах

Гость
20 сент 2018 в 17:41

Хинштейн па-ма-ги! Или лучше не надо? Как бы хуже не стало!

ИГНАТ
21 нояб 2018 в 20:57

Вообще я ничего не думаю об этом.....я вот думаю как теперь до пенсии дожить с новыми реформами.....не о том думаете!!!!!

Гость
18 сент 2018 в 15:53

Доиграются щенки. Если поймаю, полицию вызывать не буду.

Саша
18 сент 2018 в 15:02

Отрезать палец! Сделал бы лично....

Гость
18 сент 2018 в 16:15

вообще всю семью их наказать надо - это же от отсутствия воспитания

Гость
19 сент 2018 в 10:34

Народ а Вы не задумывались, что графист не один. Поимают одного, а их уже 100. Тут нужно масштабно мыслить.

Гость
18 сент 2018 в 15:49

недочеловеку который это калякает можно только посочувствовать

18 сент 2018 в 21:53

за награду их можно выловить, кто ж откажется от дармовых денег за один звонок. Поймать любого одного хотя бы, и пусть все закрашивает, и не выпускать пока другого не поймают на замену. Этими графитниками можно весь город перекрасить бесплатно подъезды там заборы, лишь бы их наловить побольше.

Гость
9 авг 2019 в 21:33

Брызгайте желчью в рунете, хах, удачи, ловцы))