Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Гасил межэлитные конфликты»: скончался спикер Самарской губернской думы Виктор Сазонов
«Гасил межэлитные конфликты»: скончался спикер Самарской губернской думы Виктор Сазонов

Гость
20 сент 2018 в 10:13

Один из немногих, что хоть что то делал для области. Печально, что одним хорошим человеком во власти стало меньше.

Гость
20 сент 2018 в 10:13

Судя по количеству комментариев и соболезнований народ у нас не злорадный и придерживается мнения "о покойнике только хорошее или ничего".

Гость
20 сент 2018 в 10:15

Совсем себя не жалел -всё о России думал...

Гость
20 сент 2018 в 10:15

Единственный депутат который работал в Думе. Пусть земля будет пухом!

пенсионер
20 сент 2018 в 10:17

Плачевный конец... Мои соболезнования.

Фиеста
20 сент 2018 в 10:17

Искренние соболезнования близким и родным Виктора Федоровича. Кто-бы что ни говорил, но он сделал очень много для Самарской Губернии как Спикер Думы, и много кому помогал лично не по должности, а по совести и душевной доброте. Хороший был человек, земля ему пухом и царствие небесное...

Гость
20 сент 2018 в 10:21

О покойниках или хорошо или ни как. Ни как.

Гость
20 сент 2018 в 10:23

Какой на фиг деятель, он в устройстве государства как свинья в апельсинах был. Кроме как зеков обирать ничего не умел.

Гость
20 сент 2018 в 10:26

Вот уж действительно .кто был с
Простым народом ...Выходил на
Прямую и разговаривал о нуждах
Народа ..не брезговал ...и знал о
Наболевших проблемах ...И приезжал
На встречу на станцию СРЕДНЯЯ
ВОЛЖСКАЯ ...разговаривал с
Пенсионерами дачниками ...по мере
Возможности решал проблемы...
Светлая память ...

ЦИРКАЧИ в зоопарке!
20 сент 2018 в 10:39

Люди!О чем вы?Человек 14 лет в заведывал тюрьмами и сизо в самарской области!!!
Что он хорошего сделал?Ну перечислите?Протолкал проекты,которые либо разрушились либо уже разрушаются!
А сколько долгов он и его команда на самарских жителей повесили?
а как его сынок во власть попал?А как его сынок был задержан с поличным?Папулька воспитывал!!!Выводы делайте сами!Сколько ПРОСТЫХ Людей за это времени умерло в этой же больнице!И у них нет денег и власти!!!

гость
20 сент 2018 в 10:39

Сынок ещё подорвал его здоровье.

Богомолы
20 сент 2018 в 10:40

Сынок то вроде как жуликом оказался,судя по задержанию и изъятию денег!Выводы делайте сами!И папа не знал?И во власть не протолкал?

Стремно и противно
20 сент 2018 в 10:41

Детишки то жуликами оказались вроде...
А сколько простых людей могли еще вылечить от онкологии:у них нет денег и власти!

Денис
20 сент 2018 в 10:42

"яркий политический долгожитель"... вопрос: чем он был ярок-то? Конкретные значимые действия кто-то вспомнит? Не уверен.

Долги кто отдаст?
20 сент 2018 в 10:43

А сколько долгов он и его команда сделали самарской области за время подготовки к ЧМ?Кто отдавать будет?
Метро вот написали-более чем в 51 руб обходится пассажироместо!Одни долги от НИХ!
Весь город обложили плиткой.А она все разрушается либо проваливается.Нас кто пожалеет?ЛЮДЕЙ!

Гость
20 сент 2018 в 10:44

Соболезную. Сильный политик, уважительный и открытый к людям человек...

Гость
20 сент 2018 в 10:45

Очень жаль, один из немногих депутатов которые достойны уважения! Вечная память!

Гость
20 сент 2018 в 10:50

И сынишку воспитал хорошего

Гость
20 сент 2018 в 10:50

Предлагаю гражданскую панихиду по этому деятелю устроить в прогулочном дворике Учреждения ИЗ-63/1, более известном как следственный изолятор.

Гость
20 сент 2018 в 11:12

Видимо власть у нас может менятся только одним путем - через онкоцентр. Сами до последнего будут сидеть.

sobesoff
20 сент 2018 в 11:17

бездарный политик

работяга
20 сент 2018 в 11:23

умер так сказать на боевом посту...........простого работягу уж давноб отправили бутылки собирать. возрастной ценз очень нужен.....а так и опыт не передал ....хотя судя по сыну.......короче там всё воздасццо......

Гость
20 сент 2018 в 11:29

Себя блюди. Всем хорош только "рупь юбулейныйне".

Гость
20 сент 2018 в 11:33

Мнения разделились диаметрально и 50/50... Т. е. это как бы намекает...

чел
20 сент 2018 в 11:51

интересно откуда Азаров его знал так хорошо, одна банда была? или как всегда брешет?

Гость
20 сент 2018 в 12:01

О покойнике либо хорошо,либо никак.царствие небесное,земля пухом

Гость
20 сент 2018 в 12:35

А чем плитка плоха? Вполне даже хорошо, не вонючий асфальт. Да отомстили через сынка папе, ускорили процесс.

Гость
20 сент 2018 в 13:25

Кто это у нас элита? Ворюги, сидящие у власти? Сталин хорошо гасил "межэлитные конфликты". А так называемой "элите" давно пора понять, что они не бессмертные, надо бы и о душе подумать, чтоб потом народ не плевал на их могилы.

Гость
20 сент 2018 в 13:52

Почитать.... агнец божий...... уж просто бы соболезнования выразили да и все.

Гость
20 сент 2018 в 14:24

Забыли, как делали карьеру "выдающиеся политические деятели"? Учёба на спортфаке, по направлению комсомола - юрфак МВД и на работу в колонию. Вступил в партию - начал "расти" в должностях... от начальника отряда до начальника территориального управления ГУИН... с 1971 по 2001 год - 30 лет за решёткой... А потом - бах и председатель облДумы, "политический дипломат"... Обалдеть!

Гость
20 сент 2018 в 15:21

Прощайте, Виктор Фёдорович. Царствие Небесное.

Гость
20 сент 2018 в 15:26

А кого Вам в председатели Российские надо? По-моему старые кадры ФСИН самое то, чтоб был надзор за современными нашими политиками. Ещё неизвестно сколько новый полезного делать будет...( уж как каждый из нас на его месте жил оставлю без комментов )

Гостья
20 сент 2018 в 15:51

По-человечески жаль. Слишком много бед и неприятностей на долю семьи.

Дмитрий
20 сент 2018 в 15:53

При его руководстве, вместе с меркушкиным вогнали область в долги, внуки будут еще платить по их воле.....

Гость
20 сент 2018 в 16:01

Нет уже человека,зачем злословить в его адрес,живых вам мало...

Гость
20 сент 2018 в 16:02

Сазонов первым поздравил Хинштейна с депутатством, в ответ Хинштейн первым бросил огромный булыжник, в смертельно больного Сазонова-глумился, когда арестовали его сына.

Людмила
20 сент 2018 в 16:13

Соболезнования родным Виктора Федоровича! Недавний арест сына вероятно окончательно подкосил его. Мы все не безгрешны. Но такое горе сглаживает все...А у его родных и близких горе двойное. Сын за решеткой,отец умер. Люди,будьте милосердны!Не говорите плохо об усопшем.Сейчас родным нужна поддержка. Царствие небесное!!!!

Гость
20 сент 2018 в 16:17

Царствие небесного.

Гость
20 сент 2018 в 16:24

Раньше они назывались ОПГ а теперь политические элиты....слава Единой России

Гость
20 сент 2018 в 16:27

Почитаешь некоторых и понимаешь, откуда в людях столько желчи и го....на ??? Все на него, и плитку и асфальт и метро повесили....Сами то что сделали для города ?????

Гость
20 сент 2018 в 16:31

Соболезнования семье Виктора Фёдоровича. Очень жалко человкека

Лариса
20 сент 2018 в 17:08

Никогда е понимала, как можно злорадствовать по поводу чьей-либо смерти и считать себя людьми. Ведь можно же промолчать хотя бы в связи со смертью, но нет, некоторых так и распирает от собственного дерьма. Даже Ницше писал: "Хочешь услышать о себе хорошее - умри!" А с некоторыми даже этот принцип не работает. А ведь Ницше был фашистом, как Гитлер.

Гость
20 сент 2018 в 17:11

Теперь сына точно выпустят , под домашний арест . Остались ещё больные родственники , и суд удовлетворит ходатайство .

Гость
20 сент 2018 в 18:30

Вопрос к специалистам : Похолодание павлияло?

Гость
20 сент 2018 в 19:37

Виктор Федорович был честным человеком и отличным руководителем. Помним и скорбим... Жалко тех людей, которые не удержались и написали гадости про него в своих комментариях

Гость
20 сент 2018 в 20:31

Хороший человек,умный,грамотный хозяин своего дела,светлая память...

Гость
21 сент 2018 в 07:51

Подключились соратники.

Гость
21 сент 2018 в 09:55

Светлая память! Очень хороший человек был. Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
21 сент 2018 в 09:57

Прости меня, Господи...может теперь наши школы в Зубчаниновке меньше денег за всё драть перестанут?! Такие поборы, что задушили всех уже...а знаний ноль, особенно 34 школа наша злополучная...И это всё шефство Сазонова...

Гость
21 сент 2018 в 10:29

Да пусть бы глотки перегрызли друг другу эта Самарская « элита».

Гость
21 сент 2018 в 11:04

Виктора Фёдоровича всё как положено до последнего наверное в лучшей палате содержали, крнсилиумы каждые полчаса наверное собирали, всё думали как спасти сына отечества, и анализы наверное год у него не брали, сто МРТ не назначили, а мою мать и сотни простых людей в помойный хоспис отправляют как они говорят лечится