СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Подписал документы за откат: директор НГПЗ стал фигурантом нового уголовного дела
Подписал документы за откат: директор НГПЗ стал фигурантом нового уголовного дела

Гость
19 сент 2018 в 10:22

давали бы сразу 25лет...глядишь и воровать перестали бы...
хотя вряд ли...сразу смертную казнь вводить надо...может быть тогда..

Гость
19 сент 2018 в 11:16

Наверно в статье опечатка, правильно читать: "штраф от 2 до 5 миллионов рублей и лишение свободы на срок от 7 до 12 лет".
Хотя если судье в карман, то может и просто 5 млн. руб.

Гость
19 сент 2018 в 11:27

Ну на КНПЗ одна контора поставила насосы не во взрывозащищенном исполнении, а в обычном, и не чего все подписали, деньги перечислили и на все несоответствия глаза закрыли. Просто нужно связи иметь в Руководстве Роснефти.

Гость
19 сент 2018 в 10:17

Наказание 5 лямов или срок??? Яхудею... выигрыш 6 лямов

Георгий
19 сент 2018 в 10:39

Интересно девки пляшут! "Ему грозит штраф от 2 до 5 миллионов рублей или лишение свободы на срок от 7 до 12 лет" - а к чему здесь слово "или"? То есть, воруй на сумму превышающую штраф и ты ещё в наваре окажешься? Не слишком ли "жесткое" у нас законодательство, по отношению к жуликам и коррупционерам? В Китае за коррупцию и наркотики - смертная казнь, при чём прилюдная, а так же счёт семье за услуги палача и стоимость патрона. Вот это я понимаю "борьба с коррупцией"! А у нас просто приглашают воровать...

Гость
19 сент 2018 в 11:16

В Китае хоть и суровее наказания, а чиновники не хуже наших воруют. И живут там как короли. Но это дело смешное откупился типа и дальше живи.

Гость
19 сент 2018 в 11:48

А что? Скажет, что вообще ни при чем - специалистом в строительстве не является, первичку (АОСР и т.п.) не подписывал, про деньги вообще первый раз слышит... и всего делов-то

Гость
19 сент 2018 в 12:32

Плохо следователи работают. Этот директор брал СО ВСЕХ договоров-начиная от спецодежды и заканчивая.... не заканчивая.
А как он серу продавал по левой,себе в карман!!!!Вывозили на газелях-даже не на спецтехнике. Типа купили 5 кг ,а вывезли танкер.
Либо не хотят следаки,либо не могут. А вообще,рыба гниет с головы!!!