СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Нужно снизить уровень бедности»: Путин дал наставления Азарову по работе в Самарской области
«Нужно снизить уровень бедности»: Путин дал наставления Азарову по работе в Самарской области

Гость
19 сент 2018 в 09:45

Одна только болтология. Хорошо говорят. И жизнь прекрастная и жить ЗДОРОВО! на 8 тыс.

Гость
19 сент 2018 в 09:35

Опять слова...слова...слова

Гость
19 сент 2018 в 10:07

Как красиво говорят...только хорошо все в телевизоре, а у нас в реальной жизни в Самаре такая задница((((

Гость
19 сент 2018 в 09:59

*Нужно снизить уровень бедности
пожалуйста, не убивайте меня

Гость
19 сент 2018 в 11:14

Речи президента, как испорченная пластинка, 18 лет всё одно и то же. Судя по выборам, многие верят. Теперь наш губернатор будет толдонить одно и то же. А воз и ныне там.

Гость
19 сент 2018 в 10:01

Сотрясение воздуха. Очередное. Уже не смешно

Аналитик
19 сент 2018 в 10:53

1. Всё будет только хуже и намного. Сейчас, можно сказать, просто ещё "сказочно" хорошо
2. Никто ничего менять не будет ни при каких обстоятельствах, так как сейчас система управления хотя и "стрёмная" с точки зрения большинства развитых и развивающихся стран, но она позволяет даже второстепенным лицам в руководстве как страны, так и регионов иметь доходы выше официальных доходов Президента США. Даже второстепенные чиновники, правоохранители и т.п. сейчас даже в той же Самаре располагаются доходами превышающими доходы бывшего руководителя СНТК Кузнецова, Бережного, Мочалова и т.п. Причём, как ни странно даже официальными (таковы законы).
3. когда-нибудь всё изменится, "всё пройдёт".... "Пройдёт и это...". Но этого, боюсь, не знает даже Глоба

пенсионер
19 сент 2018 в 10:19

Азаров мне пенсию не платит. Её повышение в компетенции Кремля. Как он может повысить мое благосостояние? Может я чего-нибудь не понимаю...

Гость
19 сент 2018 в 09:42

Ну,слава богу!!! Теперь заживем!!!

Гость
19 сент 2018 в 10:17

Пускай Путин рожает в оставшийся срок! А то никак не разродится все...
В стране не пуганных дураков чем кормить то? Сухарями с водой понижай бедность...

Гость
19 сент 2018 в 10:37

Товарищ прапорщик остановите поезд.Поезд стой...раз,два.Да сколько не говори мед,слаще не становится.

Гость
19 сент 2018 в 11:24

О, теперь мы все резко разбогатеем, так же как вдруг в среднем резко начали жить до 80 лет..Бумага все стерпит.

Гость
19 сент 2018 в 10:59

интересно как они будут снижать уровня бедности и рост реальных доходов граждан если все заводы разрушены, сплошные ТЦ. производства нет никакого(((

angry bird
19 сент 2018 в 11:43

Новый год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится, что опять нас обманут ничего не дадут )

Сергей
19 сент 2018 в 12:31

Чёт один мат в голову идёт, лучше ничего не буду писать...

Гость
19 сент 2018 в 11:41

Что-то непонятно президент наказывает выбранным губерам увелчить продолжительность жизни и численность населения, поднять благосостояние и т.п., но сам же президент в своей речи говорил, что у нас люди и так очень долго живут и проблем с этим нет - потому и возраст пенсионный повысить нужно... А теперь получается что и живем недолго и бедно? Как же так то?

Гость
19 сент 2018 в 11:22

Ввести уголовную ответственность за бедность

Гость
19 сент 2018 в 11:25

Вот именно! Будут продолжать зомбировать о том, как поднял нашу страну на новый уровень и продолжает поднимать.... без заводов и производств

Гость
19 сент 2018 в 12:13

Щас Азаров приедет в Самару и даст эти же указания чиновникам пониже, а те раздадут их своим подчиненным и так дойдет до того что бедные сами должны будут решить свои проблемы.

Гость
19 сент 2018 в 11:30

То есть то что в регионе бедность они презнают.

Гость
19 сент 2018 в 11:55

Как услышишь что надо снижать уровень бедности, так жди повышения пенсионного возраста, роста налогов и акцизов на бензин!

Гость
19 сент 2018 в 13:03

Говорят одно,делают другое,думают-третье.Фальшивые выборный фальшивый губернатор,реальный хозяин региона поёт под гитару,ему весело,а нам наказ-не беднеть и заткнуться.Ждать нечего,да и не ждём и не верим.

Гость
19 сент 2018 в 12:11

Все, что наказано президентом новым губернаторам, невыполнимо в принципе.

Гость
19 сент 2018 в 14:50

Сейчас они возьмут у бедных и отдадут нищим. А себе прибавят за особые заслуги. Схема отработана Колываном.

Гость
20 сент 2018 в 17:12

А кто за Азарова голосовал, есть такие?

Гость
19 сент 2018 в 11:55

Поднять численность и привезли еще узбеков, поднять доходы и увеличили чиновники себе зарплату

Гость
19 сент 2018 в 12:41

А перестать отнимать у регионов деньги на содержание Крыма, а также друзей-миллиардеров, нормализовать отношения со всем цивилизованным миром для роста экономики России - всё это он не предложил???

Гость
20 сент 2018 в 17:04

Каким путём "снизить"???? Предлагаю Губернатору области начать с предложения о реорганизации и ротации в Самарских судах. Начните пожалуйста с Областного суда - с судей апелляционной инстанции. Неизвестно, как эти люди, попадая в Областной суд резко теряют порядочность, принципы равенства всех перед законом, как забывают хотя бы те знания закона, что имели до этого. Бесконтрольность и безграмотность апелляционного конвейера лишает Ваших граждан имущества, прав, часть зарплаты, как это произошло с апелляционным рассмотрением по трудовым спорам с ООО ПепсиКо Холдингс, где большую часть Ваших же граждан - работников завода лишили обманным путём четвёртой части зарплаты на весь будущий период их работы на заводе. Руководству Самарского областного суда не стыдно за такие решения апелляционной инстанции, лобирующие интересы владельца крупного предприятия в ущерб прав сотни работников завода, решения, не имеющие ничего общего с законом???????? Мне стыдно за наши суды.

Гость
19 сент 2018 в 19:45

Где у народа рабочие места? Почему только в магните? Как жить молодым? Не создаются семьи....

Гость
19 сент 2018 в 11:22

Ну в общем-то, Путин перечислил все то, чего в Самаре по факту или нет, или минимум. Есть чем Азарову заняться. Но как-то не верится, чо удастся выполнить.

Заводчанин
19 сент 2018 в 11:28

Сын рабочего у власти, пахнет коммунизмом, только не по Ленину и Марксу. Когда из грязи в князи...

д-э
19 сент 2018 в 12:13

кто поверит в 72 , после того как 90 % против повышения пенсионного возраста, упс.

Гость
19 сент 2018 в 13:42

Моего варианта наставления азарову нееееетууууууууууу((((((((((((

Гость
19 сент 2018 в 16:59

Но к сожалению, все эти указы невыполнимы ....

Гость
19 сент 2018 в 20:05

Снизить - т. е. у нас таки бедность????

гость
20 сент 2018 в 18:55

НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ КАК ОЛИГАРХИ.

Гость
19 сент 2018 в 15:44

Пособие по безработице 800-4900 и всего год, а работы нет. Как жить?

Гость
19 сент 2018 в 19:59

Да уютные дворы, скверв для жителей, а у нас начинается точечная застройка между Часовой и Ново -Садовой, все огородили не пройти не проехать, на народ плюют и посылают строительная компания Прогресс -Н.Где справедливость?Забота о населении?

Работающий Ветеран Самарской области
19 сент 2018 в 11:14

«Нужно снизить уровень бедности»: Путин дал наставления Азарову по работе в Самарской области - значит повысят границу выплаты пособия работающим ветеранам Самарской области с 13500руб.?

Гость
19 сент 2018 в 14:08

Бедным присвоят статус прямоходящих вьючных животных? Или расстрелы за бедность начнутся?

Джамшут
19 сент 2018 в 14:36

При помощи пулемета?

Гость
19 сент 2018 в 15:02

Самые низкие приёмных семьи, у которых не зарплата, а поощрение в размере 3300т.рубля это те люди , которые сутками находятся с детками, как им жить на эти нищенские гроши?

19 сент 2018 в 17:07

вот у нас тут около дома бомжи в помойке добывают вторсырьё, но это же неправильно? хотя бы супом их кормите я не знаю

Гость
20 сент 2018 в 10:43

ВОЗРОДИТЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ...
НАКОРМИТЕ СВОЙ НАРОД СВОИМИ
ПРОДУКТАМИ...
ПОЯВЯТСЯ РАБОЧИЕ МЕСТА ...
СОЗДАЙТЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩУЮ
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ...
СЛЕДИТЕ ...ЗА КАЧЕСТВОМ ПРОДУКТОВ ...ЛЕКАРСТВ...
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ВО ВСЕХ
СТРУКТУРАХ ...
ЧТОБЫ ЧИСТОТА БЫЛА НЕ ТОЛКО
В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ...
....ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В ПРАВОВОМ
ГОСУДАРСТВЕ ...А НЕ В БАРДАКЕ...

Гость
20 сент 2018 в 18:20

Вы вообще о чем? У нас воду проводили 2, 5 месяца. И до сих пор котлован не Закопан., а они ещё дальше начали копать. Сняли асфальт, мы думали наконец то дорогу сделают во дворе а хрен там, прошло полторы недели и тишина. Вот вам и правительство следит за выполнением благо устройства города. А по поводу помощи мало обеспеченыместа - они депутатам ещё поднимут зарплату и вырастит сразу средняя зп по городу. А кто получал 15-20 т.р. так и будут получать. Вот на днях ещё придумали как бабло из казны мандить, будут выдавать карты на продукты малоимущим. А по поводу пенсионного возраста если бы у пенсионеров была нормальная пенсия то они бы не работали после наступлиния пенсионного возраста. Вон у иностранцев пенсионеры в круизы ездят по миру. А у нас только хорошая пенсия и зп у депутатов. А за что за то что в носу ковыряются и законы принимают в чтениях. Народ пока только выступает, а если будет в том же духе дальше.,дождустья бунта.

20 сент 2018 в 20:12

У нас в стране 90 процентов бедных. Готовьтесь граждане скоро нас начнут просто огтстреливать или создавать концлагеря.

Гость
20 сент 2018 в 22:01

К чему весь этот цирк!? Средняя зарплата по региону 29 тыс, после Нового года будет 32 тыс. Они вообще в курсе, что ,например ,у педагога дополнительного образования с высшей категорией в детской школе искусств ставка 8100-13%....... Больше 1,5-2 ставок нельзя, совместительство нельзя... Ну, чтобы дотянуть до средней по региону нужно 24/7 работать?

Гость
21 сент 2018 в 09:19

Опять мы слышим, что что то НУЖНО, НУЖНО, НУЖНО. 20 лет уже слышим это слово, а никаких дел по улучшению жизни граждан нет.Положение простых граждан только ухудшается с каждым годом!

Гость
21 сент 2018 в 10:13

Бедность снизить они хотят...я работать хочу по своей специальности, а не дворником или уборщицей...меня на работу не берут, мне 47 лет, я специалист, у меня стаж, образование. Но это никому не надо...что делать то? Грабить? Или умирать? Или все-таки в дворники? Господа правительство, дайте людям работу с достойной оплатой труда...

Гость
19 сент 2018 в 12:44

Снизить сумму прожиточного минимума, и многие станут относительно богатыми. Было уже... Повысить высокие зарплаты и пересчитать среднюю по региону. Она будет в среднем немаленькая. По статистике все возможно.