СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тратил деньги на жену: в Самаре задержали экс-руководителя управления капитального строительства
Тратил деньги на жену: в Самаре задержали экс-руководителя управления капитального строительства

Гость
18 сент 2018 в 17:31

а возвращать то деньги бюджетные будут?

Гость
18 сент 2018 в 17:09

Ну и как фио транжиры?

Гостья
18 сент 2018 в 17:46

Здорово! Даже в декрет доплачивал премии......В президенты его! А он не многоженец?

как-то
18 сент 2018 в 17:06

неосмотрительно- обычно жена успешный бизнессмэн и как с гуся вода...

Гость
18 сент 2018 в 17:04

А нам чешут, что деньги на Доме. Мало 6, надо все 20 и с конфискацией

ego
18 сент 2018 в 19:29

Путинская Россия!!! воруют воруют и еще раз воруют!!!

Вершитель
18 сент 2018 в 17:30

А какого, собственно, художника жена работала вместе с ним в управлении и была в его подчинении? Только это одно уже свидетельствует о факте коррупции. Уже на этом этапе нужно было проводить проверки.

Кость
18 сент 2018 в 17:38

Всё в дом.

Гость
18 сент 2018 в 21:13

СВОЯ РУКА ..ВЛАДЫКА ...
И К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ
ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ..ПАРОЧКА..

Гость
19 сент 2018 в 11:34

Как мило. На жену тратил, не на каких- то там лярв приблудных... Воруют и будут воровать , и этот откупиться..

18 сент 2018 в 17:48

экономические преступления же декриминализированы Медведевым?

Гость
19 сент 2018 в 08:47

Вот это я понимаю муж!!!! Все на благо семьи и жены!!!!!

вот
19 сент 2018 в 12:26

заботливые какие, обычно деткам особнячок в Англии и обучение там же деткам, а этот жене-тьфу ,читать противно. Выпустят и с повышением направят...обмениваться опытом.

Гость
19 сент 2018 в 13:18

Как Хинштейн не тех посадил??? А какое шоу устроил биробиджанский малец и 200 000 доверчивых глупцов повелись)))

Гость
18 сент 2018 в 18:42

Кто то еще платит за капремонт? Давайте давайте, наверное у населения денег много!

Гость
18 сент 2018 в 17:07

правильно делал. Где работаешь, то и имеешь

Гость
18 сент 2018 в 18:10

Давно уже родственников работающих на одном предприятии разлучать. В СССР было запрещено и сейчас то же самое надо вводить

Гость
19 сент 2018 в 16:50

Граждане регулярно платитье в фонд капремонта??? иначе руководителям тяжело будет без вашей поддержки?
Сделали очередную кормушку для распила?

19 сент 2018 в 20:59

Люди возмущаются, митингуют против ЕДР ... а караван идёт своим путём!!!! Да кто они вообще эти люди????? Власть Любит себя!!!!

Гость
20 сент 2018 в 07:02

и эти люди требую у нас оплаты на капремонт .... ОПГ не собираюсь финансировать

Гость
21 окт 2018 в 15:25

Кто следующий?????