СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 22 сентября водители смогут бесплатно ездить на общественном транспорте
22 сентября водители смогут бесплатно ездить на общественном транспорте

Дениска
19 сент 2018 в 16:39

Хоть я и автомобилист, но если бы от моего дома был прямой маршрут до работы, то я бы с удовольствием ездил на работу на общественном транспорте. Но к сожалению, 217 маршрут давным давно сократили и доехать до Зубчаниновки (и обратно) без пересадок стало невозможно.

Гость
19 сент 2018 в 17:16

в прошлом году прокатилась в трамвае бесплатно по этой акции, предъявив документы на авто. кондуктор показывала всю дорогу на меня пальцем - вот, мол, акция проходит, автовладельцы тоже в трамваях ездят.я еле "рекламу" такую вытерпела.

19 сент 2018 в 16:38

А почему в субботу проводят такую акцию??? В выходной день люди отдыхают, а не в пробках стоят )))

Гость
19 сент 2018 в 22:15

В вечно переполненных, душных, грязных, с интервалом 30 минут и тоже стоящих в пробках МАЗах? Даже если мне доплатят, не поеду. Катайтесь сами в таких условиях...

Гость
19 сент 2018 в 16:52

тов.админы опрос кривой как всегда, почему нет вырианта "если проезд будет бесплатным" или "Если общественного транспорта станет больше" а? А то так получается что хочешь-нехочешь а исход голосования один, - общественный транспорт самаре не нужен...... парадокс однако

Гость
19 сент 2018 в 20:20

Самарская администрация, как оычна, проводит запланированные мероприятия. Есть от мероприятий польза. Нет от мероприятий польза. Никого в самарской администрации это не волнует. У них есть план. У них есть деньги. Тратим деньги. Ставим галочку. Все довольны.

Гость
19 сент 2018 в 17:28

Мне общественным транспортом практически никак. Даже с приплатой. Через весь город по большой диагонали, и с как минимум одной пересадкой. Автомобилю альтернативы (в моём случае) нет.

гость
19 сент 2018 в 21:19

Очередная тупость, на свидетельстве о регистрации ТС нет фото, бери у соседа и катайся. В субботу и пробок то почти нет.

Гость
19 сент 2018 в 16:12

Как в анекдоте
Водителям автобусов и кондукторам разрешено не оплачивать свой проезд .

Гость-я
19 сент 2018 в 16:32

биб-биб УРА!

Гость
19 сент 2018 в 15:48

У нас водители готовы в пробках сидеть часами в своих повозках - закаленные

самарец
19 сент 2018 в 22:35

Получается, что бесплатно будут ездить не водители, а собственники ТС.

Гость
21 сент 2018 в 07:02

Нет такого понятия - БЕСПЛАТНО.
Это блеф. Кто не понял - подумайте сами. Включите Мозг.

И я водитель
19 сент 2018 в 16:42

так если хотя бы часть пересядет, пробок меньше будет, а? Может дело предложили, почаще надо и будни тоже

Гость